Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Хмм... Где-то я это уже слышала...
    Где-где, на ИнфофлотЕ!... Автор пресловутых "бутербродов от Модератора" периодически у нас стал появляться...

    Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
    ...сухим пайком на Валааме ))
    Жесть! Грызть сухой доширак - не айс, а запарить его там, к сожалению, негде...

    Комментарий


    • Забавное обсуждение продолжается.

      В этой ветке неоднократно высказывались люди напрямую связанные с этим бизнесом. Жаловались. На цены, на недостаток кадров и т.д. И я их очень понимаю (всё-таки тоже знаю этот бизнес не совсем "понаслышке").

      С другой стороны, уровень обслуживания в целом, и питания в частности, на Российских теплоходах, не лезет ни в какие ворота с общемировым уровнем. Да-да, это так. Мне могут возразить те, кто пишет, что на теплоходе N в ??? году всё было очень вкусно, а на теплоходе NN в !!! году они даже просили добавки.

      Соглашусь, что есть теплоходы, где кормят весьма неплохо. Но ВОСТОРГАТЬСЯ этой едой мне ещё ни разу не приходилось.

      Рискну предположить, что те, кто ВОСТОРГАЮТСЯ этой едой, ни разу не бывали в достойном ресторане (что вполне простительно - всё впереди), либо их жёны плохо готовят (а вот это уже печально).

      P.S. Обожаю Доширак, жена прячет его от меня. :laughing:
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
        P.S. Обожаю Доширак, жена прячет его от меня. :laughing:
        Приветствую Вас, граф Артемий! Давненько Вы не посещали наши края! Кстати, мне супруга НЕ ПОЗВОЛЯЕТ покупать "Доширак", мотивируя это "типа, ты, чё, в натуре, на "Октябрине" в круиз собрался?"... Вот в командировке (г. Чехов) и наслаждаюсь давно забытым вкусом!

        Комментарий


        • Ценю -стаж,опыт и годы отданные морскому делу.Обычно стараюсь выбирать тон,но .... ,

          Вы знайте мне мне говорили,что капитаны пришедшие на плес с моря в ужасе от расхождения судов на реке.Может быть и с питанием тоже самое? У круизеров на которых я бывал,камбуз с половину моего теплохода.

          И если туристу, наплевать он спокойно выкладывает 5600 евро за семь дней на средиземке, и получает сервис на эту сумму,либо он платит 6800 рублей за те же 7 дней от москвы до казани и получает очень приличный уровень питания и обслуживания.С уважением.
          Кстати ,моей дочке Маркс неинтересен-ей как то Веллер и Губерман больше нравяться
          ЛЕТАЙТЕ!

          Комментарий


          • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Приветствую Вас, граф Артемий! Давненько Вы не посещали наши края! Кстати, мне супруга НЕ ПОЗВОЛЯЕТ покупать "Доширак", мотивируя это "типа, ты, чё, в натуре, на "Октябрине" в круиз собрался?"... Вот в командировке (г. Чехов) и наслаждаюсь давно забытым вкусом!
            И Вам огромный привет, барон Михаил!
            Вот видишь, твоя Ира тоже заботится о твоём здоровье. Но мы ж его (Доширак) всё равно иногда трескаем. :laughing:
            Паноктикум... :laugh:
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
              Кстати ,моей дочке Маркс неинтересен-ей как то Веллер и Губерман больше нравяться
              Это в смысле, что неинтересно путешествовать за границей, а интересно по России?
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
                Ценю -стаж,опыт и годы отданные морскому делу.Обычно стараюсь выбирать тон,но .... ,

                Вы знайте мне мне говорили,что капитаны пришедшие на плес с моря в ужасе от расхождения судов на реке.Может быть и с питанием тоже самое? У круизеров на которых я бывал,камбуз с половину моего теплохода.

                И если туристу, наплевать он спокойно выкладывает 5600 евро за семь дней на средиземке, и получает сервис на эту сумму,либо он платит 6800 рублей за те же 7 дней от москвы до казани и получает очень приличный уровень питания и обслуживания.С уважением.
                Кстати ,моей дочке Маркс неинтересен-ей как то Веллер и Губерман больше нравяться
                Об этом я и говорю....нельзя сажать на одно круизное судно купивших билет за 5000 евро и тех,кто купил билет за 5000 рублей....
                Это разные категории пассажиров,требующие совершенно разных
                категорий сервиса.

                пример.
                Я купил хороший круиз,хочу отдохнуть...меня не должны волновать пассажиры,ломящиеся в ресторан и боящиеся опоздать на 15 мин и боящиеся остаться голодными...
                Должно быть исполнено (сервис)любое желание за мои деньги...
                Это нормально.Люди готовы платить...но дайте взамен душе развернуться...:laughing:
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                  Об этом я и говорю....нельзя сажать на одно круизное судно купивших билет за 5000 евро и тех,кто купил билет за 5000 рублей....
                  Это разные категории пассажиров,требующие совершенно разных
                  категорий сервиса.
                  Не слова - а золото!
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Об этом я и говорю....нельзя сажать на одно круизное судно купивших билет за 5000 евро и тех,кто купил билет за 5000 рублей....
                    Это разные категории пассажиров,требующие совершенно разных
                    категорий сервиса.

