Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Ассоль. Очень романтично!
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • БРАВО Леночка!!!



        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Вторая - совсем красотка!
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • А связь с картинками расшифруйте кто-нибудь....

            Комментарий


            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              А связь с картинками расшифруйте кто-нибудь....
              Мне надо подумать над этим. Могу только первую и последнюю объяснить на данный момент. Если Лорик не захочет объяснить, то я могу сделать это позже.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • 1.В 2004 году Ассоль юная певица 8 лет(Катя Гуменюк) снимается в сериале Светланы Дружининой «Тайны дворцовых переворотов».

                2.Юнная певица в 7 лет удостоилась диплома победителя международного детского фестиваля искусств «Славянский базар» и различных телевизионных конкурсов)

                3. Ассоль Сливец родилась в 1982 г. Минске. Призёр чемпионата мира, этапов Кубка Европы и мира. На Играх-2010 заняла 4-е место.

                4.Ассоль и Тимофей Сливец покидают сборную Беларуси по фристайлу Я подсказывала Олимпиада БРАТ и СЕСТРА

                Подсказка:

                Большие надежды на "Х-фактор" возлагала Катя Гуменюк, более известна под псевдонимом Ассоль.

                Девушка почувствовала вкус славы еще в пятилетнем возрасте, и сейчас она решила вернуться на сцену.

                В тренировочном лагере Катя попала в группу вместе с Севиль и Назаром, трио должно было исполнить песню Аллы Пугачевой "Айсберг".
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • И ни одной подсказки, к тому, почему назвали теплоход...конечно может его в честь Кати Гуманюк назвали, все может быть... Только первый теплоход 1962 года постройки переименован 2003.

                  Комментарий


                  • Я понимаю -было трудно отгадать.Но найти что-то к Ассоль и загадать ещё трудней.
                    Я старалась словами подсказать.Уж простите если не совсем получилось.Хотелось романтичную, в мужской праздник, и "эдакую".........:yes:
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • По первым четырем вообще невозможно отгадать, среди актеров сериала "Тайны.." Гуманюк в ролях нет (нашел!!! есть там она), а про замок я до сих пор и не понял, Ларис поясни.

                      Комментарий


                      • Мне понравилась! Можно было "поломать" голову.
                        Виктор Анатольевич, Ваш выход (загадать) , если есть.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Мне понравилась! Можно было "поломать" голову.
                          Виктор Анатольевич, Ваш выход (загадать) , если есть.
                          Я вчера две загадал подряд, так что очередь как раз Ваша, и "Ассоль" я не разгадал не только первым, я ее вообще не разгадал И думаю еще долго бы гадал.

                          Комментарий


                          • К сожалению, не могу в ближайшее время загадать. На Ассоль времени потратила много. Без подсказок и я бы не отгадала.
                            Давайте сделаем перерыв на праздник. С праздником всех поздравляю!
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Пассажирский теплоход:

                              1.





                              -



                              2.



                              3.





                              4.



                              5.



                              6.



                              7.




                              Это части биографии человека.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                По первым четырем вообще невозможно отгадать, среди актеров сериала "Тайны.." Гуманюк в ролях нет (нашел!!! есть там она), а про замок я до сих пор и не понял, Ларис поясни.
                                Мирский замок - очень понравилась достопримечательность Белорусии. Тимофей и Ассоль Сливец - родились в Белорусии выступали за Белорусию долгое время а совсем недавно приняли российское гражданство.(о России я тоже подсказала)

                                Ассоль Сливец: Мы выросли из этих штанишек. Конечно, команда Белоруссии по фристайлу опытнее, старше, выступает успешно. Зато российская - молодая, амбициозная. Здесь нет рамок, ребята верят в то, что могут всё.




                                Стоило только набрать в википедии БРАТ И СЕСТРА ФРИСТАЙЛ ОЛИМПИАДА и всё......
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X