Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен ли раздел с поздравлениями с Днем рождения на Форуме?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужен ли раздел с поздравлениями с Днем рождения на Форуме?

    Обратил внимание, что на Форуме меньшей активностью пользуется раздел поздравлений с днем рождения.

    Вот сегодня, например, День рождения у одного из активных модераторов - Михаила Дмитриевича - он активно участвует в обсуждениях на Форуме, публикует профессиональные (мое мнение) обзоры, на форуме уже 10 лет, а тем не менее поздравило всего несколько человек. Может, конечно, все впереди, но и по предыдущим дням рождения смотрю, что схожая картина.

    Может в современном мире этот раздел потерял актуальность и стоит его закрыть на хорошей ноте? Опрос публичный (автор ответа виден).
    12
    Я за то, чтобы раздел оставить
    83.33%
    10
    Я за то, чтобы раздел закрыть
    16.67%
    2

  • #2
    Лучше оставить этот раздел. Кто хочет, тот поздравит. На форуме вообще немноголюдно и затишье. Кто знает, может еще все изменится.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Лучше оставить этот раздел. Кто хочет, тот поздравит. На форуме вообще немноголюдно и затишье. Кто знает, может еще все изменится.
      Судя по ответам, общественность единогласно желает оставить поздравления.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        ...На форуме вообще немноголюдно и затишье. Кто знает, может еще все изменится.
        Это и от Вас зависит))) Заходите чаще))
        C уважением Михаил.

        Комментарий

        Обработка...
        X