Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антитабачный закон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мурка,

    Во всей Европе закон гораздо жестче. но Вы видели волнения на улицах по этому поводу? Проблема то в чем? о какой резервации Вы говорите?
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Danila,

      Каждый выбирает сам.как поступать со своим злоровьем... Минздрав предупредил.... Но не нужно замахиваться на здоровье других!
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • Сообщение от info Посмотреть сообщение
        Мурка,

        Во всей Европе закон гораздо жестче. но Вы видели волнения на улицах по этому поводу? Проблема то в чем? о какой резервации Вы говорите?
        когда человеу говорят, что ты не можешь с сигаретой находиться здесь, здесь и здесь, а только здесь, это и есть резервация. как с индейцами

        я не знаю, почему в Европе не возмущаются. наверное прав своих не знают. или у них нет такой генетической памяти, как у нас.

        я очень не люблю деление по расовому, культурному и любому иному признаку. сейчас взялись за курильщиков. за кого возьмутся завтра, неизвестно.

        кресты заставят, как в Европе снимать, потому что они чувства определенного пласта оскорбляют?

        Ювенальную юстицию введут и будут детей отбирать как по всей Европе?

        или что то ещё придумают?
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Читаю сообщения курильщиков и понимаю, что у них нет никаких аргументов защищать права тех, кто травит табачным дымом некурящих и детей.

          Причем здесь автобусная остановка и отнятые 300 рублей? Может теперь автобусные остановки сделать обязательным местом для курильщиков - "святых" людей, спасающих несчастных подростков от наркоманов? Остальные высказывания из той же серии.

          Курильщикам надо объединиться с бомжами, тоже дурно пахнущими, и защищать свои попираемые права в Конституционном суде, а заодно к каждой остановке прикрепить по дурно пахнущему бомжу (аналогу курильщика), чтобы наркоманов разгоняли, а подростки и остальные потерпят всю эту вонь, ведь все это будет во благо защиты несчастных подростков.

          Сейчас опять соседка снизу закурила и в очередной раз, через открытые окна, вся квартира заполнилась табачным дымом. Как же "достали" эти курильщики.

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Я же говорю, нетерпимость...
            Это в первую очередь относится к курильщикам. Потерпите, уйдите куда-нибудь в сторонку и не травите окружающих.

            Комментарий


            • я не курю.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                я не курю.
                Так за что боретесь?
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                  Так за что боретесь?
                  ещё раз, я против кампаний.
                  я против оголтелого набрасывания на курящих и в принципе вообще набрасывания на кого либо. как ни странно " они тоже люди"(с)
                  потому то потом будут некурящие/ неверующие/ верующие/ кто угодно
                  может быть я мыслю слишком глобально, но всё это уже проходили. не хочется возвращаться обратно.

                  я вот, например, совершенно искренне считаю, что надо делать, как в древнем Китае,
                  где стариков просто лишали жизни.
                  потому что от них проку никакого
                  помните сказка такая дивная была?
                  и если примут такой закон, я думаю, определенная часть населения будет просто счастлива
                  Последний раз редактировалось Мурка; 08-06-2013, 22:56.
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Сообщение от КАВ Посмотреть сообщение
                    Читаю сообщения курильщиков и понимаю, что у них нет никаких аргументов защищать права тех, кто травит табачным дымом некурящих и детей.

                    Причем здесь автобусная остановка и отнятые 300 рублей? Может теперь автобусные остановки сделать обязательным местом для курильщиков - "святых" людей, спасающих несчастных подростков от наркоманов? Остальные высказывания из той же серии.

                    Курильщикам надо объединиться с бомжами, тоже дурно пахнущими, и защищать свои попираемые права в Конституционном суде, а заодно к каждой остановке прикрепить по дурно пахнущему бомжу (аналогу курильщика), чтобы наркоманов разгоняли, а подростки и остальные потерпят всю эту вонь, ведь все это будет во благо защиты несчастных подростков.

                    Сейчас опять соседка снизу закурила и в очередной раз, через открытые окна, вся квартира заполнилась табачным дымом. Как же "достали" эти курильщики.
                    Грубо. Держите окна закрытыми, ну и вентиляционную шахту тоже тряпкой заткните, а то кто-нибудь типа меня в туалете покурит.

                    Комментарий


                    • Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
                      Грубо. Держите окна закрытыми, ну и вентиляционную шахту тоже тряпкой заткните, а то кто-нибудь типа меня в туалете покурит.
                      Это в России грубо по отношению к окружающим ведут себя курильщики. В Европе таких проблем нет, в том числе и с русскими курильщиками. Все, "как миленькие", соблюдают местное законодательство в отношении табакокурения и еще никто из курильщиков от этого не перестал ездить в Европу.

                      А в своем туалете можете до одури обкуриваться, т.к. при работающей вентиляции проблем с пассивным курением у некурящих соседей и детей не будет.

                      Комментарий


                      • оружие не продают ещё пока свободно, обидно, правда?
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение

                          я вот, например, совершенно искренне считаю, что надо делать, как в древнем Китае,
                          где стариков просто лишали жизни.
                          потому что от них проку никакого
                          Браво Мурка! это Вы скажите своим родителям.которые дали Вам жизнь.воспитали.выучили.устроили... на какой черт они нужны после всего....
                          Интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию.когда Вы это услышите от своих детей....

                          Не дай Бог никому дождаться такого от своих детей!

                          Противно... честное слово!
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Я согасен с info, детям надо объяснять что курить нельзя гуманными способами а не варварством, а то потом они вырастут и припомнят вам что вы с ними делали. Да мы и живём не в древнем Китае а современной России, так зачем нам использовать опыт древнего Китая?
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Модераторы, предлагаю тему закрыть, позиции участников форума понятны, нет смысла дальше ее обсуждать.

                              Комментарий


                              • Солидарен с Дмитрием-65
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X