Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши планы на навигацию 2010 года?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня запланирован круиз Омск-Салехард на 785 д\э "Римский Корсаков" и круиз Салехард-Антипаюта-Салехард на т\х 646 проекта "Механик Калашников" в первой декаде июля 2010 года.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
      В одной из тем форума прочла ,что теперь так называется "Владимир Мономах"
      http://forum.flot.su/showthread.php?t=794&page=2
      спасибо. интересно как ...
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Планирую на "Федор Абрамов" на какой-нибудь участок Волги. Как-то особенно душевно показалось на нем. Жду расписания на 2010 год, а там помотрим.
        В этом году подгружался в Самаре, Казани, Ульяновске... можно на пару-тройку дней попробовать вырваться из Москвы туда самолетом/поездом.
        http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

        ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

        Комментарий


        • Навигацию открываю на теплоходе "Николай Чернышевский" с 30.04.10 по 03.05.10 г., маршрут: Москва - Тверь - Мышкин - Москва. А вот что будет дальше... пока с отпуском нет никакой определенности...

          Комментарий


          • Конкретное решение пока не принято. Планировали отпуск на вторую половину августа, и в связи с этим рассматриваем Крылов до Казани, или С:clapping:лавянов до Плеса, или Пирогов до Н.Новгорода. Но так же очень заинтересовал круиз на Пирогове Москва-Великий Новгород-Старая Ладога-Москва, но он с 16 июля. Если удастся взять отпуск в июле, то, может быть, остановимся на этом варианте.:yes:
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • Скажите, пожалуйста, а на "Сурикова" и "Есенина" будет расписание или они планируются в 2010 году только под иностранцев?

              Комментарий


              • Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
                Навигацию открываю на теплоходе "Николай Чернышевский" с 30.04.10 по 03.05.10 г., маршрут: Москва - Тверь - Мышкин - Москва. А вот что будет дальше... пока с отпуском нет никакой определенности...
                Тоже подумываю об этом рейсе, ибо Углич надоел...
                Если конечно МТФ на Майские не предложет цены пониже )))
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • Хочу прокатиться по маршруту Питер-Москва где-нибудь в середине июня.
                  Так как последний раз пассажиром я был чуть больше 20 лет назад, то меня можно считать полным лохом!
                  А посему с удовольствием буду внимать вашим советам.
                  Какой борт выбрать (обязательное условие - гальюн и душ в каюте)?
                  Какого оператора?
                  И вообще, можно ли совершить круиз "в один конец"?
                  В общем, любые советы по теме.
                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                    Хочу прокатиться по маршруту Питер-Москва где-нибудь в середине июня.
                    Так как последний раз пассажиром я был чуть больше 20 лет назад, то меня можно считать полным лохом!
                    А посему с удовольствием буду внимать вашим советам.
                    Какой борт выбрать (обязательное условие - гальюн и душ в каюте)?
                    Какого оператора?
                    И вообще, можно ли совершить круиз "в один конец"?
                    В общем, любые советы по теме.
                    Спасибо.
                    борт левый бы выбрал так как это встречка и можно будет наблюдать за судами что идут на встречу

                    операторов много, если хотите с русскими но в один конец то можно и Водоходь... если хотите покоя то лучше всего это рейс с интуром я бы выбрал МосТурФлот
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • С супругой решили, с "Водоходом", 2010 июнь или август, соотвественно "С.Кучкин" или "Ф.Дзержинский" - Москва-С-Петербург.

                      Комментарий


                      • Кроме Ядрина, планирую еще один круиз. Появился очень заманчивый вариант: "Поэт Тукай", Москва --- Ярославль (Ростов Великий) --- Плес --- Тверь --- Москва, с 5 по 11 июля.
                        Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 20-10-2009, 22:10.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • К сожалению, на сегодняшний день не можем ничего планировать на следующий год...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
                            Навигацию открываю на теплоходе "Николай Чернышевский" с 30.04.10 по 03.05.10 г., маршрут: Москва - Тверь - Мышкин - Москва. А вот что будет дальше... пока с отпуском нет никакой определенности...

                            Тоже забронировала на этот рейс! :yes:Так что может встретимся на борту теплохода!
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                              Тоже забронировала на этот рейс! :yes:Так что может встретимся на борту теплохода!
                              а мы думали думали что выбрать и решили все же Углич с Мышкиным оставить, т.е. на Симонове пойдем.
                              Как то меня Тверь круизная не очень привлекает. Хотя странно почему на Чернышевском не сделали как в том году у Мостурфлота в один день и Углич утром и Мышкин к вечеру.

                              Комментарий


                              • как вам всем хорошо а мне опять все лето работать, туристов катать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X