Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утренняя зарядка на теплоходе. Ваше мнение

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Лично для себя смысла в нет не вижу. И причин несколько.
    1. Если во время зарядки рядом город/шлюз/встречный т/х или еще что-то интересное, то при условия, что я проснулся то сразу буду с фотоаппаратом со стороны того места.
    2. Лично для меня обычная зарядка утром включает в себя гантельки весом в 10-12 кг, на т/х я их не найду, а тащить с собой из дома желания как-то нет. А вот просто так махать конечностями, чтоб проснуться желания нет, а иного толка для меня от массовой зарядки не будет.

    Комментарий


    • #47
      Мнение,это когда обязаловка. А здесь... хочешь иди,а хочешь спи. Вот этим каждый и выражает свое отношение......
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • #48
        А я вот хочу лишние 15-30 минут просто поспать, а будят-то всех одинаково. Вот допустим 7-30 подъем, 7-45 - зарядка, в 8-30 завтрак. Так я лучше встану в 8-00 и сразу на завтрак. Но если выключить каютное радио можно, то вот палубную трансляцию выключают не всегда. Так что волей не волей я слышу приглашение на зарядку, хоть и не пойду на неё.
        Ведь не будят в обязательном порядке на "Ранний чай/кофе". Вот и с зарядкой так бы сделали. Кто ходит на зарядку, то и сам может проснуться по будильнику (хотя бы на телефоне). А общий подъем можно сделать и чуть позже. Просто огласив в распорядке дня, что зарядка будет во столько то и во столько.
        Для ранних пташек - чай/кофе (с 6-00 до 7-00)
        Для ранних физкультурников - зарядка (7-15)
        Ну допусти как-то так.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          А я вот хочу лишние 15-30 минут просто поспать, а будят-то всех одинаково. Вот допустим 7-30 подъем, 7-45 - зарядка, в 8-30 завтрак. Так я лучше встану в 8-00 и сразу на завтрак. Но если выключить каютное радио можно, то вот палубную трансляцию выключают не всегда. Так что волей не волей я слышу приглашение на зарядку, хоть и не пойду на неё.
          Ведь не будят в обязательном порядке на "Ранний чай/кофе". Вот и с зарядкой так бы сделали. Кто ходит на зарядку, то и сам может проснуться по будильнику (хотя бы на телефоне). А общий подъем можно сделать и чуть позже. Просто огласив в распорядке дня, что зарядка будет во столько то и во столько.
          Для ранних пташек - чай/кофе (с 6-00 до 7-00)
          Для ранних физкультурников - зарядка (7-15)
          Ну допусти как-то так.
          Точно!
          Сообщение от info Посмотреть сообщение
          хочешь иди,а хочешь спи.
          Так как спать то если будят?! Вот утренний чай это дело добровольное, а зарядка - дело принудительное! Не хочешь, а все равно разбудят!
          Между прочим приходилось видеть и туристов недовольных ранними завтраками и "усердием" работников ресторана. Люди отключали трансляцию и сознательно не шли на завтрак. Но работники ресторана приходили и стучали в дверь - хочешь, не хочешь, а встанешь! Интересно было слушать разгневанных туристов!
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #50
            Михаил,

            Для того,чтобы не будили, во всем мире вывешивают на ручку двери специальную табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ!

            поэтому можно смело сказать.там где Вы это видели - сервиса должного нет.
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от info Посмотреть сообщение
              Михаил,

              Для того,чтобы не будили, во всем мире вывешивают на ручку двери специальную табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ!

              поэтому можно смело сказать.там где Вы это видели - сервиса должного нет.
              Видел я это на Славянове...
              Но дело не только в том, что будили работники ресторана, кстати, это я видел только на одном теплоходе, а в том, что по трансляции на зарядку поднимают всех без разбора!
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #52
                Михаил,

                это и говорит о том.что нет должного отношения и уважения к пассажирам. человек на отдыхе.а не в больнице или армии и вправе выбрать. как проводить свой отдых в рамках приличия.
                Трансляция в каютах принудительно должна работать в случае опасности и важных обьявлений,связанных с безопасностью.
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от info Посмотреть сообщение
                  Михаил,

                  это и говорит о том.что нет должного отношения и уважения к пассажирам. человек на отдыхе.а не в больнице или армии и вправе выбрать. как проводить свой отдых в рпмках приличия.
                  С этим согласен! У меня был деловой разговор с ДК. Но в ответ мне посоветовали посмотреть на пассажиров с другой стороны!
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                    Видел я это на Славянове...
                    Но дело не только в том, что будили работники ресторана, кстати, это я видел только на одном теплоходе, а в том, что по трансляции на зарядку поднимают всех без разбора!
                    а выключить радио что, нельзя было? или по палубам тоже трансляция шла?
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #55
                      Мурка,

                      Циркулярные обьявлния - принудительны.
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • #56
                        Я поддерживаю последний пост Irinki! По трансляции объявлять подъем перед завтраком! А на зарядку по трансляции не объявлять. Достаточно на кануне объявить время зарядки.
                        Любитель круизов
                        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                        Комментарий


                        • #57
                          Господа Флудильщики-ЭТА ТЕМА ПРО ЗАРЯДКУ,а не про РАДИО и как его включать и выключать...Флудилка не в этой теме.Я надеюсь все поняли.
                          Последний раз редактировалось Петрович; 06-04-2011, 00:42.
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                            Господа Флудильщики-ЭТА ТЕМА ПРО ЗАРЯДКУ,а не про РАДИО и как его включать и выключать...Флудилка не в этой теме.Я надеюсь все поняли.
                            Так зовут на зарядку...
                            Последний раз редактировалось Петрович; 06-04-2011, 00:42.
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #59
                              Михаил,

                              Принудительно трансляция не должна включаться и будить пассажиров на зарядку или завтрак. ЭТО ОТДЫХ! добровольный,а не принудительный!
                              Человек не хочет на зарядку - не идет. человек не хочет завтракать- не завтракает!
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                                Так зовут на зарядку...
                                Михаил просто 2 страницы о целесообразности как и куда крутить ручку радио в каюте это явный перебор.Написали раз-понятно,что объявлять подъем на зарядку и т.д... но не 2 страницы танцев не о чем(я о радио)
                                Хотите создайте тему "Зачем меня будят в круизе"...
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X