Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что важного не забыть с собой в тур?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    зы: клеймо на нем уже было такое:yes:
    интересно какбудто специально
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      интересно какбудто специально
      Получается, что использовать его только на японских судах

      получилась прям фотосессия переходника.....:laughing: осталось только внутрь заглянуть. Ну это уже к электрикам:yes:

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
        получилась прям фотосессия переходника.....:laughing: осталось только внутрь заглянуть. Ну это уже к электрикам:yes:
        да ладно отвертку в зубы и разобрать.
        правда не факт,что не останутся лишние детали...
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
          осталось только внутрь заглянуть. Ну это уже к электрикам:yes:
          Уж больно тихо себя Михаил (Сидоров) ведет! А ведь это его тема:yes:
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            Уж больно тихо себя Михаил (Сидоров) ведет! А ведь это его тема:yes:
            Достало уже это электричество...

            Комментарий


            • #51
              Спешу Вас успокоить: в 43 каюте Пирогова аж 4 розетки. Остальные подробности - хорошие и не очень - в нашем отчете в ближайшее время.

              Комментарий


              • #52
                На сайте какой-то компании, продающей путевки в круизы, было написано следующее: "Для отличного отдыха в круизе необходимо взять с собой: купальник, зонтик и хорошее настроение"!!! Лично я всегда следую этому совету.

                Комментарий


                • #53
                  А я вот думаю, взять тёплую куртку в круиз в июле или нет... Погоды-то не очень!

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от madam Посмотреть сообщение
                    А я вот думаю, взять тёплую куртку в круиз в июле или нет... Погоды-то не очень!
                    И куртку взять и теплую обувь (сапожки) - на палубе стоять по вечерам холодно будет!!! Так что утепляйтесь, дорогая МАДАМ!!!

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                      Спешу Вас успокоить: в 43 каюте Пирогова аж 4 розетки. Остальные подробности - хорошие и не очень - в нашем отчете в ближайшее время.
                      Ждём с нетерпением!!

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
                        На сайте какой-то компании, продающей путевки в круизы, было написано следующее: "Для отличного отдыха в круизе необходимо взять с собой: купальник, зонтик и хорошее настроение"!!! Лично я всегда следую этому совету.
                        Спасибо! Меня уже цитируют, как живого классика
                        Только не на сайте компании-продавца, а на сайте справочника по речным круизам, в подготовке которого я когда-то ооочень давно принимал участие.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Меня уже цитируют, как живого классика
                          Только не на сайте компании-продавца, а на сайте справочника по речным круизам, в подготовке которого я когда-то ооочень давно принимал участие.
                          Здравствуйте, Андерй! Как же приятно "увидеть" "автора" столь ценимого мной совета!!!

                          Комментарий


                          • #58
                            По поводу зонтика. Лучше брать дождевик, потому что удобнее. Надели - и руки свободны. А если помимо дождя будет сильный ветер, который будет выворачивать несчастный зонт наизнанку - никакого удовольствия не будет.
                            Если юбку не носите, купите длинное пляжное парео - и в церкви поверх брюк надели. Удобно, и не занимает места в дамской сумочке.
                            Женщины в интересном положении! Обязательно возьмите с собой паспорт, страховой полис, медкарту из ЖК, а еще все необходимые вам лекарства, на пароходе поливитаминов и препаратов железа может и не оказаться

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                              Ждём с нетерпением!!
                              Вклинил наши впечатления в раздел Отзывы о круизах, тема Юльчика Гриша Пирогов ЮРВ-Муром-ЮРВ. Кстати, после этой "разведки боем" поменяли каюту №23, которая находится в зоне максимальных вибраций от двигателей, на 34.(Это на рейс 31.08.2009)
                              С уважением, Александр.
                              Последний раз редактировалось Кадровик; 03-07-2009, 05:01.

                              Комментарий


                              • #60
                                А в 24-й тоже трясёт? Может и нам перебраться в 29-ю, в которой в прошлом году жили?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X