Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоходная вечеринка

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоходная вечеринка

    Ребята, возник вопрос! А бывают вечеринки/дискотеки на теплоходах?)

  • #2
    Конечно. На теплоходах могут организовать какие угодно мероприятия. А если теплоход зафрахтован, то заказчик фрахта, может устраивать на нем все что угодно, вплоть до пьяных оргий и крушения мебели А если серьезно, то заказчик фрахта может провести на теплоходе любое мероприятие…
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #3
      Подобное существует,в основном это 3 дневные рейсы До Мышкина,Углича,
      Бывают рейсы одного дня до Хвойного бора но это редкость.

      Комментарий


      • #4
        Один раз удалось поучаствовать в таком событии. Собрались с друзьями. Только рейс был не 3 дня, а часов 5, вроде.
        Заметил, что в интернете не особо много информации. Так что, если интересно, искали тут https://www.sputnik8.com/ru/moscow/c...e-s-diskotekoy

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от ЭдуардФ Посмотреть сообщение
          Заметил, что в интернете не особо много информации.[/URL]

          Как правило, такие рейсы не ‘Афишируются’ и на них могут попасть, либо ‘свои’ люди для организатора таких рейсов, либо родственники ‘своих’ людей…
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #6
            не афишируют корпоративные круизы и прогулки. Мне показалось, что человек спрашивал про общедоступные. Вот тут есть что-то
            Речные прогулки на теплоходе по Москве-реке навигация 2024 года. Подробная информация о всех прогулках на теплоходе в Москве - расписание, маршруты, цены, фотографии, причалы отправления, видео, меню и описания. Вы всегда можете купить билет на речную прогулку в Москве у нас на сайте онлайн со скидкой.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
              не афишируют корпоративные круизы и прогулки. Мне показалось, что человек спрашивал про общедоступные. Вот тут есть что-то
              Речные прогулки на теплоходе по Москве-реке навигация 2024 года. Подробная информация о всех прогулках на теплоходе в Москве - расписание, маршруты, цены, фотографии, причалы отправления, видео, меню и описания. Вы всегда можете купить билет на речную прогулку в Москве у нас на сайте онлайн со скидкой.

              Ну не скажите, если у человека скажем 50/60 и так далее лет, если вы не родственник ‘виновника торжества’ то вы вряд ли попадёте на торжество и уж тем более такие мероприятия точно не афишируют
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #8
                Один раз удалось поучаствовать в таком событии. Собрались с друзьями. Только рейс был не 3 дня, а часов 5, вроде.
                Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-10-2021, 14:11.

                Комментарий


                • #9



                  Ну значит, кто - то из ваших друзей зафрахтовал теплоход и отправился на нем в круиз длительностью 5 дней… Я не думаю, что в вашем круизе были люди ‘со стороны’
                  Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-10-2021, 14:11.
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #10
                    Любой каприз за ваши деньги...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X