Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка "Титаник: как это было"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выставка "Титаник: как это было"

    Главная выставка года в Москве: в феврале самый знаменитый корабль в истории человечества, трагический «ТИТАНИК» пришвартуется в московском Сити. Экспозиция спустя более чем 100 лет после гибели «ТИТАНИКА» возвращает посетителей на борт роскошного круизного парохода: реконструирована каждая деталь его знаменитых интерьеров различных эпох; свои привычные места заняли 342 подлинных предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; ясно представлен образ жизни пассажиров и команды; и будет даже настоящий айсберг!



    На «ТИТАНИКЕ» с особой тщательностью были воссозданы роскошные интерьеры различных эпох, но прославился он, к сожалению, не этим – поэтому выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» - c предметной достоверностью рассказывает, прежде всего, о печальной судьбе гигантского корабля.
    Посетитель как бы оказывается на борту «ТИТАНИКА» и имеет возможность безопасно пережить в исторической обстановке все события рокового путешествия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике.

    Официальный сайт выставки смотреть

    Начало 14 февраля 2014 года. Стоимость от 450 до 900 рублей.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Интересно было бы посмотреть. Разброс цен на билеты, правда, непонятен.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      ...Разброс цен на билеты, правда, непонятен.
      ЗДЕСЬ всё можно понять! :yes:
      Но если коротко, то 450 рублей - цена в будние дни для льготников, а 900 рублей - цена в выходные для тех, кто не имеет льгот.

      Комментарий


      • #4
        14 иду на выставку
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #5
          Мой совет, не тратьте деньги.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Интересно, не та ли это выставка, которая в свое время проходила в Берлине и потом успешно там закрепилась? В Германии тоже были предметы с Титаника, если не ошибаюсь более 240 наименований. Там же был воссоздан кусок или часть корабля каюты люкс. На этом отрезке люди как будто и правда попадали на Титаник...Знаю точно фото в Берлине и даже громкий разговор запрещены.

            Комментарий


            • #7
              Нет, это не та выставка.

              Комментарий


              • #8
                Была в воскресенье на выставке "Титаник".Очень понравилось.Ощущение такое,как буд-то находишься на настоящем Титанике.Советую сходить,тем кто еще не был.

                Комментарий


                • #9
                  прривет! о мне тоже очень понравилось, фильмы смотрела но то что увиле в реале тоже мега супер Как то можно было пощуствовать себя так как те люди когдато.

                  Комментарий


                  • #10
                    29 марта была на выставке ТИТАНИК в АФИМОЛЛ СИТИ, мне очень понравилось



                    Комментарий


                    • #11
                      дракон и стрелец, поставьте, пожалуйста пробелы между фото, будет намного лучше смотреться.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        дракон и стрелец, поставьте, пожалуйста пробелы между фото, будет намного лучше смотреться.
                        В следующий раз постараюсь. Я этого не знала.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                          Я этого не знала.
                          Эээ, такой красивый дэвушк, и такой нессобразительный! Обидно, да?

                          Комментарий


                          • #14
                            Владислав Викторович, точно не стоит тратить деньги и идти? Все так плохо там?
                            @Моряки Своих не бросают

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщение
                              Владислав Викторович, точно не стоит тратить деньги и идти? Все так плохо там?
                              Арбуз, арбуз! И хрящик.
                              Очень часто, когда Владислав Викторович пишет, к примеру про какой-нибудь фильм "всем рекомендую", я посмотрев только первые пару минут этого рекомендованного фильма изменившимся лицом бегу пруду и хочу развидеть.

                              Хотя, конечно же, если ваши вкусы совпадают со вкусами Владислава Викторовича, то его ответ важен для принятия решения по поводу этой выставки.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X