Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

11 Речная Спартакиада

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Oh, ja! Ich drücke Dir die Daumen!

    Комментарий


    • #17
      Финал стоил всех финалов прошлых лет. Мостурфлот сегодня уступил двухлетнее лидерство порту Коломна. Это был финал финалов. Спартакиада удалась.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Команда Мостурфлота сильно окрепла с прошлой Спартакиады. Так держать! Болеем за вас.

        Комментарий


        • #19
          Итоговый медальный зачет 11 Спартакиады:

          1. Мостурфлот 4 1 2 7 медалей
          2. Порт Коломна 3 1 0 4 медали
          3. Порт Кимры 2 0 2 4 медали
          4. Яхтенный порт 1 1 3 5 медалей
          5. Южный порт 1 0 1 2 медали
          6. КиМ 2 0 4 2 6 медалей
          7. Белый Городок 0 2 0 2 медали
          8. КиМ 1 0 2 0 2 медали
          9. Пас Порт 0 0 1 1 медаль
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Пусть с каждой спартакиадой участников становится все больше и больше!

            Комментарий


            • #21
              Поздравляю Мостурфлот с победой! Так держать,ребята!

              Комментарий


              • #22
                Поздравляю!



                Комментарий


                • #23

                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #24
                    Она состоялась, Спартакиада!

                    Я там была и видела много интересного, и даже, к удивлению, все время что-то фотографировала, и Инессу просила. Она была любезна и сделала кучу моих портретов и закат!

                    Но соревнования я почти не снимала, т.к. подвижные, как ртуть спортсмены у меня в кадре никак не фиксировались. Вместо игроков, то мяч попадался в объектив, то сетка волейбольная. Один Владислав Хасиков хорошо у меня получался, он статичный был потому что. Не прыгал, не бегал, а только все время с судьями совещался, протоколы заполнял, и что-то спортсменам внушал в перерывах. Настраивал на победу, наверное, а это он умеет.

                    С сегодняшнего награждения героев спорта, в которых мы твердо верили, мне пришлось убежать на звенигородскую электричку, т.к. в Москве меня ждала берлинская подруга (мы с ней, кстати, сегодня гуляли по оцепленному центру, и видели много милиции и ряженых, это были казаки, что ли, не поняла. Я, отстав в Ершово от жизни, изумлялась, а она мне рассказывала новости. Как в том анекдоте получилось, а вдруг война, а мы уставшие со Спартакиады ...)

                    Вай фай в Ершово чудесный, но только в одном месте, нет, еще и в другом месте тоже есть, ну а мы же гуляли по третьим.

                    Пока только чуть фоток.

                    Болельщица из Мостурфлота



                    Лучшие люди Мостурфлота и окрестностей:



                    Эти краткие паузы во время футбольного матча удалось зафиксировать.





                    А эти предметы у меня под ногами лежали, поэтому я их и щелкнула. Вот на таком льду, посыпанном песочком, они и играли.



                    Научи в кабаках ром хлестать из горла,
                    Научи соблазнять длинноногих красоток.
                    Жить, чтоб как у тебя, жизнь под ложечкой жгла,
                    Чтоб по жилам неслось сумасшедшее что-то.



                    Хороша закуска - квашена капустка!



                    Это на всех, и за ценой, как говорится, не постояли! Молодцы!



                    Бонус, для тех, кто досмотрел. Закат Инесска сняла на мой фотик, и красивый какой получился! Может, зря я ругаюсь на него, на фотоаппарат ).

                    Комментарий


                    • #25
                      ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ "МОСТУРФЛОТА" С ПОБЕДОЙ!!!!! Вы самые лучшие, дружные.


                      Комментарий


                      • #26
                        Ginger, разве это все фото? На них нет ни тебя, ни мужского стриптиза, ни тебя вместе со стриптизом...
                        Выложи что-нибудь! Кажется, еще каток был? Или он был не в этот раз?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Ginger, разве это все фото? На них нет ни тебя, ни мужского стриптиза, ни тебя вместе со стриптизом...
                          Выложи что-нибудь! Кажется, еще каток был? Или он был не в этот раз?
                          Щас выложу. Это я стесняюсь. Поехала на Спартакиаду, а нафоткала каток со стриптизом! Отдохнула я прекрасно, и даже вай-фай мне совсем не помешал, и Украина как-то мимо прошла, и не накрывало в выходные поэтому. В Ершово и евро совсем не нужны, а Масленица прошла шикарно, и даже блины были. И по-датски, с колбаской внутри блина, и наши, горяченькие, прямо с блинницы! С вишневым вареньем...

                          В Ершово оазис, сидишь, как на дне бассейна, и выныривать не хочется. Очень приятный симбиоз очень приличного сервиса и чего-то старого, позабытого, такого беззаботного, такой давно забытой уверенности в завтрашнем дне. Но больше 2-х дней я бы там не выдержала, двух дней вполне-вполне для катка, бассейна и стриптиза ).

                          А помнишь, как здорово участник одной из команд на конкурсе самодеятельности читал Маяковского? И мы сразу про Лилю Брик и про "Пристрастные рассказы". А я думала, откуда это Лиля Брик вдруг всплыла-то?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сначала про спорт.

                            Играют в футбол на льду.





