Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т.х. Дмитрий Пожарский и Череповецкая турфирма Русские путешествия.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • т.х. Дмитрий Пожарский и Череповецкая турфирма Русские путешествия.

    Оператором т.х. Пожарский в этом году выступили две турфирмы. Череповецкие "Русские путешествия" и Самарский "Плес" В итоге оператором будет "Плес". А "Русские путешествия уже начали продавать путевки на этот теплоход. Говорят они теперь хотят взять новый теплоход и пустить его по расписанию заявленому на т.х. Пожарский. Но что за теплоход, и от куда его взять? Пока ни какой информации нет. Может кто что знает по этому поводу!?

  • #2
    Может какая-нибудь "Арабелла" туда уйдет ?
    http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
    http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
      Может какая-нибудь "Арабелла" туда уйдет ?
      А почему Вы предпологаете, что это "Арабелла"?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
        А почему Вы предпологаете, что это "Арабелла"?
        Это так,мысли вслух ... На нее еще нет расписания и говорили,что вроде на продаже она.
        http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
        http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
          Это так,мысли вслух ... На нее еще нет расписания и говорили,что вроде на продаже она.
          мне говорили в фирме, которой принадлежит "АРАБЕЛЛА", что на неё расписания не будет в этом году
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #6
            На соседнем форуме вчера тоже прошла информация, что по расписанию "Пожарского" "Русские Путешествия" собираются пустить другой более модернизированный т/х. Но сейчас эта инфа стёрта. Что за тайны мадридского двора?

            Комментарий


            • #7
              Вы же не с форумами собираетесь заключать договор на туристское обслуживание, и не форумам будете предъявлять претензии в случае его ненадлежащего исполнения?
              Обращайтесь в агентство.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Вот вот одни тайны. А я взял путевку на Пожарского и теперь сижу и думаю то ли сдесь чего дожидаться то ли переоформлять на другой рейс!?????

                А агенство тоже пока в режиме ожидания.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от саша Посмотреть сообщение
                  Вот вот одни тайны. А я взял путевку на Пожарского и теперь сижу и думаю то ли сдесь чего дожидаться то ли переоформлять на другой рейс!?????

                  А агенство тоже пока в режиме ожидания.
                  Не знаю чего ожидает ваше агентство. СамараТур уже неделю назад возвратило деньги за круиз до Питера, который должен был состояться 11 мая.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от саша Посмотреть сообщение
                    Оператором т.х. Пожарский в этом году выступили две турфирмы. Череповецкие "Русские путешествия" и Самарский "Плес" В итоге оператором будет "Плес". А "Русские путешествия уже начали продавать путевки на этот теплоход. Говорят они теперь хотят взять новый теплоход и пустить его по расписанию заявленому на т.х. Пожарский. Но что за теплоход, и от куда его взять? Пока ни какой информации нет. Может кто что знает по этому поводу!?
                    Есть информация,что Череповец хочет брать 2 теплохода на рейсы,заявленные ранее. Видимо,не получается одним теплоходом решить проблему
                    РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                    Комментарий


                    • #11
                      ООО «Агентство круизных путешествий» подтверждает выполнение всей заявленной круизной программы в навигацию 2010 года! » 25 февраля 2010 года, четверг:
                      ООО «Агентство круизных путешествий» подтверждает выполнение всей заявленной круизной программы в навигацию 2010 года. Круизы будут выполнять теплоходы «Композитор Глазунов» и «Илья Муромец». В связи с этим в нашей круизной программе появятся новые маршруты, а также будут внесены незначительные изменения в маршрутную схему и график движения теплоходов. Туристам, оплатившим стоимость проезда, предлагается размещение в каютах эквивалентной категории, либо в более комфортабельных каютах, без изменения стоимости круиза. В срок до 28 февраля на нашем сайте будут опубликованы маршрутные схемы и графики движения теплоходов, планы палуб и описание кают для последующего согласования размещения туристов, уже купивших путевки.

                      РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                      Комментарий


                      • #12
                        А теперь вместо "Илья Муромец" на сайте Русских путешествий стоит"****" Значит пока опять что то не сраслось...
                        А т.х. "Композитор Глазунов" же 785 проэкта!!! Его разьве выпустят в Онегу, Ладогу!??

                        Рейсы на Пожарском то в основном были до Питера!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от саша Посмотреть сообщение
                          т.х. "Композитор Глазунов" же 785 проэкта!!! Его разьве выпустят в Онегу, Ладогу!??
                          Если уж т/х 305-го пр. выпускают (Славянов, Пирогов), то почему не выпустят (при соответствующем дооборудовании) 785-й? Благодаря своей форме обводов корпуса и соотношению размерений, этот проект более мореходен по сравнению с "пузырем".

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X