Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О питании на теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Хотелось бы тоже рассказать о моих круизах, читала что кому то не понравилась еда на Буденном? согласна, еда хуже чем на Шаляпине, но подход зато какой... к каждому туристу индивидуальный, мне это очень понравилось. У меня гипоаллергенная диета, то есть много чего нельзя, так они не только салаты делали другие для меня, но и первые блюда тоже, что меня шокировало даже... На шаляпине объяснив ситуацию диреткор ресторана была очень этим недовольна... а здесь так поли на уступки, я благодарна им!!!!! Через 5 дней уплываю на Пушкине... посмотрим как там кормят)))

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от *Врединка* Посмотреть сообщение
      полностью согласна. На Крылове ходила и зачастую всякие творожки и фрукты отдавала команде, потому что уже не влезало. Готовили лчень вкусно)))
      Крылов это ДУША МОСТРУРФЛОТА!!!
      Там всегда вкусно!!!

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
        Но я исхожу из опыта "хождения" не только на Пирогове (хотя там цены в баре о-го-го, ну, хотя бы на коктейли
        Даже страшно подумать, в какие места Вы ходите в Москве, что цены в баре на Пирогове вам показались о-го-го...

        Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
        коктейли, которые по качеству в общем-то далеки от совершенства, если сравнить с "земными" аналогами)
        Есть такое дело. Но не так уж всё и страшно, если не зацикливаться на этом :yes:
        Без комментариев

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
          Даже страшно подумать, в какие места Вы ходите в Москве, что цены в баре на Пирогове вам показались о-го-го...



          Есть такое дело. Но не так уж всё и страшно, если не зацикливаться на этом :yes:
          Я очень рада, что Вы так отстаиваете Гр.Пирогова! Я тоже очень люблю этот теплоход и говорю об этом везде по-возможности! И именно поэтому очень хочется, чтобы на любимом теплоходе всё было бы идеально!

          А вообще я заметила, что Вы очень "добрый". :bash: Почти такой же как на аватаре! :laughing: И Вам, как поклоннику Гр.Пирогова, я желаю (хотя и не День Рождения ещё !) добра, душевного тепла и спокойствия и, конечно же, удачных круизов !!!!!!!!
          Последний раз редактировалось ЧеТаГе; 12-08-2008, 14:13. Причина: дополнение текста

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от *Врединка* Посмотреть сообщение
            полностью согласна. На Крылове ходила и зачастую всякие творожки и фрукты отдавала команде, потому что уже не влезало. Готовили лчень вкусно)))
            Я почему-то верю Наденьке и Врединке! И скоро на Крылове в Питер! Потом, конечно, будет либо подтверждение, либо опровержение.......проплывём - увидим!!! :boat:

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
              А вообще я заметила, что Вы очень "добрый". :bash: Почти такой же как на аватаре! :laughing: И Вам, как поклоннику Гр.Пирогова, я желаю (хотя и не День Рождения ещё !) добра, душевного тепла и спокойствия и, конечно же, удачных круизов !!!!!!!!
              Да я ваще злобный хрюндель! :laughing: А за пожелания - спасибо :yes:
              Без комментариев

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                У нас на Пирогове было 3 суток. Однако, и хозяин теплохода с нами был
                Мы ходили на "Пирогове" на 7 дней, хозяина на борту не было - в ресторане нисколько еда не ухудшилась.
                Я на этом теплоходе не первый раз. Там всегда кормят вкусно, разнообразно и с любовью. :yes:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                  ... скоро на Крылове в Питер! Потом, конечно, будет либо подтверждение, либо опровержение.......проплывём - увидим!!! :boat:
                  Так кормили на "Крылове" в прошлом году:











                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                    Так кормили на "Крылове" в прошлом году:











                    Да,Алёнушка,всегда Крыловчане потчуют вкусно своих путешественников ,это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Мастера своего дела!!!

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                      Да я ваще злобный хрюндель! :laughing: А за пожелания - спасибо :yes:

                      Ты не ЗЛОБНЫЙ ХРЮНДЕЛЬ!!!!!!!!!!
                      Ты добрый!!!!!!!!
                      :boat:

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X