Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что важного не забыть с собой в тур?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
    Проснулся я от жуткого шума в 2 часа ночи ( шли по каналу Москвы).
    О боже , наверное конец...подумалось. И на кой чёрт меня дернул на этом теплоходе плыть. Шум стоял капитальный ! Оказывается над нами был железнодорожный мост и по нему грузовой поезд проходил. Просто полный ужас....
    Не пугайтесь сразу если услышите шум. Однако, долго не мог уснуть после этого. В каюте "люкс" всё дребезжало ( теплоход шёл на полной скорости). Пришлось устраивать мелкий ремонт ночью. Дребезжала вешалка с зеркалом - подсунул под нее белые тапочки. Только уснул , окна по очереди - засунул в раму бумагу.
    А в туалете принудительная вентиляция гудит на постоянке как реактивный самолёт. Поэтому уснуть надо сразу. Для русских туристов - русские каюты .
    Или снатворное или выпить хорошо не мешает ( на первый раз). Отдельная песня, туалет с душем. Место очень мало, вода после принятия душа не сливается и стоит. Трусы и носки вешать нет места. Вешали носки и трусы на вешалки из шкафа в каюте. Поэтому веревочка обязательно нужна.
    Жене очень не понравился туалет с душем ! Мне очень не понравилась 2-х спальная узенькая кровать с которой я раз десять чуть не упал. Ну а вообще-то здорово !
    Хм, мост постоянно был??? Белые тапочки - это жестко!!! Сам-то не пробовал одеть?
    А для русских туристов - специальные каюты ***... Аффтар случаем не летчик-испытатель?..... Но спать в туалете не "бест" под шум вентиляции...

    Да, забыл, главное в рейсе это высушить носки и трусы! Без них никак!

    Боюсь общаться с человеком, практически постояннно падающем со второго яруса...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 02-08-2009, 22:36.
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
      Проснулся я от жуткого шума в 2 часа ночи ( шли по каналу Москвы).
      О боже , наверное конец...подумалось. И на кой чёрт меня дернул на этом теплоходе плыть. Шум стоял капитальный ! Оказывается над нами был железнодорожный мост и по нему грузовой поезд проходил. Просто полный ужас....
      Не пугайтесь сразу если услышите шум. Однако, долго не мог уснуть после этого. В каюте "люкс" всё дребезжало ( теплоход шёл на полной скорости). Пришлось устраивать мелкий ремонт ночью. Дребезжала вешалка с зеркалом - подсунул под нее белые тапочки. Только уснул , окна по очереди - засунул в раму бумагу.
      А в туалете принудительная вентиляция гудит на постоянке как реактивный самолёт. Поэтому уснуть надо сразу. Для русских туристов - русские каюты .
      Или снатворное или выпить хорошо не мешает ( на первый раз). Отдельная песня, туалет с душем. Место очень мало, вода после принятия душа не сливается и стоит. Трусы и носки вешать нет места. Вешали носки и трусы на вешалки из шкафа в каюте. Поэтому веревочка обязательно нужна.
      Жене очень не понравился туалет с душем ! Мне очень не понравилась 2-х спальная узенькая кровать с которой я раз десять чуть не упал. Ну а вообще-то здорово !
      В этом году с женой ходили на Ю.Никулине Брали полулюкс на носу главной палубы.
      Никакого шума, отличный и большой с/у где всё работало, вентиляцию не слышно, окна не дребезжали, большая 2хспальная кровать и
      2хспальный диван! Сушить вещи можно за окошком, надо только скрепки взять! Всё супер!
      В прошлом году ходили на Алдане! Тоже без претензий, только с/у маловат!
      http://lines.net.ua/__1274475600_132...1_3_1_1_2.jpeg

      Комментарий


      • Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
        Феликс Дзержинский
        Ни фига себе - впечатления от Дзержинского!

