скорбим.. и помним!
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Ушедшие от нас...
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 жаль оченьСообщение от Irinka Посмотреть сообщение13 июля 2010 года на 83 году жизни скончался один из старейших работников Московского речного пароходства, заместитель директора Дирекции по безопасности судовождения.
 ШТЕК
 ГЕОРГИЙ ГЕОГИЕВИЧ Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
 
 Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.
 
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Соболезнуем и скорбим...http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
 Если что - друзья помогут.
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
 
 
 
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Скорбим...http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
 Если что - друзья помогут.
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
 
 
 
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 В Москве на 92-м году жизни скончался один из основателей военно-космической обороны России генерал Михаил Коломиец. Его похороны состоятся в понедельник.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Священник-блоггер Григорий Чекменев погиб по вине собаки
 Огромный пес затащил костромского духовника под поезд
 
 Отцу Григорию было 39 лет.
 http://yar.kp.ru/online/news/720704/
 В пятницу, 13 августа, погиб известный священник-блоггер Григорий Чекменев, которого называли настоящим русским священником.
 
 Григорий находился в отпуске. Ночью он пошел выгуливать свою собаку. Когда он шел неподалеку от железнодорожных путей, собака испугалась и рванула под состав. Григорий не смог справится с огромным псом и через считанные секунды оказался под колесами мчащегося состава...
 
 Отцу Григорию было 39 лет. У него остались матушка Ольга и двое детей.Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
 
 Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.
 
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Я вспоминаю, как в 1995, если не ошибаюсь, году, Генпрокуратура попыталась закрыть программу "Куклы" на НТВ. Даже дело возбудили, кажется, за "оскорбление чести и достоинства". Бог с ней, с передачей. Ничего такого особенного в ней не было.
 Но на следующий день в студию передачи пришел Виктор Степанович и устроил комичную "пресс-конференцию" совместно со своей куклой. Напряжение вокруг передачи и команды журналистов спало. Вот этим он мне и запомнился, тем, что не побоялся показаться смешным.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Виктор Степанович одной фразой, ставшей очень-очень крылатой, описал всю действительность нашей страны: "Хотелось как лучше, а получилось как всегда."
 
 Светлая память.Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
 не должен знать как делается и первое и второе.
 
 Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...
 
 Мой ЖЖ.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Светлая память....
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Потихоньку лидеры "перестройки" уходят. А кажется что не так давно и было то все это. Хороший мужик был. Не играл и не лебезил перед начальством.Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.
 
 Ален.
 Комментарий


Комментарий