Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антитабачный закон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Администрация, на теплоходах везде камеры и детекторы дыма понатыканы. Да и сам человек себя штрафует когда выкуривает сигарету. Да, и к тому же есть места где вам просто совесть не позволит закурить. К примеру борт самолёта
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #62
      А причем тут совесть. Она дама капризная. Курению на борту самолета препятствует штраф, и весьма немаленький. Хотя в длительных рейсах стюарды бывает покуривают потихоньку у себя на камбузе. Особенно ночью, когда большинство пассажиров спит.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        Так почему ж не ввести подобные штрафы за курение на теплоходе? Что стюарды курят на камбузе это их проблемы.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          Так почему ж не ввести подобные штрафы за курение на теплоходе? Что стюарды курят на камбузе это их проблемы.
          самолет летит несколько часов. потом можно выйти из него и покурить.
          теплоход может несколько суток идти без остановок.
          и что прикажете делать курящим людям? путевок не покупать?
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #65
            А почему бы и нет? Или покупать за образ до большие деньги нежели обычным пассажирам. Хочешь курить пожалуйста, только заплати за каждую выкуренную сигарету и хоть обкурись. И кстати электронные сигареты ещё никто не отменял.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #66
              Электронная сигарета, так же как и безалкогольное пиво, первый шаг Вы я думаю знаете к чему))) Но Вы забываете про экипаж. Если на судне будет введен полный запрет на курение для туристов, то логично будет распространить это и на экипаж. А это уже вообще ни в какие рамки не впишется. На сегодня и так очередей на занятие вакантной должности палубного матроса, официантки или горничной не стоит. Тяжелейшая работа за небольшие деньги.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #67
                Не надо сравнивать безалкогольное пиво и электронные сигареты. Любое пиво наносит вред организму, а электронные сигареты нет. Я ещё раз повторяю курить или нет, это выбор экипажа. По мне пусть курят, только чтобы пассажиры не видели и в местах не оборудованных датчиками дыма. А то пассажиры решат что на судне начался пожар и начнут выпрыгивать за борт.
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #68
                  Я не знаю наносят электронные сигареты вред или нет. Я даже не знаю как они устроены. Но знаю точно что их курение запрещено на рейсах американских авиакомпаний. И уж если Вы оставили право выбора команде. То будьте милосердны оставьте его и туристам))) А то придется им бедным в массовом порядке покупать фирменные робы МТФ и маскироваться под матросов)))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #69
                    А почему бы в таком случае не оставить ,курилки, на кормах теплоходов МТФ? А то их тоже собираються упразднить! А электронные сигареты точно не наносят вреда. Я сегодня сидел с девушкой которая её курила. От нее даже запаха нет.
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #70
                      Danila, стало быть Вы не в курсе
                      Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                      Электронная сигарета, так же как и безалкогольное пиво, первый шаг
                      к резиновой женщине...

                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                      От нее даже запаха нет.
                      Замечательная девушка, без запаха...

                      Комментарий


                      • #71
                        И почему же девушки курят электронные сигареты хотят резинового мужчину
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #72
                          Danila, уж извините, не знаю, кто кого-чего хочет... Видите, как тема-то извратилась... Все беды от табакокурения и водкопьянствования!

                          Комментарий


                          • #73
                            Я шучу, А на самом деле я за оставление 'курилки' на корме средней палубы.
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #74
                              А вот, кстати, вопрос о том, кто может (имеет право) налагать штрафы за курение в неположенном месте - это прямо-таки тема для отдельной дискуссии. Это ведь к КОАПу привязано, и в компетенции полиции.. А с 1-го июня как?..

                              Комментарий


                              • #75
                                Совесть того кто курит.
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X