Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антитабачный закон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
    Противно... честное слово!
    заметьте я как пример привела. а вы уже и завелись
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      заметьте я как пример привела. а вы уже и завелись
      Свое отношение к высказанному Вами - я озвучил - ПРОТИВНО! Побойтесь Бога! Вы сами написали.что искренне считаете...

      Кстати. в Китае сбрасывали со скалы стариков тогда.когда они сами начинали чувствовать.что становятся в тягость...Т е по желанию стариков....
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • Сообщение от info Посмотреть сообщение
        Свое отношение к высказанному Вами - я озвучил - ПРОТИВНО! Побойтесь Бога! Вы сами написали.что искренне считаете...
        мне вот тоже противно читать, что тут про курильщиков написано
        вы ж тоже искренне пишете правда?
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          мне вот тоже противно читать, что тут про курильщиков написано
          вы ж тоже искренне пишете правда?
          А то, что пишут курильщики читать приятно, отдает привкусом табачного дыма? Все понятно, спор ради спора.

          Комментарий


          • Сообщение от КАВ Посмотреть сообщение
            А то, что пишут курильщики читать приятно, отдает привкусом табачного дыма? Все понятно, спор ради спора.
            Относитесь к нам, курильщикам, терпимее. И мы не будем курить на остановках, рядом с детьми и беременными женщинами И примите к сведению, что травля группы людей может вызвать такую же реакцию

            Комментарий


            • Терпимее?

              А сейчас курильщиков прям насилуют беременные женщины и дети, стоит курильщику закурить на остановках, около выходов метро и в других местах? :cry:

              Как же тяжело курильщикам жить в России, совсем их "затравили" некурящие вместе с беременными женщинами и детьми, а заодно и Минздрав, заставив писать на пачках, что КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.




              Бедные, несчастные самоубийцы. Хотя чего боятся курильщикам, ведь курение убивает только 25% взрослого населения России.

              Комментарий


              • Все равно все останутся при своем мнении. И нечего друг друга учить.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Нашёл на одном из "Демотиваторных" сайтов.
                  Авторы мне неизвестны...
                  Из наиболее понравившихся:




                  Особенно понравился этот, с объявлением:

                  Комментарий


                  • mdb,

                    Да никто никого не учит и каждый вправе остаться при своем мнении... Просто курильщики не должны портить жизнь не курящим.а не курящие не должны ломать кайф курильщикам.... для этого просто все должны соблюдать закон и пусть каждый делает что хочет...но... в рамках принятого закона!
                    Последний раз редактировалось info; 10-06-2013, 20:34.
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • Ну вот, опять все по кругу пошло. Модераторы, закрывайте тему!

                      Комментарий


                      • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                        каждый вправе остаться при своем мнении
                        Так я именно это и имел ввиду.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                          Так я именно это и имел ввиду.
                          Dura lex, sed lex !
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                            Dura lex, sed lex !
                            A tuo lare incipe!
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                              A tuo lare incipe!
                              конечно...не нужно повторяться т к в том доме в этом отношении - полный порядок!
                              Последний раз редактировалось info; 12-06-2013, 17:33.
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Министр здравоохранения России Вероника Скворцова считает, что число курильщиков в России снизится, если пачка сигарет будет стоить более 200 рублей.

                                Отвечая на вопрос, сколько должна будет стоить одна пачка, Скворцова сказала: «Более 200 рублей, это я могу точно сказать», - передает РИА «Новости».
                                По словам министра, согласно рекомендации Всемирной организации здравоохранения пачка сигарет должна стоить около 220 рублей.

                                «Мы были на это очень настроены, но нам приходится учитывать некие макроэкономические моменты, чтобы, к сожалению, более медленно к этому приходить», - сказала она в рамках Петербургского международного экономического форума.

                                Министр пояснила, что темпы повышения акцизов на табачную продукцию несколько более низкие, чем было рекомендовано ВОЗ, потому что необходимо учитывать ценообразование в странах Таможенного союза - Белоруссии и Казахстане.

                                «Если резко повысим, то фальсификат и дешевая контрафактная продукция хлынет через нашу границу», - пояснила Скворцова.

                                Глава Минздрава подчеркнула, что, тем не менее, стоимость сигарет должна повышаться, так как это очень действенная мера по снижению доступности табачных изделий.
                                По ее мнению, это очень актуально для России как для страны «с самым ранним дебютом» у курильщиков.

                                Напомним, 25 февраля президент России Владимир Путин подписал антитабачный закон.

                                Согласно антитабачному закону, в стране вводится запрет на курение в общественных местах: в ресторанах, кафе, госучреждениях, гостиницах, вузах, школах, больницах, стадионах, поездах и т.д.

                                Основные положения закона вступил в силу 1 июня 2013 года. Однако ряд положений начнет действовать с 1 июня 2014 года.

                                Закон был принят Госдумой 12 февраля и одобрен Советом Федерации 20 февраля.
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X