Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2015

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Натуля, вы что, думаете я каку мамонта от другой каки не отличу?
    Я в каках не крупный специалист, поэтому мне трудно судить, как их можно различить. Я вот с топинамбуром спутала, хорошо хоть попробовать не пришлось (здесь смех сквозь слезы должен быть)

    Комментарий


    • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
      Я в каках не крупный специалист, поэтому мне трудно судить, как их можно различить. Я вот с топинамбуром спутала, хорошо хоть попробовать не пришлось (здесь смех сквозь слезы должен быть)

      Натуля, любой съеденный топинамбур всегда станек какой!:yes:
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Натуля, любой съеденный топинамбур всегда станек какой!:yes:
        Согласна, но съесть все же предпочту топинамбур

        Комментарий


        • Видишь, loric, по сравнению с
          Сообщение от loric Посмотреть сообщение
          А у вас ,Денис ,всё угадайки какие-то.......то прыщи, то какашки ......
          мои "Угадайки" про развалины, да, пожалуй, и кресло тоже - просто цветочки! :laughing:

          Комментарий


          • ОНОВЛЕНО - Очень похоже на корень имбиря.

            Комментарий


            • Ну попробую и я ,загадаю что-нибудь ......
              Что это и где находится?Ну ,или хотя бы ,только где......

              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • Может в музее деревянного зодчества в д. Василево?

                Комментарий


                • Кострома, Костромской музей деревянного зодчества «Ипатьевская Слобода». Неизвестная часовня из деревни Большое Токарево Солигаличского района.

                  Часовня в честь Казанской иконы Божией Матери Костромской Слободы – это перевезенная в 1969 году на территорию музея деревянного зодчества рубленная из сосновых брусьев «в лапу» типичная для северо-восточной части России постройка. До этого этот небольшой храм находился в деревне Большое Токарево Солигаличского района.

                  Часовня выстроена в виде восьмигранного сруба, который необычно сужен вверху и завершен невысоким шатром, в верхней части которого на цилиндрический барабан установлен луковичный главк, покрытый лемехом. Вокруг основного объема выстроена галерея, которая опирается на выносные бревна, установленные под полом часовни. Восьмигранная кровля навеса держится на резных столбах, выставленных напротив углов сруба.

                  Комментарий


                  • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                    Ну попробую и я ,загадаю что-нибудь ......
                    Что это и где находится?Ну ,или хотя бы ,только где......

                    Музей деревянного зодчества. Часовня Казанской иконы Божией Матери из деревни Большое Токарево.

                    Комментарий


                    • Даааа.......какие же у нас эрудированные форумчане....Вы молодцы - это действительно Часовня из деревни Большое Токарёво .:yes:



                      Придётся придумать что-нибудь ,в стиле Папы-моряка.....
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • И так ,для всех ,а особо для Папы-моряка....:yes:

                        Что за дом и где?

                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Купеческий особняк, но вот чей и где? Есть похожие. Но не то.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Купеческий особняк, но вот чей и где? Есть похожие. Но не то.
                            Нет ,неверно...:no2:.
                            Может этот дом и был купеческим то теперь он известен под другим статусом.Может я не правильно задала вопрос, тогда уточняю-
                            что сейчас в этом доме? Я в этом доме была на экскурсии.....
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Астрахань. Картинная галерея.

                              Комментарий


                              • Один из интереснейших культурных центров Астрахани - Астраханская областная картинная галерея им. Б.М. Кустодиева. Она принадлежит к лучшим художественным музеям России. Расположена Картинная галерея в трехэтажном особняке, некогда принадлежавшем купцу Плотникову. Улица Свердлова. Да не видел, что уже опоздал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X