Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание, опрос

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Внимание, опрос



    Каждый теплоход неповторим. Каждый имеет свой стиль, свой дух, свою атмосферу. Каюты, коридоры, рестораны, бары — все помещения теплохода оформлены в одном стиле. Именно это первым вспоминается при упоминании теплохода.
    Вопрос: нравятся ли вам интерьеры кают и общественных помещений теплоходов? Что можно было бы изменить?

    Источник: https://vk.com/mosturflot
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    Странный, на мой взгляд, опрос. Больше форумчанскую болтанку напоминает. Мне кажется, должны быть четко сформулированы вопросы. На которые участники смогли бы дать ответы.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Нравятся. Не нравились бы - не ходил бы. Вот так можно ответить по существу поставленного вопроса).
      Чтоб не был толстым эпикриз
      Отбывай скорей в круиз!!


      С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Странный, на мой взгляд, опрос. Больше форумчанскую болтанку напоминает. Мне кажется, должны быть четко сформулированы вопросы. На которые участники смогли бы дать ответы.
        Опрос именно в этом и заключается, вопрос и варианты ответов, а потом уже идет обсуждение выбранного варианта, по желанию.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          нравятся ли вам интерьеры кают и общественных помещений теплоходов? Что можно было бы изменить?
          Не очень нравится, но я понимаю - что вопрос в цене если будет лучше, значит потом будет дороже.

          Комментарий


          • #6
            Изменить лучше зарплату или доход, а потом и посмотреть на РАЗНЫЕ каюты, более дорогие. А если я могу позволить себе только нижние прайсы, то и что могу написать...

            Комментарий

            Обработка...
            X