                            Волейбол, финал. Проиграли. Матч был захватывающий, и разница в очках все время балансировала на грани... и очень сильно зрители стучали и кричали, болели не на шутку ). Мостурфлот сначала выигрывал, а потом совсем чуть-чуть проиграл.
                            Вот болельщики Мостурфлота сцепили руки, волнуются.





                            Снимать очень неудобно, сетка мешает. Пришлось в сетку просовывать фотик.



                            Обнимашки.





                            Собственно, кроме одного футбольного матча и одного волейбольного, больше соревнований я не видела, не до этого было ).

                            Перед награждением. Команда МТФ, те, кто дошел до актового зала на следующее утро ). У ребят приятная такая усталость после этих напряженных четырех дней.



                            Главный судья Спартакиады. Я была на Спартакиаде в 2011, 2012, 2013 и 2014 годах, по-моему, он неизменный судья все эти годы.



                            Организована была Спартакиада великолепно. Я в субботу во время обеда разговорилась с моим соседом по шведскому столу, судьей на этом празднике спорта (причем он судил и футбол, и шахматы) Чозгияном Петром Карповичем, и он хвалил организацию Спартакиады. Очень интересный человек, мастер спорта и судья по двум таким различным спортивным дисциплинам. Рассказал нам с Инессой, что футбол - те же шахматы, и мы ему поверили!

                            На этом про спорт у меня все.
                            Спасибо всем участникам и организаторам за отрыв от повседневности, за волнующие моменты, за возможность посмотреть на красивых, задорных, спортивных и азартных, это в отличие от моего офиса, где таких мужчин не водится ).

                            Комментарий


                            • #29
                              Дальше только отдых, природа, погода...

                              Отдыхающие тоже по льду на лыжах бегали.



                              Это снимает Волжский сюрприз, пока я катаюсь на коньках.



                              Я пройду по аллее
                              до конца, а потом оглянусь.
                              Пусть осины, берёзы,
                              это небо и этот закат
                              расплывутся сквозь слёзы
                              и уже не сплывутся назад.



                              Девочка и лошадка. Я потом видела, что лошадка катала детей по аллее.



                              Пришла в бассейн. Бассейн входит в стоимость, но только одно посещение в день, посещения отмечают на карточке гостя. Необходима справка, а если ее нет, то можно пойти к доктору в спортивном корпусе, и получить справку за деньги.

                              Бассейн шикарный, вода 28,5, все очень чисто, и раздевалка огромная, очень удобная, и фен есть.



                              В ресторане. Самое вкусное я не снимала, потому что сразу начинала есть. Выбор еды огромный, на любой вкус и аппетит. На ужин тоже есть суп или бульон. Отличный хрен, до сих пор вспоминаю! Много овощей, и пусть нет этих водянистых зимних помидоров, зато есть свекла, капуста, горошек! Еще оливье, мимоза и т.д. И тыква запечённая с изюмом. Да...

                              Еще всегда есть каркаде, компот, кефир и молоко. Никакой очереди, никаких пустых лотков и кастрюль с едой, все всегда полное, а грязные тарелки моментально исчезают со стола, потому что официантов достаточное количество, и они прекрасно справляются! Мне все понравилось, а ведь я очень придирчивая, разборчивая и вообще, зацикливаюсь на еде (.

                              Нас не белое полнит, нас булки полнят!



                              ВВ, приходя в ресторан, начинал обходить столики со спортсменами и болельщиками МТФ, интересоваться, нет ли замечаний, или, может, кто из присутствующих вегетарианец, или не ест рыбу. Так уж он привык за годы работы на теплоходах.



                              Это скромные остатки моего обеда. Ниасилила.



                              А это человек, с которым я могу потолковать об Ювенале, в конце письма поставить vale... Обгорела в первый день весны.



                              Каток на завтра откладывается, да и что там смотреть-то?

                              Комментарий


                              • #30
                                Теперь Масленица!

                                Масленица прошла ударно, сотрудники дома отдыха "Ершово" молодцы, постарались! Днем в субботу я вышла из бассейна, услышала музыку, оглянулась, а народ у ресторана пляшет. Тянет дымком, но что там жарили, я не поняла. То ли шашлык, а, может и блины.

                                Аниматоры, конечно, классные были, заводили всех своими танцами, и еще, они были совсем молоденькими, такие мальчишки и девчонки. Все-таки, на масленице блинами угощали, скорее всего. Шашлык бы люди не стали покупать, когда есть такой шведский стол, да с сюрпризами! Ведь все эти дни, с пятницы по воскресенье, на завтраке и на ужине можно было подойти к специальной стойке и получить порцию, и не одну, блинов. Прямо с пылу, с жару! Но я только разок эти блины попробовала, потому что всегда у стойки стояло 2-3 человека, а мне лень было подождать 5 минут. Ведь блины выпекают прямо при тебе, в этом-то и вся прелесть!

                                Куклу к тому моменту, как я подошла к ресторану, уже сожгли, и хорошо, что я этого не увидела, мне как-то не по себе, когда сжигают куклу. Традиции я люблю, но от язычества человек слишком далекий, а зрелище сжигаемой большой куклы меня никогда не радовало.















                                Комментарий

                                Обработка...
                                X