Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нет, я просто "Волгу" не знаю. Вы нас очень погоняли, мало было времени подумать, поразмышлять...
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Интересная загадка, пусть бы повисела подольше.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        Нет, я просто "Волгу" не знаю. Вы нас очень погоняли, мало было времени подумать, поразмышлять...
        Да я и сам устал:yes:

        Комментарий


        • Так как всё устали от последней угадайки Виктора(даже он сам):yes: вот лёгкая угадаечка.Прогулочный теплоход.
          Кстати последнюю угадайку я не угадывала но когда появились подсказки - Трошин, Бернес, Зыкина, сразу мелькнула мысль ВОЛГА правда другие картинки я не пыталась объяснить.Но у меня как и у Лены круизный теплоход Волга не нашёлся.







          Последний раз редактировалось loric; 04-03-2014, 00:06.
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Все кроме, последней картинки наводит на "Минск".

            1. Радиоприёмники и радиолы СССР. Радиола "Минск".
            2. Иосифов, Дмитрий Владимирович. Буратино. Родился 22 октября 1965 года в Минске.
            3. Конкурс песни Евровидение 2009. Рыбак, Александр Игоревич, 13 мая 1986, Минск.
            4. Орден "Петра Великого". В 2004 году Александра Лукашенко нашла еще одна общественная награда — орден Петра Великого I степени из золота и серебра, украшенный драгоценными камнями.

            Комментарий


            • Название: МИНСК
              Проект судна: Р-51Э
              Дата постройки: 1977
              Судостроительное предприятие: Московский судостроительный и судоремонтный завод (Москва, Россия)
              Тип судна: Пассажирское прогулочное
              Состояние: Эксплуатируется
              Флаг: Беларусь
              Судовладелец: РТУП "Белорусское речное пароходство"
              Порт: Гомель

              Комментарий


              • Нет не правильно .
                Одна первая картинка объяснена почти правильно но не совсем.(они называются по разному)
                Все остальные к сожалению - нет:no:
                Орден -тот, но не тому.
                Евровидение, тоже верно но объяснение не то.
                Последний раз редактировалось loric; 04-03-2014, 09:45.
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Может просто:

                  Название: ФЕСТИВАЛЬ
                  Проект судна: 82510
                  Дата постройки: 2007
                  Судостроительное предприятие: Судостроительное предприятие "Ладожская Верфь" (Россия, Новая Ладога)
                  Тип судна: Пассажирский теплоход
                  Состояние: Эксплуатируется
                  Флаг: Россия
                  Судовладелец: Астра-Марин, ООО
                  Порт: Санкт-Петербург

                  1. Радиоприёмники и радиолы СССР. Радиоприемник "Фестиваль"
                  2.Буратино. Фестиваль "Буратино". Может быть детский фестиваль и театральный фестиваль.
                  3. Конкурс песни Евровидение 2009. Фестиваль песни.

                  Комментарий


                  • 4. Максим Исаакович Дунаевский организовал свой эстрадный, игравший также и рок, ансамбль «Фестиваль» (1977—1990), в 2005 году награждён орденом Петра Великого I степени.



                    Автор: Вячеслав5 ата: 22 сентября 2013 г.
                    Водный транспорт - фотографии речных и морских судов всего мира, база данных.

                    Комментарий


                    • Ну почти угадано всё, кроме названия.Мучить не буду.



                      2.В 2007 году награждён орденом Буратино (вручен 05.02.2008).
                      3.Является президентом Благотворительного культурного фонда имени Исаака Дунаевского, заместителем председателя Гильдии профессиональных композиторов, академиком Российской национальной киноакадемии, членом экспертного совета первого канала телевидения по отбору на конкурс «Евровидение»
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • Да и Дунаевский и Фестиваль и Минск классно ложатся под картинки Но увы, не угадал, потому что про орден Буратино я читал, мог бы и переключиться на Дунаевского, но почему то это не сделал... Втемяшилось мне, что это некое понятие, а не личность и все.

                        Комментарий


                        • Круизный теплоход







                          Комментарий


                          • Да и Дунаевский и Фестиваль и Минск классно ложатся под картинки
                            У меня так часто было, с твоими угадайками.......:yes:
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              У меня так часто было, с твоими угадайками.......:yes:
                              Ну это общие тенденции, я же ничего не хотел этим сказать Зато узнали сразу про три теплохода, вместо одного

                              Комментарий


                              • Ай-я-яй! Я тоже ничего этим не сказала.Наоборот, тебя поддержала, и даже мучить не стала......

                                "Зато узнали сразу про три теплохода, вместо одного"

                                Это здорово!!!
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X