Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гостиницы Санкт-Петербурга

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ashiri Посмотреть сообщение

    Marakesh, и я в Питер через пару недель, сейчас гостиницу подыскиваю. :bye:
    Ждём фотоотчёт по Питеру
    http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
    Если что - друзья помогут.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Комментарий


    • #32
      Легко. Но и Вы уж потом не забудьте похвастаться!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Ashiri Посмотреть сообщение
        Легко. Но и Вы уж потом не забудьте похвастаться!
        Договорились!!!
        http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
        Если что - друзья помогут.
        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




        Комментарий


        • #34
          Конечно договорились: обожаю хвастаться фотографиями :laughing:

          Кстати, в 2005 году останавливались в Питере в гостинице "Орбита" - это ведомственная гостиница, находится у м. Пл.Мужества. Она дешевая, удобства были в номере. Но сейчас посмотрела в интернете информацию о ней и фотографии - ничего похожего с тем номером, в котором мы жили. Даже фотографии самых простых номеров выглядят на порядок шикарнее. Своих фотографий, правда, у меня нет, чтобы показать. Одно могу сказать: убирались хорошо, было чисто (хоть и обшарпано), на этаже был титан с кипятком, удобства в номере - в общем, достаточно для того, чтобы просто прийти переночевать.

          Кстати про удобства: друзья-форумчане, а не знаете, не отключают ли случайно в гостиницах горячую воду? А то июнь-июль - это как раз пора отключения горячей воды
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
            Конечно договорились: обожаю хвастаться фотографиями :laughing:

            Кстати, в 2005 году останавливались в Питере в гостинице "Орбита" - это ведомственная гостиница, находится у м. Пл.Мужества.
            Офицерская гостиница Штаба Ленинградского Военного Округа.

            Комментарий


            • #36
              Звонила в несколько питерских гостиниц - везде отвечали, что уже практически все забронировано почти на все лето, а на конец июня вообще невероятно сложно найти.
              Могу порекомендовать посмотреть через сайт vpiter.com - туда также можно позвонить, объяснить что нужно, они подбирают и перезванивают.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                Могу порекомендовать посмотреть через сайт vpiter.com - туда также можно позвонить, объяснить что нужно, они подбирают и перезванивают.
                Спасибо за сайт Оль...
                http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                Если что - друзья помогут.
                !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                  Конечно договорились: обожаю хвастаться фотографиями :laughing:

                  Кстати, в 2005 году останавливались в Питере в гостинице "Орбита" - это ведомственная гостиница, находится у м. Пл.Мужества. Она дешевая, удобства были в номере. Но сейчас посмотрела в интернете информацию о ней и фотографии - ничего похожего с тем номером, в котором мы жили. Даже фотографии самых простых номеров выглядят на порядок шикарнее. Своих фотографий, правда, у меня нет, чтобы показать. Одно могу сказать: убирались хорошо, было чисто (хоть и обшарпано), на этаже был титан с кипятком, удобства в номере - в общем, достаточно для того, чтобы просто прийти переночевать.

                  Кстати про удобства: друзья-форумчане, а не знаете, не отключают ли случайно в гостиницах горячую воду? А то июнь-июль - это как раз пора отключения горячей воды
                  Отключают воду, как и везде! Я в прошлом году ездила в Питер в тур под названием "Прощание с белыми ночами", бронировала гостиницу с душем обязательно. Душ получила... горячую воду включали через 4 дня после моего отъезда... (гостиница "Университетская"). А питание там... дешевая столовка застойных времен...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X