                    пример.
                    Я купил хороший круиз,хочу отдохнуть...меня не должны волновать пассажиры,ломящиеся в ресторан и боящиеся опоздать на 15 мин и боящиеся остаться голодными...
                    Должно быть исполнено (сервис)любое желание за мои деньги...
                    Это нормально.Люди готовы платить...но дайте взамен душе развернуться...:laughing:
                    Полностью с Вами согласен.К сожалению ,все суда имеющиеся на сегодняшний день на матушке Волге ,как бы их не переделывали судовладельцы соответствуют класу 2,5-3 звезды,это в лучшем случае. исключением служит "ломоносов",но его и круизером считать нельзя.
                    к примеру мой теплоход-я отчетливо понимаю ,что отдых на нем возможен только бюджетный,поэтому не ломаю три каюты ,не ставлю индивидуальный горшок,и не кричу ,что это люкс. мой клиент ,это люди со стабильным достатком в нижнем его сегменте.чем я могу их накормить? омарами и фуа-гра? нет,а вот качественной вкусной" домашней" едой-очень постараюсь. резюме-мы с Вами думаем абсолютно одинаково,прошу прощения за неверно выбранный тон в предидущих сообщениях

                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Это в смысле, что неинтересно путешествовать за границей, а интересно по России?
                    это в смысле,что она их за писателей считает
                    ЛЕТАЙТЕ!

                    Комментарий


                    • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                      Кстати, мне супруга НЕ ПОЗВОЛЯЕТ покупать "Доширак", мотивируя это "типа, ты, чё, в натуре, на "Октябрине" в круиз собрался?"... Вот в командировке (г. Чехов) и наслаждаюсь давно забытым вкусом!
                      :laugh::laughing::laugh::laughing:
                      http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                      Если что - друзья помогут.
                      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                      Комментарий


                      • не ставлю индивидуальный горшок,и не кричу ,что это люкс
                        Хорошо что хоть кто то это понимает, а то некоторые поставят чайник и вентилятор, и все - пишут, у нас ЛЮКС.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Новость для любителей этого продукта:

                          Компания Доширак выпустила облегченную версию своего продукта:
                          дошигастрит и дошиязва.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Хорошо что хоть кто то это понимает, а то некоторые поставят чайник и вентилятор, и все - пишут, у нас ЛЮКС.
                            Вот... правильно! Придет время и люди прозреют и просто не станут участвовать в круизах из-за низкого уровня услуг.
                            Поэтому,пусть простят меня судовладельцы,нужно вкладываться в реконструкцию,на будущее,чтобы создать максимум удобств пассажирам.
                            Вот тогда,поднять стоимость билетов...
                            Думаю VIP клиеты имеют свои частные яхты и им это не нужно... а вот средний класс..... отдыхающие люди,должны чувствовать себя людьми !

                            Посмотрите,какие цены на морские круизы... заоблачные... и билеты нужно заказывать заранее... мест нет. И не богатые там люди отдыхают,а средний класс и пенсионеры.

                            У меня знакомый на Кипре,один из руководителей крупной компании, в пятницу вечером,после рабочего дня уходит с женой в гостиницу,через дорогу, выходные проводит там,утром в понедельник на работу.
                            Говорит, устаю от быта,хочу дать отдохнуть жене и сам хочу расслабиться....
                            Вот этого мы,речные туристы, и ждем от судовладельцев. Пусть это будет дороже,но будет достойно !

                            С уважением ко всем участникам дискуссии !
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              Вот... правильно! Придет время и люди прозреют и просто не станут участвовать в круизах из-за низкого уровня услуг.
                              Поэтому,пусть простят меня судовладельцы,нужно вкладываться в реконструкцию,на будущее,чтобы создать максимум удобств пассажирам.
                              Вот тогда,поднять стоимость билетов...
                              Думаю VIP клиеты имеют свои частные яхты и им это не нужно... а вот средний класс..... отдыхающие люди,должны чувствовать себя людьми !

                              Посмотрите,какие цены на морские круизы... заоблачные... и билеты нужно заказывать заранее... мест нет. И не богатые там люди отдыхают,а средний класс и пенсионеры.

                              У меня знакомый на Кипре,один из руководителей крупной компании, в пятницу вечером,после рабочего дня уходит с женой в гостиницу,через дорогу, выходные проводит там,утром в понедельник на работу.
                              Говорит, устаю от быта,хочу дать отдохнуть жене и сам хочу расслабиться....
                              Вот этого мы,речные туристы, и ждем от судовладельцев. Пусть это будет дороже,но будет достойно !

                              С уважением ко всем участникам дискуссии !
                              Вот в в этом направлении и поплывем! А пока будем совершеать подвиг и пытаться вкусно ,для начала,кормить людей которые поверили, и купили путевки на мой теплоход
                              ЛЕТАЙТЕ!

                              Комментарий


                              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                                Вот... правильно! Придет время и люди прозреют и просто не станут участвовать в круизах из-за низкого уровня услуг.
                                Если появится качественная и не очень дорогая альтернатива.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X