Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Какой-то новый теплоход построили? Я знаю по Неману ходят "Неман" и "Ольга Соломова". А других не знаю.
    Я не нашел сведений новый он или нет, но название другое.

    Комментарий


    • Еще одна картинка, к месту эксплуатации теплоходика:

      Комментарий


      • Уже перебором получается. Есть теплоходы "Вилия" и "Свислочь". К картинкам я не могу привязать. Только к Белоруссии. К Минскому морю подходят.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          Уже перебором получается. Есть теплоходы "Вилия" и "Свислочь". К картинкам я не могу привязать. Только к Белоруссии. К Минскому морю подходят.
          Ну, правильно, Елена! На втором ролике они оба присутствуют







          Теплоход "CВИСЛОЧЬ":
          - каюта для проведения банкетов с кондиционером;
          - каюта для отдыха с кондиционером;
          - для проведения фуршетов общая вместимость 40 человек, банкетов- 25-30 человек. Прогулочный теплоход для свадебных и корпоративных торжеств на Минском море.

          На борту имеются каюты для отдыха и отдельная кухня, а так же теплоход оборудован системой кондиционирования, что поможет вам даже в самую жаркую погоду чувствовать себя комфортно. Здесь идеально праздновать свою свадьбу или устраивать шумные вечеринки с друзьями. Что может быть лучше вечера проведенного на теплоход.
          1. Свислочь (белор. Свіслач) — топоним, встречающийся в Белоруссии. Может также использоваться (особенно в НП на реке Свислочь) в названиях объектов инфраструктуры населённых пунктов (магазины, кафе, рестораны, кинотеатры и т. д.). В Минске есть Свислочьская улица.
          2. Свислочь — город в Гродненской области.
          3. Свислочь — городской посёлок в Пуховичском районе Минской области.
          4. Свислочь - приток Немана.
          5. Свислочь - приток Березины.
          6. Прогулочный теплоход для свадебных и корпоративных торжеств на Минском море.

          Комментарий


          • Да, подумала. что Свислочь скорее всего, не хватило времени поглядеть что такое Свислочь. В Белоруссии так мало теплоходов.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
              Да, подумала. что Свислочь скорее всего, не хватило времени поглядеть что такое Свислочь. В Белоруссии так мало теплоходов.
              Мало, и эти два теплохода "Свислочь" и "Вилия" большой вклад в речной туризм вносят.

              Комментарий


              • "Свислочь"
                Ай-яй! Опоздала.......
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • А вот назовите-ка какой еще флот ходит по Неману? Очень грозное название.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Может теплоход "Боец"? Еще нашел теплоход «Ольга Соломова».

                    Комментарий


                    • Про Боец не знаю. Название другое и судно такое особенное, по-моему, симпатичное.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Не теплоходное.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Нашел два катера "Витязь" и самодельный "Посейдон", но думаю это не то...

                          Комментарий


                          • То, то! Посейдон - гондола. http://autogrodno.by/home/lyudi-i-av...otootchet.html
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              То, то! Посейдон - гондола. http://autogrodno.by/home/lyudi-i-av...otootchet.html
                              Ну да, это не совсем теплоход, конечно, но нашел все-таки! Он только один такой необычный.

                              Комментарий


                              • А я не писала "теплоход", я написала судно. Я думаю для капитана это и бизнес, и удовольствие.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X