Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Увы, photoshare рассыпался. Многие фотографии утрачены.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Увы, photoshare рассыпался. Многие фотографии утрачены.

    Считал фотосайт photoshare достаточно надежным. Собрал там изрядную коллекцию фотографий, которые использовал в темах Форума речных путешественников. И вот photoshare рухнул и фотографии, выставленные с него не открываются... Увы....
    Merimies merta rakastaa

  • #2
    Vitalis Merta, неприятная штука!
    Я уже стал дублировать... Попробуйте делать дубли на http://imgsrc.ru/ , как один из вариантов.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
      Vitalis Merta, неприятная штука!
      Я уже стал дублировать... Попробуйте делать дубли на http://imgsrc.ru/ , как один из вариантов.
      Спасибо. Я на МOI FOTO.RU перебираюсь... Обидно. Информацию дал, чтобы народ был в курсе...
      Merimies merta rakastaa

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Vitalis Merta Посмотреть сообщение
        Считал фотосайт photoshare достаточно надежным. Собрал там изрядную коллекцию фотографий, которые использовал в темах Форума речных путешественников. И вот photoshare рухнул и фотографии, выставленные с него не открываются... Увы....
        Может временные глюки? Правда я этот сайт никогда и не видел!

        Рекомендую размещать свои фото здесь http://www.photodom.com/ru/ В конце концов есть Яндекс фотки, Фото в Маил.ру. Идеальный вариант - свой простенький сайт.

        Комментарий


        • #5
          Хостинг photoshare.ru навернулся 30.12.2010.Судя по тому, что до сих пор ничего не восстановлено - проблема серьезная и шансов мало.
          Сказать что обидно - значит ничего не сказать.
          У меня там тоже было много чего.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
            Идеальный вариант - свой простенький сайт.
            И ни от кого не зависим!

            Комментарий


            • #7
              а где этот простенький сайт содержится?
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от info Посмотреть сообщение
                а где этот простенький сайт содержится?
                Можно начать хотя бы с этого Только выбирайте народ, а не народ2! Там можно сделать сайт по предлагаемым шаблонам гораздо проще. Для этого надо:
                1. Желание
                2. Время.
                3. Шустрый интернет (создание сайта по шаблонам ведется в он-лайн режиме.)

                Я тоже с этого начинал. Потом сделал совершенно другой сайт, но он остался там же - в народе вот он

                И вот еще пример именно фотосайта "из народа" моего друга. Сделан по шаблонам "народа" (первые страницы - это моё произведение:laughing:, на них не обращаем внимания. Они сделаны не в "народе")

                Комментарий


                • #9
                  Константин Лошкарёв,

                  Вы меня не поняли..... я хотел сказать,что narod.ru такая же лабуда, как и разлетевшийся photoshare.ru

                  Если Вы сделали бы сайт на свою компе, то тоже гарантия не 100% от обращений на Ваш сайт постоянно работает хард и в конце-концов накрывается...
                  Выход, делать back-up .... Но и это не 100% гарантия....

                  А вот хранение своих сайтов в специальной фирме, на специальных носителях, где информация копируется не один раз.... вот это почти 100% гарантия... но это стоит денег.....Но игра стоит свеч !

                  Мой личный сайт сегодня пробовали ломать.... Не смогли...

                  Сыр бесплатный только в мышеловке.... Если делаете серьезные вещи,то нужно серьезно к этому относиться т е в финансовом отношении!

                  У меня на сайте лежит более 5000 фото, у меня летел виндоус на моем компе и я утерял часть фото, фирма мне все восстановила за 10 мин ( т к все копии у них сохраняются)
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Константин Лошкарёв,

                    Вы меня не поняли..... я хотел сказать,что narod.ru такая же лабада, как и разлетевшийся photoshare.ru

                    Если Вы сделали бы сайт на свою компе, то тоже гарантия не 100% от обращений на Ваш сайт постоянно работает хард и в конце-концов накрывается...
                    Выход, делать back-up .... Но и это не 100% гарантия....

                    А вот хранение своих сайтов в специальной фирме, на специальных носителях, где информация копируется не один раз.... вот это почти 100% гарантия... но это стоит денег.....Но игра стоит свеч !

                    Мой личный сайт сегодня пробовали ломать.... Не смогли...

                    Сыр бесплатный только в мышеловке.... Если делаете серьезные вещи,то нужно серьезно к этому относиться т е в финансовом отношении!
                    Ну мы звёзд с небес не хватаем.... Довольствуемся тем что имеем.

                    Комментарий


                    • #11
                      Константин Лошкарёв,

                      тогда и советы нужно давать исходя из этого....

                      Мне нравятся Ваши фотографии и будет жаль.если подобное случится.... сохраняйте все на CD в нескольких копиях
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от info Посмотреть сообщение
                        Если Вы сделали бы сайт на свою компе, то тоже гарантия не 100% от обращений на Ваш сайт постоянно работает хард и в конце-концов накрывается...
                        Я не это имел в виду. Я свой сайт сделал предварительно на своём к-ре, а потом загрузил его в тот-же народ по FTP. Он существует с 2004 года и пока вроде бы ничего страшного не произошло. А если и произойдет (взломают, заглохнет народ и т.п. - то я в принципе всегда смогу его перегрузить и на другие, в том числе и дорогие платные хостинги. Но только я не вижу в этом нужды - в конце концов я не звезда мировой величины и этот мой сайт - так, игрушка, на память моим детям и внукам, друзьм и недругам.[COLOR="Silver"]

                        ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

                        ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

                        Сообщение от info Посмотреть сообщение
                        Мне нравятся Ваши фотографии и будет жаль.если подобное случится.... сохраняйте все на CD в нескольких копиях
                        На этом деле мы уже "собаку съели!" Постоянно все резервируется и копируется на разных носителях, компьютерах и по-возможности в сети.

                        В прошлом году. при покупке нового к-ра так попал, что и вспомнить страшно! При установке windows по ошибке отформатировал диск со всеми материалами и установил поверх них этот windows.... По нелепейшему и трагическому, невероятному совпадению в это же день полетел жёский диск рабочего компа, где были продублированы все материалы домашнего. Потерял гигабайты своего видео, фото, музыки, образы всех своих видео-дисков...... В общем шок!
                        Но нашел несколько нехитрых программ и после долгих мучений восстановил почти 90% всех материалов. Так что мы уже ученые!

                        Комментарий


                        • #13
                          Все через это проходят... мне внук уронил выносной хард...300 ггб ! коту.... спасло копирование...
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                            В прошлом году. при покупке нового к-ра так попал, что и вспомнить страшно! При установке windows по ошибке отформатировал диск со всеми материалами и установил поверх них этот windows.... По нелепейшему и трагическому, невероятному совпадению в это же день полетел жёский диск рабочего компа, где были продублированы все материалы домашнего. Потерял гигабайты своего видео, фото, музыки, образы всех своих видео-дисков...... В общем шок!
                            Но нашел несколько нехитрых программ и после долгих мучений восстановил почти 90% всех материалов. Так что мы уже ученые!
                            Да... В 2007 году и сам с таким столкнулся, правда, там были не гигабайты, а пара сотен мегабайт... Бывшая жена при разводе "по неосторожности" винт форматнула...

                            Комментарий


                            • #15
                              во избежании... у каждого должен быть свой комп....
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X