Хочу фото красного уголка, каюты капитана, механика, первого штурмана, матроса моториста
Добавлено через 5 минут:
На "Большой Волги" много кают пустовало,Щекинский метод отец стал механик-первый штурман за что он отрабатывл, механик вредность идет, а вот механик-первый штурман нет, дурдом и они с матушкой она моторист-рулевой а он механик-первый штурман "Удмуртия"
У нас кают хватало.
Мы с Сашкой Писаревым это "Тамбов" в каюте
Так быстро летит время
Добавлено через 6 минут:
Балзатон был катер "Балаковский затон"
Все детство на Волге и я не жалею...
Можно из Юнги перевести в боцманы
у нас был классный боцман, учил меня красить...
Добавлено через 6 минут:
когда начинаешь красить поешь - пусть бегут не уклюже...
а когда устанешь -разлука ты разлука...
Но я дальтоник...
Хотел в мореходку, увы ...
Я в детстве не представлял как можно весь год на суше...
Добавлено через 6 минут:
Никого нет...
Последний раз редактировалось balzaton; 01-07-2009, 09:31.
Вот напали на человека....
хокку, акростих....
А я поняла, о чем разговор.:yes:
Только вот не понятно дети то детьми, а может где (у этих детей) остались старые фотки в семейных архивах, ну тех самых "БВ" и "ШП".
ps: если мне не изменяет память, то вроде Петя (Железный Дорожник) выкладывал фото "Удмуртии" и кто-то признал своего отца на мостике. Могу ошибатся с названием судна. Но сей факт был на форуме.:yes:
(может покапатся в ветках по грузовому флоту или по головным судам)
Недавно был Владимир Ширягин, его отец ходил на "Ростове", спросл фото архива нет! Мой отец Иванов Евгений Митрофанович ходил механиком-первым штурманом что я помню на теплоходах "Аджарии", "Тамбове"", Волго Дон 24", "Удмуртия". Дядя, Владимиров Вадим Николаевич "Урицкий", "Камышин". "Рейдовый 22" его рук детище.
Из Парккомунны мы с матушкой возвращались в Балаково на "Рылееве"
Троицк фотографировал в Балаково перед шлюзованием, если нужны фото с разрешением 1024Х768 и выше, вышлю мылом...
Комментарий