Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

визитки для форумчан

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Почти согласна.
    Без названия мероприятия и без фамилии. Оставить только ник на форуме. Если кому-то нужно будет, то на обратной стороне можно будет дописать самим и контактные телефоны, e-mail-ы, аськи и если нужно и фамилию и имя с отчеством.
    Может я чего не понимаю.... ну зачем писать и фамилию, и "ник" на визитке? Может кто-то пожелает остаться в тени и до поры до времени не афишировать свои ФИО.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
      Почти согласна.
      Без названия мероприятия и без фамилии. Оставить только ник на форуме. Если кому-то нужно будет, то на обратной стороне можно будет дописать самим и контактные телефоны, e-mail-ы, аськи и если нужно и фамилию и имя с отчеством.
      Может я чего не понимаю.... ну зачем писать и фамилию, и "ник" на визитке? Может кто-то пожелает остаться в тени и до поры до времени не афишировать свои ФИО.
      Ну надо просто сделать общий стиль, а нюансы уже по желанию.....
      Не наступай на комингс!

      Комментарий


      • #18
        irinka спасибо.

        Вот два варианта.
        На каком остановимся?




        Последний раз редактировалось alecs; 30-05-2008, 00:03.

        Комментарий


        • #19
          ник обязательноно, имя,которое в миру тоже необходимо

          Комментарий


          • #20
            Ну человек, который выдумывал себе ник "sova nashla hvost" наверно очень хотел, чтоб его по имени и не назвали. Так что фамилия, имя, отчество - это его личное дело.
            Но можно и так примерно, размещение не по центру, а право-лево (логотип в одну сторону, а ник/фамилия/адрес форума - в другую), благо логотип это позволяет.
            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Предложу свой вариант
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #22
                Именно ФИО - лишнее, имхо. По-моему ник и просто имя - самое оно. Только лучше его, ник этот, на лого прям не лепить все-таки )

                Вообще для визитки не слишком удобный логотип - если выравнивать его по краю - надпись в центре лишняя, так как длинная очень и отступая положенные 4 мм под обрезку визитки - мы получаем лого практически по центру визитки, что усложняет умещение на ней всего остального, да и смотрится это как-то неуравновешенно...

                Видятся такие варианты:
                1. Может, не целиком использовать лого? Есть такие случаи - использование основных элементов из лого на визитке, но не все лого целиком.

                2. Если целиком, то как вариант - убрать надпись и выровнять лого по краю.

                3. Если не убирать надпись - то можно просто ее уменьшить в пределах разумного, чтобы и читалась и не занимала столько места.

                4. Хотя по композиции надпись хорошо дополняет лого - поэтому как еще один вариант равнять все по центру. До лого наверху - Имя и ник, после лого внизу - адрес сайта.

                Как все это выглядит в живую - пока слабо представляю, нужно все нарисовать

                irinka, тоже можно попробовать нарисовать такой вариант, только конечно надписи выравнивать по правому краю и другим шрифтом/размером.

                п.с. и еще - маленькая скромная просьба - если есть возможность и если умеете - делайте сразу либо фон, либо тень у визитки - чтобы воспринимать проще было, а то на белом фоне - никак не понять
                От себя тоже могу сделать несколько вариантов.
                Последний раз редактировалось Алиса М.; 30-05-2008, 13:46.
                "Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала" (Мэй Уэст)

                Комментарий


                • #23
                  Железный дорожник, если распечатать в реальном размере - выходит, то ник очень крошечный и придется каждого при встрече рассматривать вплотную

                  Шрифт мейла/тел./факса тяжеловато читается, по-моему.

                  Лента - хорошая идея! Стильно смотрится.
                  "Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала" (Мэй Уэст)

                  Комментарий


                  • #24
                    Все ж мне кажется что на визитке должно быть и ФИО полностью. Мало ли - вдруг в какую контору отдавать придется
                    Насчет остального - попробую вечером переделать дома. Я не профессиональный дизайнер, но с амбициями
                    Так что жду дальнейших рекомендаций и пожеланий.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      Все ж мне кажется что на визитке должно быть и ФИО полностью. Мало ли - вдруг в какую контору отдавать придется
                      А стоит ли каждому форумчанину иметь визитку для каких-то контор? Наверное стоит сделать такие для тех, кто куда-то ездит от форума, как представитель. Но опять же - их можно отдельным комплектом.

                      А вообще что мешает сделать два макета - один для тех, кто спокойно относится к полному фио , для тех, кому, более того, это необходимо по работе (например для организаторов) а другой только с ником - "для простых смертных" Надо не забывать, что макет-то конечно может быть и единым, но все равно с каждым именем - это отдельный заказ. А значит они могут чем-то отличаться.

                      п.с. а вообще мне кажется, что вы тут все о бейджах говорите, а не о визитках.... Когда висит бейдж на груди и при знакомстве - видишь ник и имя. А визитки... слабо представляю себе как все одновременно на встрече будут доставать визитки и обмениваться ими Просто если говорить о бейджах - никакого единого стандарта в имени-нике-фамилии не обязательно придерживаться - сделать два макета (как я выше написала) - и уже по желанию каждого - указывать или нет полное фио. И печатать просто на принтере
                      Если сделать обязаловку полного фио - кто-то может отказаться от бейджа вообще и мы так и не узнаем, что это была за личность :laughing:
                      "Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала" (Мэй Уэст)

                      Комментарий


                      • #26
                        Согласна на все 100.
                        Если такие бейджики делать на встречи - хватит логотипа и ника на форуме. Сделать их несколько штук, ну если вдруг понадобится для обмена друг с другом. А самим тогда (при надобности) на них указать и полное ФИО и телефоны и адреса.
                        Если организаторам будут нужны (для других контор) визитки, то это дело каждого из руководителей в каком виде им видится своя визитка.
                        Если будет время до сегодняшней поездки, то попробую чтонить сварганить, но я же на работе.... так что ....

                        Комментарий


                        • #27
                          Согласна с девчонками! Нужно уточнить, что имел ввиду Алекс. Визитка, это карточка, содержащая целый ряд параметров поиска владельца, и лежит в визитнице или бумажнике... Я тоже думаю, что речь идет о бэйджиках! На нем ничего, кроме ника на форуме и собственного имени не нужно иметь, ну и эмблема форума будет уместна. Личными контактами и так можно обмениваться при обоюдном желании!

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо Всем.
                            Конечно эта тема, не последняя для форума.
                            Но все же, определяться будем.
                            Я думаю,что визитки нужны только единицам.
                            А нашему коллективу достаточно бейджиков.
                            ------------
                            Например, для меня достаточно вот такой:


                            А с боевой расскраской проголосуем.

                            Комментарий


                            • #29
                              очень симпатично! К нику предлагаю добавить настоящее имя :bye:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
                                У меня, к сожалению, графических талантов нет, поэтому попытаюсь объяснить на словах:
                                1. Наш интернет-адрес разместить наверху, выровняв по центру.
                                2. В левом нижнем углу - ник на форуме
                                3. В правом нижнем углу - реальное имя.
                                4. Применить более простые, но более удобочитаемые шрифты, например, Ариал
                                5. Размер логотипа немного уменьшить, не изменяя размер шрифта надписи "Ассоциация...".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X