Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В каком составе вам лучше всего отдыхается на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я выбрала вариант одна. Ну и плюс ещё 200-300 туристов, с которыми можно познакомиться и отлично провести время!
    http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

    Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

    Главный OFF-топер форума fftopic:

    Комментарий


    • #17
      А я выбрала в компании от 3-х человек.
      Одной скучновато, хоть можно познакомиться и со всеми туристами на теплоходе, но своя компания как-то ближе:yes:
      Если что - друзья помогут.

      Комментарий


      • #18
        Ответил всей семьёй, а это уже 7 человек, ну плюс друзья и подруги, вот и наберётся.........10 человек
        Всей семьёй + компания от 3-х до 10 человек.

        Комментарий


        • #19
          По работе приходиться много общаться с людьми.Поэтому- теплоход - отличное место просто побыть одной сама с собой, но в сопровождении семьи!

          Комментарий


          • #20
            а почему этот опрос закрыт?
            я в одиночку люблю в круиз ездить- иначе путешествие превращается в банальную пьянку! что тоже не плохо, но для этого не обязательно в круиз идти:laughing:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Stereometria Посмотреть сообщение
              а почему этот опрос закрыт?
              Изначально срок его проведения был установлен в 30 дней, потому он и закрылся автоматически. Придётся открыть ручками, раз тема актуальна - голосование продолжается

              Комментарий


              • #22
                Люблю больше один, друзья не любят теплоходы.
                Компания как правило находится на месте-) тем более семьей я пока не обременен.

                Комментарий


                • #23
                  Вообще путешествовать лучше одному.Ведь путешествие или круиз это отдых,а отдыхаешь от тех людей с которыми ты весь год на работе,дома.А общение с незнакомым человеком на отдыхе еще больше отвлекает от дома,работы и проблем которые тебя жду по возвращению.
                  С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                    Вообще путешествовать лучше одному.Ведь путешествие или круиз это отдых,а отдыхаешь от тех людей с которыми ты весь год на работе,дома.А общение с незнакомым человеком на отдыхе еще больше отвлекает от дома,работы и проблем которые тебя жду по возвращению.
                    согласен на 100 %.
                    тем более у нас Новокуйбышевск - городок небольшой, везде встречаешь знакомых, отвлечся никак не получается.
                    а на теплоходе на несколько дней забываешь про все.

                    Комментарий


                    • #25
                      Всей семьей.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Либо одной (чтоб отдохнуть от всех и "забыть" обо всем повседневном), либо в компании до 4-х человек (так, вроде, и весело и есть "потребность" познакомиться с другими туристами)!
                        Если компания очень большая, то она "замыкается" в тесный круг, и уже никто посторонний "не нужен"... А на самом деле, теплоход (замкнутое пространство) - отличная возможность познакомиться с новыми интересными самыми разными людьми!
                        ... издалекааа дооолгооо... )))

                        Комментарий


                        • #27
                          Я с женой! Почему? Да просто, по другому я в круизы не ходил. Потом, все равно, на теплоходе с кем- то обязательно познакомишься.Не прячемся же мы там от людей!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X