Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от cess Посмотреть сообщение
    В круизе мне нравится, прежде всего, сам круиз, т.е. его речная часть. Маршрут выбираю такой, чтобы на нем было больше стоянок в малых городах. Большие города при всей их привлекательности все же утомляют. В круизы хожу в первую очередь все-таки с целью отдыха, познавательная его часть для меня все же вторична.
    А мне очень интересно и в больших, и в малых городах (конечно, в таких, где есть, что посмотреть). А вот зеленые стоянки люблю далеко не все. Из тех зеленых стоянок, где я был, понравились только Хвойный Бор, Сосенки, Винновка и Сергеевка.
    Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 09-06-2009, 00:08.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от cess Посмотреть сообщение
      В круизе мне нравится, прежде всего, сам круиз, т.е. его речная часть. Маршрут выбираю такой, чтобы на нем было больше стоянок в малых городах. Большие города при всей их привлекательности все же утомляют. В круизы хожу в первую очередь все-таки с целью отдыха, познавательная его часть для меня все же вторична.
      Верно подмечено, о речной составляющей. Мы тут говорим о совокупном понятии "круиз", а он ведь состоит из сухопутной и водной частей.
      Здесь я полностью с Вами солидарен: для меня круиз, в первую очередь времяпребывание на теплоходе, а уже во вторую, посещение городов. А в выборе теплохода, главное для меня маршрут и ценовая доступность. Комфорт можно и дома себе обеспечить.
      Последний раз редактировалось Железный дорожник; 09-06-2009, 13:50.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
        Тогда Вам прямая дорога в круиз по Рыбинскому морю :yes:
        TOXA! Прямо читаете мои мысли! Уже в этом году присматривалась к этому круизу, сейчас познакомилась с отзывами. Очень интересно!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от madam Посмотреть сообщение
          Уже в этом году присматривалась к этому круизу, сейчас познакомилась с отзывами. Очень интересно!
          Если будут вопросы - готов ответить, как участник первого рейса :yes:
          Без комментариев

          Комментарий

          Обработка...
          X