Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта Путешественника

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
    Если Вы ходили на Абрамове до Казани, то обязательно должны были пройти Тверскую и Ивановскую области, а также республики Марий Эл, Чувашию и Татарстан.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • [IMG][/IMG]
      Последний раз редактировалось Аллочка); 15-03-2011, 00:43. Причина: Добавлено
      2009 год
      Теплоход "Белинский" Москва - Соловки - Москва 19.07-31.07
      2010 год
      Теплоход "Башкортостан" Москва - Пермь - Уфа - Москва 28.06-16.07

      Комментарий


      • Сообщение от Аллочка) Посмотреть сообщение
        [IMG][/IMG]
        Странным образом пропущена Костромская область.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
          Если Вы ходили на Абрамове до Казани, то обязательно должны были пройти Тверскую и Ивановскую области, а также республики Марий Эл, Чувашию и Татарстан.
          судя по этой карте, товарищ в некоторых местах просто из одного субьекта в другой перелетал

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            Почему-то я думал что Кимры (и Сосенки) - Московская область, а Калязин (как и Углич) - Ярославская...
            http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...81%D1%82%D1%8C
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • спасибо за замечания по поводу моей карты - мой косяк, а насчёт Тверской области - мы не останавливались там, но мимо проходили

              ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

              моя отредактированная карта
              Всем удачи!

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                Если Вы ходили на Абрамове до Казани, то обязательно должны были пройти Тверскую и Ивановскую области, а также республики Марий Эл, Чувашию и Татарстан.
                Александр, Дмитрий, вы правы. Насчёт Ивановской области, а также республик Марий Эл, Чувашии и Татарстан, наш Абрам Радищевич явно погорячился, так сказать спиз... э-э-э написал не подумавши. :-) Был он в городах-представителях вышеуказанных областей и республик (Плёс- Ивановская обл., Козмодемьянск - р-ка Марий Эл, Чебоксары - р-ка Чувашия, Казань - р-ка Татарстан).
                А вот города Тверской обл. он только мимо проходил и мог наблюдать их только с борта т/х.

                Комментарий


                • а вот карта стран
                  Всем удачи!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    А вот города Тверской обл. он только мимо проходил и мог наблюдать их только с борта т/х.
                    я вот тоже сейчас задумался, на теплоходе был в Чебоксарах несколько раз, но с теплохода ни разу не выходил. Так как считать- был я в Чувашии или нет?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
                      спасибо за замечания по поводу моей карты - мой косяк, а насчёт Тверской области - мы не останавливались там, но мимо проходили

                      ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

                      моя отредактированная карта
                      А если Вы ходили в Санкт-Петербург, то должны были пройти Вологодскую область. Там расположены, в частности, Череповец, Горицы и Вытегра.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                        А если Вы ходили в Санкт-Петербург, то должны были пройти Вологодскую область. Там расположены, в частности, Череповец, Горицы и Вытегра.
                        уже отмечено
                        Всем удачи!

                        Комментарий


                        • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                          я вот тоже сейчас задумался, на теплоходе был в Чебоксарах несколько раз, но с теплохода ни разу не выходил. Так как считать- был я в Чувашии или нет?
                          А это, уж, как Вам совесть подскажет. :-)
                          Я считаю, что понятие "я был в этом городе" подразумевает нахождение в этом городе не менее 2-х часов и осмотр местных достопримечательностей.
                          Причём именно в самом городе, а не на вокзалах-аэропортах. В таком случае я говорю, что я был на вокзале города N.

                          Комментарий



                          • "как мало пройдено дорог..."

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Я считаю, что понятие "я был в этом городе" подразумевает нахождение в этом городе не менее 2-х часов и осмотр местных достопримечательностей.
                              Простите, а как же тогда путевая информация? Ведь по этой информации уже есть мало мальское представление о городе. И как же быть тогда с областями которые вы только осматриваете с борта теплохода, но заходов в города этих областей не было. Получается, что и отмечать тогда в карте нужно только те города, где был фактически.
                              зы: из всего Казахстана я была только в Алма-Ате и добирались мы туда исключительно самолетом, а не поездом. Но при таком раскладе, как на этой карте, отмечается весь Казахстан.

                              Комментарий




                              • ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

                                Пока так скромненько за 2 года.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X