Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что вы сохранили с сервера photo.qip.ru?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что вы сохранили с сервера photo.qip.ru?

    Стало немного грустно, на сервере почти 8000 фотографий. Сейчас все посмотрел, как будто последние 5 лет пролетело за час. Сколько воспоминаний. Что решил сохранить, всего несколько фотографий.









    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Марусев И.Т. и Тихонов В.И. ушли в 2014 году.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      на qip давно уже ничего не храню после истории с премиум-аккаунтами (платными), которые у всех просто испарились как то в начале года. без уведомления и со всем содержимым. а для форумных фото гораздо надежнее организовать пространство на хостинге самого форума. о чем я как то упоминал...
      "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Такая классная фотография!

        Да, такие люди- это исполины просто!
        Я два раза слушала выступления Багрова Леонида Васильевича в Пароходстве, было так интересно! И потом еще в круизе слушала выступления и Леонида Васильевича, и Тихонова Владимира Ивановича. От общения с ними настроение моментально повышалось, столько юмора, умения держаться, обаяния! Такая биография! Ох, слушая их, хотелось хоть немного научиться в любых ситуациях быть стойкой, уметь принимать решения, и вообще- держаться!

        В их рассказах звучали всем известные фамилии - Черномырдин, Шашков, Гайдар. Помню рассказ Багрова о том, как в на сломе эпох Черномырдин выделил деньги на строительство новых теплоходов, и как потом изменилась ситуация, и все пошло не так. Самые непонятные для меня, можно сказать, профессиональные моменты их деятельности, звучали в их рассказах ясно и просто.

        Глядя на фото, почему-то кажется, что трудом праведным они не нажили "палат каменных", а ведь сколько сил они вложили в то, что мы сейчас имеем возможность отдыхать на реке, а потом тут выкладывать фото мышкинских мышей, закаты, рассветы, каравеллы, и танец с заключительного концерта "Пилоты".

        Комментарий


        • #5
          к счастью я на фотофайл вакладывал фотки.которые хранатся на харде,кстати всё никак не найду времени забэкапить хотябы фотки..ибо их куча...
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • #6
            А мне надо у Ритусика скачать несколько фоток, пока они не пропали, она же всегда вела прекрасные фоторепортажи со всех мероприятий, включая поездку на Байкал.

            Иногда думаю, как хорошо, что у меня нет фото, ну почти нет. А те, что есть, помещаются на одной маленькой флэшке. Не коплю, и не жалко, если что-то не сохраняется, пропадает...

            Все в памяти и в сердце. Материальные, вещественные доказательства прошлого мне не важны. Хотя фотографироваться люблю )).

            Комментарий


            • #7
              А кто-нибудь знает - Радикал-Фото такие катаклизмы не грозят?......
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                Материальные, вещественные доказательства прошлого мне не важны. Хотя фотографироваться люблю )).
                А может, они будут важны потомкам? Я с огромным удовольствием смотрю фото своих предков 100 и больше летней давности.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                  А может, они будут важны потомкам? Я с огромным удовольствием смотрю фото своих предков 100 и больше летней давности.
                  Это да, конечно! Доставшиеся от родителей и бабушек фото тоже смотрю с трепетом. От дедушек вообще нет фото, один погиб на войне, другой тоже воевал, умер, когда я маленькой была, и тоже фоток почти нет, несколько.

                  Безусловно, это личное дело каждого, сколько фотографий иметь и для чего. И, конечно же, семейные фото очень важны! Документальные свидетельства разных моментов истории, и личной, и просто истории должны быть обязательно. Но ведь я не об этом, и, я думаю, все понимают, о чем я. Я о том количестве фотографий, которое есть у современников. Я думаю, потомкам не нужны будут эти тысячи, десятки тысяч, эти серии почти одинаковых фотографий, которые я вижу на форумах и "фотофайлах".

                  Я несколько раз была на фотовыставках, там было та-а-а-к интересно! Здорово посмотреть фото старой Москвы, к примеру. Военные фото. Черно-белые семейные портреты, сделанные в довоенных ателье... Мышек, и ряженых, и стеклянных, и керамических, как и гигантский деревянный стул, а также теплоход N в стопицотый раз, и с разных ракурсов, смотреть потомкам вряд ли интересно будет.

                  Наверное, эта страсть к фотографированию, это такой вид коллекционирования, вот и все. Кто-то марки коллекционирует, а кто-то фотографии, причем именно свои. Соцсети, опять же. Увидел - сразу поделись с товарищами! Но это ведь сиюминутно очень... здесь и сейчас. Я не делюсь фотографиями в интернете, но иногда смотрю фото тех, кто их выкладывает в интернет. Но, если к примеру, у гипотетического товарища Y вдруг исчезнут фотографии из фотофайла или из Контакта, я не расстроюсь. Я же их уже видела, а пересматривать не собиралась. Свои фото, и то не пересматриваешь, все, проехали, как говорится.
                  Последний раз редактировалось Ginger; 20-11-2014, 01:59. Причина: Добавила немного..

                  Комментарий


                  • #10
                    Бурная страсть к фотографированию началась тогда, когда исчезла фраза - "Не трать пленку!".
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                      А кто-нибудь знает - Радикал-Фото такие катаклизмы не грозят?......
                      Ларис, да кто же это знает, всем могут грозить.

                      Комментарий


                      • #12
                        Может кто подскажет фотохостинг, пусть на английском и даже платный, где можно как на Яндекс-Фотки производить мультизагрузку, получать ссылки на одну фотографии или целый альбом, при этом в разных, выбранных пользователем размерах?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Что решил сохранить, всего несколько фотографий.
                          Влад подпиши пожалуйста фотографии. Хотелось бы знать имена, ибо я, да и не только, но и наверное многие на форуме, не так сильны в истории нашего речного флота. Заранее спасибо.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Может кто подскажет фотохостинг, пусть на английском и даже платный, где можно как на Яндекс-Фотки производить мультизагрузку, получать ссылки на одну фотографии или целый альбом, при этом в разных, выбранных пользователем размерах?
                            Через ВКонтакте можно.единственное..нельзя выбирать разные размеры.
                            Всем удачи!

                            Комментарий


                            • #15
                              Николай Рябинин, не подскажите, а где "В контакте" ссылки на форум (BB-коды), что-то не найду...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X