Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодежь в круизе.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Молодежь в круизе.

    Доброго всем времени суток. Я считаю, что молодежь-это КЛАД в круизах. Поэтому я и создал эту тему, чтобы собрать этот клад воедино.
    Во-первых, может быть кто-то только собирается пойти, но еще не решил куда именно из-за контингента, во-вторых,быть может кто-то уже сходил, ему понравилось, он хочет повторить круиз,но хочет провести время в компании своих ровестников/ровестниц.

    Итак, кто хочет- пусть пишет краткую информацию о себе: насколько он коммуникабельный- в общем краткое представление. Может быть КВД в навигации-2010 проведем вместе.

    Именно 16-24 года. Спасибо за внимание. Надеюсь, это сообщение будет не первым и последним.
    Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

  • #2
    Ты бы добавил тех, кому лет 27-28 в список - как раз у людей уже и доходы есть, чтоб ходить в круизы и еще не старые-)))

    Комментарий


    • #3
      зачем? мне что, кошельки чтоли нужны?))
      Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

      Комментарий


      • #4
        я к тому, что больше вероятность увидеть их на теплоходе-)

        Комментарий


        • #5
          Именно 16-24 года. Спасибо за внимание. Надеюсь, это сообщение будет не первым и последним.
          Я думаю от 16 до 18 лет можно исключить, так как, в этом возрасте ходят в круизы вместе с родителями, или родственниками.

          Комментарий


          • #6
            почему? я и в 17 ходил 1. Ну то есть с другом
            Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
              почему? я и в 17 ходил 1. Ну то есть с другом
              Ну, это скорее исключение, чем правило. Хотя.... tempora mutantur, et nos mutamur in illis
              Последний раз редактировалось semen-off; 05-09-2009, 20:13.

              Комментарий


              • #8
                Из своих наблюдений скажу,что я редко видел молодежь 16-18 лет путешествующих на теплоходе в одиночку. основной костяк молодежи-это в возраста от 24-25 лет.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                  Ну, это скорее исключение, чем правило. Хотя.... tempora mutantur, et nos mutamur in illis
                  Правильно! Но сколько лет совершеннолетие в России? Ciao, Pietro.

                  Комментарий


                  • #10
                    Кхе- кхе...
                    Я с 14 лет один хожу. В смысле без родителей и знакомых:boat:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
                      Правильно! Но сколько лет совершеннолетие в России? Ciao, Pietro.
                      Пасспорт выдается с 14 лет. Но все же "совершеннолетним" человек считается с 18 лет - как раз с того момента как могут в армию призвать
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Давайте начнем с того,что каждый человек индивидуален. Я встречал таких,кто в шестнадцать уже самостоятельная личность,но и таких которые,несмотря даже на два высших образования,пень пнем в жизни.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Евгений. Посмотреть сообщение
                          Кхе- кхе...
                          Я с 14 лет один хожу. В смысле без родителей и знакомых:boat:
                          И как тока тебя родители отпускали?!

                          Комментарий


                          • #14
                            Боятся, но отпускают

                            Комментарий


                            • #15
                              У меня сыну 15 лет, отдыхаем вместе, одного я бы его не отпустила. Но в круизе мы почти не общаемся, он сразу находит себе компанию, а в каюту приходит только ночевать. Встречаемся в ресторане и на экскурсиях, но и в автобусе он сидит вместе с друзьями, а мне просто занимает место.Так что в принципе отдыхаем отдельно, я его свободе не мешаю, но мне спокойно, что я рядом.
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X