Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

визитки для форумчан

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сейчас готовлю очередной вариант
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #77
      ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОРОЖНИК! обратите внимание закралась опечатка в интернет-адресе: *forum.flot.SU*

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
        ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОРОЖНИК! обратите внимание закралась опечатка в интернет-адресе: *forum.flot.SU*
        Светлана, это не опечатка! Наш адрес действительно относится к доменной зоне SU.

        Комментарий


        • #79
          Пока беру временный таймаут - надо дать перекур мозгам временный.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #80
            Точно! Это я от незнания...

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
              Спасибо Всем.
              Конечно эта тема, не последняя для форума.
              Но все же, определяться будем.
              Я думаю,что визитки нужны только единицам.
              А нашему коллективу достаточно бейджиков.
              ------------
              Например, для меня достаточно вот такой:


              А с боевой расскраской проголосуем.

              Классно придумали Вы,можно ещё немного состарить и будет то что надо.
              А фамилии не надо,мы ж не на пленум президиума идём,а в дружную компанию!"
              Можно Логин и всё,как мы тут называемся и можно просто почту для пересылки инфы.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
                Можно Логин и всё,как мы тут называемся
                Не согласен! Обязательно надо имя!!!
                Без комментариев

                Комментарий


                • #83
                  Я думаю, что и НИК и ИМЯ (Иван) просто необходимы! Как же к человеку обращаться? Уважаемый a.bukovski что ли? Мне так не нравится... У меня есть моё имя
                  КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                  а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                  Комментарий


                  • #84
                    Если про визитки говорить, то чем скромнее тем лучше.
                    А вот на бейджике можно и НИК и ИМЯ указать. И обязательно указывать кто гость, а кто форумчанин.:yes:
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #85
                      Визитка-слишком официально.

                      Визитка-слишком официально, а вот капитанские фуражки себе и детям, футболку с логотипом форума, нагрудный знак вроде советского знака о профессиональном образовании и сувенирную модель любимого теплохода я бы приобрёл.
                      http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

                      Комментарий


                      • #86
                        Вроде уже обсуждалось, что визитки нужны только представителям форума. А вот бейджики на встречах не помешают.

                        Ну а на ваши запросы Alexandre Belykh могу ответить только так:
                        Капитанские фуражки (естественно в сувенирном варианте) можно приобрести как в сувенирных палатках на СРВ, так и на развалах на Арбате. Если нужна настоящая, то придется закончить судоводительский факультет в академии, а потом ещё много-много лет проработать на флоте, чтоб дослужиться до капитанской должности.
                        Логотип на футболку нанести - тоже не проблема. Сейчас существует масса фирм предоставляющих эту услугу. Приносите им эскиз - наштампуют футболок.
                        Нагрудный знак - заменит бейджик.
                        А вот сувенирные модели теплоходов - это удовольствие не дешевое.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                          Когда-то давно вопрос с визитками прорабатывался, но тогда идея была признана неактуальной. А вариант был такой (сверху - давно используемый логотип, ниже - собственно проект визитки) :
                          Во-первых, что-то тема смотрю опять "затихла", а во-вторых, простите, что-то не совсем ТО с логотипом. Мы же не "Ассоциация РЕТРО речных путешественников" :no2:, а потому всё ж должна проглядывать какая-то современность! Ну, хотя бы вместо звездочки мини-символ корабля или вообще верхнюю часть сделать "ретро", а нижнюю - современность или наоборот. А то как-то нафталином попахивает, хотя и красиво. Но ведь ещё и смысл и содержание должны ж быть! НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОДУМАТЬ !!! правда не совсем для себя представляю как и где могу использовать такую визитку! Ведь надо, чтоб можно было вручить визитку всем и везде и при этом не думать, что будет непонятно КТО это и ЧТО это! ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ дальше :gathering:

                          Комментарий


                          • #88
                            Продолжаю затихшее обсуждение.
                            Будем говорить всетаки о бейджиках.
                            Ниже один из вариантов.-Надпись сделанная на фото.
                            Фото нужно выбрать одно, всеобщим одобрением.
                            Бейджики нужны только для зарегистрированных пользователей.
                            Для гостей, на мероприятиях, должен быть стандартный бейджик;-
                            "ГОСТЬ"
                            Если будут клубные мероприятия, то я думаю, нужен будет только"ГОСТЬ"

                            Комментарий


                            • #89
                              По-моему текст плохо читаем будет с расстояния.
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий


                              • #90
                                Кстати, как обстоят дела с визитками ?

                                Это - вещь очень нужная, особенно в Гамбурге, где сейчас сосредоточена мировая морская общественность. Часто приходится решать тот или иной вопрос, отвечающий интересам всех энтузиастов, и часто следует его решать именно не от себя лично, а от имени всех. Естественно, согласовывая каждый отдельный случай использования такой визитки с администрацией форума.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X