        Комментарий


        • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
          Ни фига себе - впечатления от Дзержинского!
          Да, удивительно!
          http://lines.net.ua/__1274475600_132...1_3_1_1_2.jpeg

          Комментарий


          • При желании повышения комфортности отдыха (для тех,кто знает, уверен,что в каюте не достаточно крючков или нет шкафа) можно захватить с собой такой вот надверный крючок. Очень удобная вещь,совершенно не мешающая закрытию двери):boat:
            Вложения
            Мой главный порок - честность

            http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
              Кстати, это довольно гнусная россиянская фишка - продавать иностранцам всё намного дороже, чем это стоит на самом деле. Получается, что мы стоим в одном ряду с Египтом и прочими "странами третьего мира".
              Совершенно с Вами согласна, это к нас с советских времен такое отношение - раз иностранец, значит, миллионер, и ему плюс-минус сто евро неважно, он и не заметит -это мне так и сказала тетушка в Мандрогах. А у большинства европейцев зарплата где-то 1300-1500 евро, при том, что основная еда дороже, чем у нас, они на поездки копят деньги, и большинство из них вовсе не каждый год ездит за границу отдыхать, так что реально, свинство, когда с бабки-пенсионерки француженки на голубом глазу дерут втридорога.
              И у нас это на государственном уровне - билеты в Кремль для иностранцев стоят дороже, чем для самих граждан! Вы в Лувре такое видели, или в Дрездене? Позорище!

              Комментарий


              • Кипятильник всегда был запрещенной принадлежностью.
                Беря кипятильник, следует помнить, что четырехдек сгорает за 15 минут.

                Комментарий


                • Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                  И у нас это на государственном уровне - билеты в Кремль для иностранцев стоят дороже, чем для самих граждан! Вы в Лувре такое видели, или в Дрездене? Позорище!
                  Не видел. Но давайте не будем забывать - билеты для граждан России датируется из госбюджета, а граждане других государств платят "по полной"
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                    Кипятильник всегда был запрещенной принадлежностью.
                    Беря кипятильник, следует помнить, что четырехдек сгорает за 15 минут.
                    4-х дек за 15 а 3-х дек за 10

                    Комментарий


                    • Есть такие кто примус в каюте разжигает
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Есть такие кто примус в каюте разжигает
                        Жесть!
                        Не сталкивался, но верю.
                        По крайней мере, пепельницу из газетного кулька тушил со вскрытием каюты. И это была каюта моториста.
                        Так что поверю в любое безрассудство.

                        Комментарий


                        • Сообщение от kutuzov Посмотреть сообщение
                          4-х дек за 15 а 3-х дек за 10
                          И тем не менее предупрежденные о таком возможном развитии событий туристы курят прямо на палубах и стряхивают пепел непосредстенно на нее
                          Мой главный порок - честность

                          http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                            И тем не менее предупрежденные о таком возможном развитии событий туристы курят прямо на палубах и стряхивают пепел непосредстенно на нее
                            Напомнило анекдот:
                            - Товарищ, а вы знаете, что с этого моста прыгать нельзя? Русский со словами: "А мне все по..... ! " прыгает с моста.

                            Комментарий


                            • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                              Кипятильник всегда был запрещенной принадлежностью.
                              Беря кипятильник, следует помнить, что четырехдек сгорает за 15 минут.
                              4-дек от кипятильника не сгорит - его электросеть на такие нагрузки очень даже расчитана. А вот трехдек - запросто. Но кипятильник - неотъемлющий причиндал любого Энтузиаста! как же так, быть на т/х и не испить чаю по-Энтузиастски???

                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Есть такие кто примус в каюте разжигает
                              Да неужто? Не анекдот ли это???

                              Комментарий


                              • Нет, про примус не анекдот! На другом форуме была выставлена фотография примуса в каюте за "работой". Автор написал, что так часто делает - подогревает чай:yes:
                                Любитель круизов
                                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X