Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Умерла народная артистка СССР, Людмила Гурченко...= (
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
      Умерла народная артистка СССР, Людмила Гурченко...= (
      Очень жаль Людмилу Марковну... Но она прожила долгую и яркую жизнь.

      Комментарий


      • По предварительным данным, актриса Людмила Гурченко скончалась от сердечного приступа, сообщил в среду источник в медицинских кругах Москвы.

        По его словам, вызов на «скорую помощь» поступил в 18.47 по адресу: Трехпрудный переулок, дом 11/13.

        «Вызывали к Людмиле Гурченко с подозрением на сердечный приступ. Приехала бригада, не смогла ее откачать», - рассказал источник.

        Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове (Украина). Она снялась более чем в 80-ти фильмах. Награждена орденами «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2000) и III степени (2005) и Почетным знаком «Общественное признание» (1998). Лауреат многих кинопремий.
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • Да что же это за год такой? Как то не по себе.
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Да жалко,сразу пронеслись в голове десятки фильмов которые заставляли нас смеяться и плакать.Таких актрис мало.Светлая ей память.

            Комментарий


            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
              По предварительным данным, актриса Людмила Гурченко скончалась от сердечного приступа, сообщил в среду источник в медицинских кругах Москвы.
              Ещё версия:
              В Москве на 76-м году жизни скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщил РБК ее супруг Сергей Сенин.

              Причиной смерти стали осложнения, вызванные операцией, которую актриса перенесла в начале февраля. Тогда Л.Гурченко сломала шейку бедра, только выйдя из больницы, куда она попала из-за ишемической болезни сердца и стенокардии.

              Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/03/2011/568583.shtml
              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

              Главный OFF-топер форума fftopic:

              Комментарий


              • Тяжёлая утрата. Скорбим вместе со всеми почитателями таланта великой актрисы.

                30 марта 2011 года
                ушла из жизни народная артистка СССР
                Людмила Марковна Гурченко.



                Источник фото


                Источник фото

                Мои искренние соболезнования членам семьи Людмилы Марковны и всем её поклонникам.

                Последний раз редактировалось Алекс; 30-03-2011, 22:09.

                Комментарий


                • Упокой, Господи, душу Великой Актрисы! Почему Великие от нас уходят, а гады, прости Господи (к присутствующим это не относится) продолжают жить и здравствовать...

                  Комментарий


                  • Чудесная актриса и неординарная интереснейшая личность. Очень жаль.

                    Комментарий


                    • Вот что об этой трагической новости можно причитать на ЯНДЕКС новостях.

                      Комментарий


                      • Похороны актрисы Людмилы Гурченко, скончавшейся в среду в Москве на 76-м году жизни, пройдут в понедельник на Новодевичьем кладбище, сообщает телеканал "Россия 24".

                        Комментарий


                        • От нас ушла великая актриса Людмила Марковна Гурченко.
                          При жизни она сыграла сотни ролей в кино и театре, по которым её будут помнить всегда.
                          Предлагаю нашим форумчанам вспомнить любимые спектакли и фильмы с участием актрисы. Наверняка таких фильмов у каждого человека несколько. Поэтому есть смысл называть самые любимые.
                          С себя и начну. Вот мои любимые фильмы:
                          1. Вокзал для двоих.
                          2. Рецепт её молодости.
                          3. Любовь и голуби.
                          4. Моя морячка.
                          5. Старые клячи.
                          Отдельно хочу сказать о фильме "Рецепт её молодости". Я сам долго искал этот фильм на DVD и в конце прошлого года всё-таки купил. На мой взгляд в фильме выражено жизненное кредо самой актрисы. Советую нашим форумчанам посмотреть его.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                            1. Вокзал для двоих.
                            2. Рецепт её молодости.
                            3. Любовь и голуби.
                            4. Моя морячка.
                            5. Старые клячи.
                            Ну и конечно - "Карнавальная ночь". Один из любимых фильмов многих поколений.

                            Комментарий


                            • Ну а для меня,Людмила Марковна это "Карнавальная ночь" Рязанова и "Особо важное задание" Матвеева,к большому сожалению этот фильм редкий гость телеэкранов.
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                                Ещё версия:
                                В Москве на 76-м году жизни скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщил РБК ее супруг Сергей Сенин.

                                Причиной смерти стали осложнения, вызванные операцией, которую актриса перенесла в начале февраля. Тогда Л.Гурченко сломала шейку бедра, только выйдя из больницы, куда она попала из-за ишемической болезни сердца и стенокардии.

                                Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/03/2011/568583.shtml
                                И совсем даже неважна причина смерти любимой многими актрисы. Просто её больше нет.... Но остались замечательные фильмы, которые и замечательны во многом только благодаря Гурченко.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X