Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос про теплоход "Алексей Толстой"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос про теплоход "Алексей Толстой"

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Только зарегистрировалась у вас и прошу совета. В первый раз собираюсь в речной круиз, узнала на вашем форуме много полезного, всем спасибо.
    Просьба такая, мы собираемся идти из Самары, по дате, маршруту и наличию мест подходит "Алексей Толстой", но меня как-то смущает ваша общая нелюбовь к этому теплоходу. Не могли бы вы рассказать поподробнее чем это обьясняется, помимо того, что он помесь чемодана и крокодила?
    Сильно не пугайте, потому что другой вариант подобрать сложно. Может быть есть какие нибудь советы начинающим путешественникам.
    Заранее спасибо

  • #2
    Скорее помесь чемодана и верблюда ))
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #3
      Отзыв о т/х "Алексей Толстой" читайте здесь: http://samaratoday.ru/news.php?id=172611

      Комментарий


      • #4
        Какой-то очень уж радужный отзыв от "путешественников бывалых"...

        Думаю, про этот теплоход здесь мало кто может что-то сказать по существу, насколько я знаю, никто из форумчан на нём не ходил. Все высказанные негативные эмоции касаются лишь внешнего вида этого теплохода.

        Надеюсь, по возвращении из круиза вы поведаете нам об этом теплоходе "изнутри".

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          Какой-то очень уж радужный отзыв от "путешественников бывалых"...
          Мне тоже показалось слишком сладко Вот этот отзыв более живой и внушает оптимизм
          Если Вам лень читать мою писанину, то кратко всё ниже следующее можно изложить так: АААААААААААААААА!!!!!!! КРУТОТЕНЬ!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! Теперь поподробнее… ПРЕДЫСТОРИЯ В мае у нас появилось немного свободных


          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          Надеюсь, по возвращении из круиза вы поведаете нам об этом теплоходе "изнутри".
          Если все получится - обязательно поведаю, все прочитанные здесь отзывы помогли мне самой, уже вся в нетерпении. Собираемся с 19 июля до Ярославля...

          Комментарий


          • #6
            Ребята! Я почти только с теплохода, вернулась 3 с круиза: Самара-Нижний Новгород-Самара Я в полном восторге Теплоход супер, кормят на убой, чистота, порядок. Всю дорогу милицейское сопровождение, в каютах телефоны связи как с командой так и с любой каютой. Туалет, вода, кондиционер во всех каютах, во многих даже спутниковое ТВ. Команда великолепная, а капитан и старпом просто асы своего дела. Развлечений достаточно, конечно это не европейский сервис, но всё прилично и очень стараются. Всем советую путешествовать на Толстом, главное захватите хорошее настроение, а то в конце пути оно всёравно появится, а будет жаль таких хороших упущенных дней из-за своего бурчания. Удачи и счастливого путешествия!!!!!!!!!!!!!
            Последний раз редактировалось Лёля; 06-07-2009, 18:39.

            Комментарий

            Обработка...
            X