Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мои соболезнования родным , близким, друзьям и экипажу т/х Илья Репин...
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • Приношу свои соболезнования родным и близким этого человека.

      Комментарий


      • А он случайно не брат капитана Радищева Мешкова Василия Николаевича? Или просто однофамильцы?

        Комментарий


        • ...
          Приношу свои соболезнования близким и друзьям Валерия Николаевича и всем его коллегам по теплоходу Илья Репин. Держитесь.
          Мне очень жаль.
          Именно таким я запомнила Валерия Николаевича Мешкова. Фото А.В.Буковского из сентябрьского круиза 2009 года Москва-Астрахань-Москва.



          По-моему, эти шашлыки команда теплохода жарила в Ахтубе, была долгая стоянка, и я наблюдала с причала, как шел дымок сквозь заросли, было не разобрать, кто там из членов команды, но Валерия Николаевича в красной футболке было заметно издалека.

          Валерий Николаевич остался у меня в памяти очень добрым и обаятельным человеком. Я была сильно тронута тогда, в 2009 году, когда прилетела в Астрахань на день раньше отправления, и решила увидеть лотосовые поля, и, помню, с какой теплотой он откликнулся на мою просьбу рассказать про места, где в Астрахани цветут лотосы. Он принес свой путеводитель и карту, мы сидели на ресепшене и Валерий Николаевич рассказывал мне про дельту Волги и показывал на карте, куда мне отправиться на следующий день. Как будто вчера все это было.

          Светлая память.

          Комментарий


          • Приношу свои соболезнования родным и близким. Светлая память

            Комментарий


            • Очень тяжело терять близких, родных людей. Выражаю свои соболезнования. Светлая память.

              Комментарий


              • Соболезнования семье и его родственникам. светлая память!

                Комментарий


                • Очень тяжело терять близких людей. Соболезнования родным и экипажу теплохода.
                  В сердцах многих останется память о Валерии Николаевиче!
                  Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                  Комментарий


                  • Светлая память. Царствие небесное. Валерий Николаевич останется в наших сердцах.
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий



                    • Сегодня на 71 году жизни скончалась Юлия Васильевна Белянчикова. 20 лет вела она программу "Здоровье" на центральном телевидении.
                      Александр

                      Комментарий


                      • Очень жаль, Царствие Небесное Юлии Васильевне, я помню ее передачу с самого детства...
                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • Да! до сорока дней положено говорить "пусть земля будет пухом". Настоящий врач! Это вам не Вера Малышева,прохиндейка, рекламирующая дорогие лекарства и весьма сомнительные методики.

                          Комментарий


                          • Очень жалко Юлию Васильевну. Программа "Здоровье" мне очень нравилась, искренне соболезную!
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • Сообщение от pavel73 Посмотреть сообщение
                              Да! до сорока дней положено говорить "пусть земля будет пухом". Настоящий врач! Это вам не Вера Малышева,прохиндейка, рекламирующая дорогие лекарства и весьма сомнительные методики.
                              Малышева Елена, а не Вера. но что на Белянсикову она не похожа, это точно
                              Малышева она как Петросян на эстраде. ширпотреб низкого уровня.
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                                Светлая память. Царствие небесное. Валерий Николаевич останется в наших сердцах.
                                Присоединяюсь к словам соболезновения и глубокого уважения к памяти Валерия Николаевича Мешкова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X