Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча с Пьетро и Антонеллой в Москве 24 августа

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Иногда в разговоре употребляли понятные всем слова, например, "инженер" или "коммуникации", что означало "общение".
    А может и не значит. Пьетро, как я понял, инженер по телекоммуникациям - имел честь пообщаться с ним перед отходом Карамзина из СПб.

    Комментарий


    • #47
      А может и не значит ))). Теперь уже не вспомнить подробности, говорили взахлеб и обо всем сразу (Юля, спасибо еще раз! Юля призналась, что перевод сегодняшней встречи, это детский лепет по сравнению с синхронным переводом на бизнес-переговорах), были на одной волне, но часы тикали очень быстро, а на самолет выходить из гостиницы в 7 утра ))).

      Теперь в сладких снах буду мечтать об Италии!

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        А может и не значит ))).

        Теперь в сладких снах буду мечтать об Италии!
        Не надо печалиться . Возьмите круиз из Венеции
        Последний раз редактировалось Valeri717; 25-08-2010, 18:52.

        Комментарий


        • #49
          Спасибо всем, Антонелла и Пьетро были очень рады со всеми вами познакомиться лично!!! Все прошло замечательно, был сеанс связи с Грибоедовым. Сегодня утром Антонелла звонила из аэропорта, все в порядке, во второй половине дня у них уже работа. Саша, спасибо за оперативность , уже выложил первые фотографии, очень приятно посмотреть и как бы снова пережить! Ждем от Петровича!!!

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
            Спасибо всем, Антонелла и Пьетро
            Ваши фото куда переслать ?
            Последний раз редактировалось Valeri717; 25-08-2010, 18:53.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
              Спасибо всем, Антонелла и Пьетро были очень рады со всеми вами познакомиться лично!!! Все прошло замечательно, был сеанс связи с Грибоедовым. Сегодня утром Антонелла звонила из аэропорта, все в порядке, во второй половине дня у них уже работа. Саша, спасибо за оперативность , уже выложил первые фотографии, очень приятно посмотреть и как бы снова пережить! Ждем от Петровича!!!
              Доброго всем дня!Да встреча прошла просто замечательно,спасибо всем огромное.Фото будут ближе к вечеру!
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • #52
                Добрый вечер!!!
                Вчера не было сил и времени отписать благодарность Юлии,за организацию встречи с Пьетро и Антонеллой!!!Спасибо тебе,подруга за встречу!!!
                Ты наша ниточка,связавшая нас!!!
                ОГРОМНОЕ спасибо Пьетро и Антонелле,за что,что уделили нам внимание и встретились с нами,ведь это не так просто сделать!
                Спасибо всем форумчанам,что приехали на встречу,очень приятно всех было увидеть!!!
                Всё было замечательно,очень счастлива,что познакомилась лично с Пьетро и Антонеллой!!!

                Комментарий


                • #53
                  БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

                  Комментарий


                  • #54

                    Комментарий


                    • #55
                      Обещанные фото от меня со встречи..





















                      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                      Комментарий


                      • #56




















                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #57
                          Шикарно жалко не успел к вам.... но зато встретили на Пестовском водохранилище ))
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #58
                            Спасибо за отличную встречу! Пара фоток от меня.



                            Телемост с "Грибоедовым"

                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • #59
                              Петрович, Оля, супер! Какие крупные планы хорошие! А моя фотография, где вы все за столом, когда я так мучилась с фотоаппаратом Петровича, все-таки получилась, я горда собой, с такой техникой справилась!

                              Комментарий


                              • #60
                                Ho ritrovato il thread!!! Giulia, grazie per aver organizzato l’incontro!!! Brava:yes:!!!
                                Amici, grazie per essere venuti e per tutto!!! Bellissima serata, siete tutti, sempre, nel nostro cuore, anche chi non ha potuto venire.
                                Ciao a tutti, Antonella e Pietro!!!

                                Я нашел нить! Юлия, спасибо за организацию встречи!!!Ты молодец:yes:!!!
                                Друзья,большое спасибо, что вы пришли и за все!!! Красивый вечер, вы все всегда в наших сердцах, даже те, кто не смогли прийти.
                                Всем сiao, Antonella e Pietro !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X