Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта Путешественника

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Антон Зубов
    Участник ответил
    Сообщение от linkast80 Посмотреть сообщение
    А как вы такие карты делаете?
    Читаете первое сообщение.

    Прокомментировать:


  • linkast80
    Участник ответил
    А как вы такие карты делаете?

    Прокомментировать:


  • Селебрайна
    Участник ответил
    Действительно, Архангельскую пропустила

    Прокомментировать:


  • Александр Зайцев
    Участник ответил
    Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение


    Надеюсь этим летом как следует пополнить
    Насколько я помню, Вы были на Соловках, это Архангельская область.

    Прокомментировать:


  • Селебрайна
    Участник ответил


    Надеюсь этим летом как следует пополнить

    Прокомментировать:


  • Папа-моряк
    Участник ответил
    «Мельников-Печёрский»: Вадул-луй-Водэ – Затока – Вадул-луй-Водэ, лето 1985 г. Круиз по Днестру до Днестровского лимана и обратно.

    «Канин»: Мурманск – Большое Озерко и Большое Озерко – Мурманск с января 1987 г. по декабрь 1988 г. (четыре рейса в одну и столько же в другую сторону). Это, правла, был не круиз, а пассажирский рейс. Большое Озерко – селение на полуострове Рыбачий. Да-да, именно на том, "который растаял в далёком тумане..."

    «Алла Тарасова»: Архангельск – Соловки – Архангельск, лето 1990 или 1991 гг.

    «Сергей Абрамов»: Москва (СРВ) – Казань – Москва (СРВ), июль 2007 г.
    «Александр Радищев»: Москва (СРВ) – Санкт-Петербург – Москва (СРВ), июнь 2008 г.
    «Михаил Булгаков»:Москва (СРВ) – Самара – Москва (СРВ), август 2010 г.

    Прокомментировать:


  • Папа-моряк
    Участник ответил
    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    ...на карте был в одном городе, а закрашивается вся область.
    И по этой причине тоже я эту карту и не заполняю.

    Прокомментировать:


  • Irinka
    Участник ответил
    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Irinka, я же высказал СВОЁ мнение, а каждый человек ВПРАВЕ иметь СВОЁ МНЕНИЕ, которое не обязательно должно совпадать с чьим-то. :-)
    А я и не спорю по этому поводу.


    По поводу же путевой информации могу сказать, что когда я в 2008 г. путешествовал на т/х "Алесандр Радищев", то методист Алексанр Иванов очень интересно рассказывал о территориях, мимо которых мы проходили, но, несмотря на это, я не считаю, что я был, например, в Жостово; на родине А.В. Суворова; в Череповце и т.д.
    Так и я привела в пример Казахстан. Так же и на карте был в одном городе, а закрашивается вся область.

    Прокомментировать:


  • Папа-моряк
    Участник ответил
    Irinka, я же высказал СВОЁ мнение, а каждый человек ВПРАВЕ иметь СВОЁ МНЕНИЕ, которое не обязательно должно совпадать с чьим-то. :-)

    По поводу же путевой информации могу сказать, что когда я в 2008 г. путешествовал на т/х "Алесандр Радищев", то методист Алексанр Иванов очень интересно рассказывал о территориях, мимо которых мы проходили, но, несмотря на это, я не считаю, что я был, например, в Жостово; на родине А.В. Суворова; в Череповце и т.д.

    Прокомментировать:


  • Юлия М.К.
    Участник ответил


    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

    Пока так скромненько за 2 года.

    Прокомментировать:


  • Irinka
    Участник ответил
    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Я считаю, что понятие "я был в этом городе" подразумевает нахождение в этом городе не менее 2-х часов и осмотр местных достопримечательностей.
    Простите, а как же тогда путевая информация? Ведь по этой информации уже есть мало мальское представление о городе. И как же быть тогда с областями которые вы только осматриваете с борта теплохода, но заходов в города этих областей не было. Получается, что и отмечать тогда в карте нужно только те города, где был фактически.
    зы: из всего Казахстана я была только в Алма-Ате и добирались мы туда исключительно самолетом, а не поездом. Но при таком раскладе, как на этой карте, отмечается весь Казахстан.

    Прокомментировать:


  • zelema
    Участник ответил

    "как мало пройдено дорог..."

    Прокомментировать:


  • Папа-моряк
    Участник ответил
    Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    я вот тоже сейчас задумался, на теплоходе был в Чебоксарах несколько раз, но с теплохода ни разу не выходил. Так как считать- был я в Чувашии или нет?
    А это, уж, как Вам совесть подскажет. :-)
    Я считаю, что понятие "я был в этом городе" подразумевает нахождение в этом городе не менее 2-х часов и осмотр местных достопримечательностей.
    Причём именно в самом городе, а не на вокзалах-аэропортах. В таком случае я говорю, что я был на вокзале города N.

    Прокомментировать:


  • Николай Рябинин
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    А если Вы ходили в Санкт-Петербург, то должны были пройти Вологодскую область. Там расположены, в частности, Череповец, Горицы и Вытегра.
    уже отмечено

    Прокомментировать:


  • Александр Зайцев
    Участник ответил
    Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
    спасибо за замечания по поводу моей карты - мой косяк, а насчёт Тверской области - мы не останавливались там, но мимо проходили

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    моя отредактированная карта
    А если Вы ходили в Санкт-Петербург, то должны были пройти Вологодскую область. Там расположены, в частности, Череповец, Горицы и Вытегра.

    Прокомментировать:

Обработка...
X