Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский паром

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Московский паром

    Здравствуйте! Может кто - нибудь знает, работает ли паром между Северным Тушино и Речным вокзалом (пассажирские перевозки).

  • #2
    Пока вроде еще нет.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Пока вроде еще нет.
      Точно не работает.

      Комментарий


      • #4
        Хотя везде писали что к 1 июня 2014 запустят...Всё, как всегда.

        Комментарий


        • #5
          Говорили что откроют к 12 июня 2013 года. А воз и ныне там.

          Я не ошибся, именно в 2013 год.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            Говорили что откроют к 12 июня 2013 года. А воз и ныне там.

            Я не ошибся, именно в 2013 год.
            Ну да было дело, потом уже назначили срок на 1 июня 2014 и причал уже готов, только, вроде как, от этого причала ходят тоже прогулочный теплоход, не выгодна переправа видно...А жаль, очень бы нужна была бы.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              А жаль, очень бы нужна была бы.
              Как объект транспорта, сомневаюсь... Особенно с точки зрения пассажирооборота.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Как объект транспорта, сомневаюсь... Особенно с точки зрения пассажирооборота.
                Я не как объект транспорта рассматривал, хотя многим был бы на работу на нем удобнее добираться, для конкретных близких мне людей, был бы нужен. Ну и мне бы не помешал.

                Комментарий


                • #9
                  Да и мне тоже. Мы с женой какой год в парк на другом берегу, не соберемся. А на трамвайчике, вжик и там. Может скинемся, профинансируем)))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Да и мне тоже. Мы с женой какой год в парк на другом берегу, не соберемся. А на трамвайчике, вжик и там. Может скинемся, профинансируем)))
                    Да уж придется, наверное, больше же никому не надо. Я там тоже уже много лет, как не был.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      ...многим был бы на работу на нем удобнее добираться...
                      Это Вы погорячились, Виктор Анатольевич, по поводу "многим"! Расчёты привести или на слово поверите?

                      Я ещё помню то время, когда эта переправа действовала... Аншлагов я там ни разу не видел даже в выходные, ибо добираться до неё со стороны Тушино, мягко говоря, неудобно: сначала 3 остановки от метро "Сходненская", а потом ещё и пешком прилично топать!

                      Комментарий


                      • #12
                        После завершения фиолетовой ветки от "Октябрьского Поля" к "Планерной". Данная переправа превратилась на 99% в прогулочно - развлекательную.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          Это Вы погорячились, Виктор Анатольевич, по поводу "многим"! Расчёты привести или на слово поверите?

                          Я ещё помню то время, когда эта переправа действовала... Аншлагов я там ни разу не видел даже в выходные, ибо добираться до неё со стороны Тушино, мягко говоря, неудобно: сначала 3 остановки от метро "Сходненская", а потом ещё и пешком прилично топать!
                          Это были не совсем мои слова, так писала пресса, когда сообщали что 1 июня 2014 года его запустят.

                          Комментарий


                          • #14
                            Дык пресса озвучивала позицию тех, кому надо было обосновать необходимость выделения бюджетных средств, для их последующего грамотного освоения.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #15
                              Здравствуйте, это очень интересная тема. Например, тут читаю http://szao.mos.ru/presscenter/news/detail/1022799.html
                              01.05.2014
                              Накануне открытия долгожданной переправы в парке побывал префект округа Владимир Говердовский и лично убедился в том, что и причал, и водный транспорт готовы к перевозке пассажиров.
                              И я уже почти побежал за билетами :-)
                              Но хорошо, что нашлась эта тема.
                              Так что там сейчас работает и куда можно доехать? Подскажите, пожалуйста.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X