Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подвёл, спинной мозг.
    Буду лечить. Теперь подумаем головой.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Просто по картинкам:
      1. "Кровь за кровь",
      2. Хор мальчиков,
      3. "Вольный стрелок",
      4. Врубель "Демон"...
      теплоход не знаю...

      Комментарий


      • Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
        Просто по картинкам:
        1. "Кровь за кровь",
        2. Хор мальчиков,
        3. "Вольный стрелок",
        4. Врубель "Демон"...
        теплоход не знаю...
        Над первой получше подумайте (картинку прочтите), а так всё верно, и подсказка:

        Комментарий


        • Может быть "Шаляпин"?
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            Может быть "Шаляпин"?
            Ну, теплее.

            Комментарий


            • Теплее может быть Пирогов.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Теплее может быть Пирогов.
                Отлично, Елена, завсегда думать головным мозгом оно лучше будет.



                Название: ГРИГОРИЙ ПИРОГОВ
                Проект судна: 305
                Дата постройки - списания: 1961
                Судостроительное предприятие: Obuda Hajogyar Budapest (Венгрия, Будапешт)
                Тип судна: Пассажирский теплоход
                Состояние: Эксплуатируется
                Флаг: Россия
                Судовладелец: ООО "Судоходная компания Пирогов"
                Порт: Москва
                Прежние названия: БУГ (1965)
                История судна: Изначально и до 1993 г. - Московское речное пароходство, Касимов. Затем до мая 1999 г. - ОАО "Московское речное пароходство", Москва. Затем до июня 2002 г. - ОАО «Хлебниковский машиностроительно-судоремонтный завод». Затем до февраля 2007 г. - ООО «Агентство речных путешествий». Затем до февраля 2011 г. - ООО "Бюро речного туризма". Затем до сентября 2012 г. - ООО "Агентство речных путешествий".
                Оператор / Аренда: С 2004 до 2013 г. - ОАО "Московский туристический флот". С 2013 г. - ООО "Судоходная компания "Речфлот"
                Регистровый номер судна: 142943
                Класс регистра: О2,0
                Пассажировместимость, чел.: 185 (пассажиры), 45 (команда)



                1. Григорий - брат певцов Александра, Алексея и Михаила Пироговых. Фильм "Кровь за кровь, Четыре брата".

                2. С 16 лет пел в церковном хоре, где под рук. регента Климова изучал нотную грамоту.

                3. 1908 выступил в партии Каспара ("Вольный стрелок") в экзаменационном спектакле п/у А. Брандукова на сцене Большого театра.

                4. В нач. 1920-х гг. выступал в "Свободной опере С. Зимина", где в одном из представлений оперы "Демон" А. Рубинштейна участвовали три брата: Григорий (Демон), Александр (Гудал), Михаил (Старый слуга).

                5. Григорий Пирогов родился в Рязанской губернии.

                Источник: http://www.biografija.ru/biography/p...tepanovich.htm

                Комментарий


                • Ой ,какие вы молодцы ,Виктор и Елена!!! А у меня сегодня не было времени....
                  Виктор ,тебе навеяло про Пирогов моё - ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ТЕПЛОХОДОВ....? Ах жаль ,я не угадывала.
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Да, братья, хор, теплый Шаляпин и Рязанская губерния - получился Григорий Пирогов.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • Что это за теплоход?

                      Комментарий


                      • Крылов.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                          Крылов.
                          Нет не он.

                          Комментарий


                          • Мдя...Странная фотография однако. Не хочу обижать автора, но очень похожа на те что помещали некоторые наши официальные фотокоры, снабдив заголовком типа "Весна пришла в Париж/Лондон/Нью-Йорк, но не радостны мысли простых парижан/.......". Одно точно можно сказать. Теплоход стоит на СРВ.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Крылов.
                              А как Вы определяли? По трапу? По штурвалу? Интересно было бы узнать. Сама я никогда не догадаюсь какой это теплоход.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • GROZA, а у него есть реальные отличия от теплоходов этого же проекта?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X