Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Из Гамовской троицы врезультате прошел на всех трех теплоходах. Единственное - на Кулибине и Никитине еще в пору их работы на государственной ТЛ. На Октябрине - уже в ее "гамовский" период. Нареканий нет - в своей ценовой нише (по крайней мере до 2007 года это были одни из самых дешевых теплоходов) суда прекрасно работали и каких-либо нареканий их работа не вызывала.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сейчас на всех трех теплоходах есть каюты "для разных кошельков". И с санузлом, и с умывальником. Во всём остальном - так же, как и на других теплоходах. всё зависит от директора круиза и аниматоров. Читайте отзывы. Идите в Астрахань - не пожалеете.

      Комментарий


      • #18
        Я в этом году решил напитерском круизе остановиться. Если в начале года я ещё колебался,то ли Астрахань,то ли Питер,но кргда узнал что директором питерского круиза будет Вячеслав Сергеевич-чаша весов перевесила на Питер.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
          Лукоморье - зелёная стоянка перед Нижним. Это Дом отдыха "Волга", принадлежащий ГАМЕ.
          28 км выше Нижнего Новгорода, п. Лукино Балахнинского района. Правда, открывается эта стоянка только 26 июня.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #20
            "Окябрьская Революция" уже там вставала - это я знаю точно. Так что информация про 26 июня - не совсем верная.:no2:
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • #21
              Стоянку открыли еще 2 июня. Гамовские теплоходы стоят там при движении и вверх, и вниз.

              Комментарий


              • #22
                А когда лучше идти до Астрахани? Все таки не очень хотелось бы уж очень жаркую погоду! Да и с финансами не очень, комфортабельную каюту с кондиционером и другими удобствами не потянем. Какое время выбратьдля круиза в спартанских условиях и не очень хорошего восприятия сильной жары?
                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                Комментарий


                • #23
                  Я хожу всегда в июле. Бывает, что жарко, а бывает, что и спим под одеялом. Раз на раз не приходится. В июле мне нравится то, что поздно темнеет, и можно долго сидеть на палубе. Да и поплавать в Волге можно. В августе много арбузов, хотя и в июле они есть.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                    А когда лучше идти до Астрахани? Все таки не очень хотелось бы уж очень жаркую погоду! Да и с финансами не очень, комфортабельную каюту с кондиционером и другими удобствами не потянем. Какое время выбратьдля круиза в спартанских условиях и не очень хорошего восприятия сильной жары?
                    В сентябре! В это время уже есть скидки, нет жары и есть арбузы. Правда уже достаточно рано темнеет, и купаться можно только на нижней волге.
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #25
                      Отправляться из Москвы лучше после 15 августа. Тогда на Нижней Волге теплоход будет в 3-й декаде августа, когда там уже не жарко. Добавлю, что у меня такой возможности нет --- отпуск всегда заканчивается 28-29 августа.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                        В августе много арбузов, хотя и в июле они есть.
                        С арбузами в июле и в первой половине августа надо быть осторожнее. В это время их накачивают какой-то химией, которая вызывает заболевание, похожее на простуду. Поэтому за арбузами лучше туда идти в конце августа или в сентябре (опять-таки, у кого есть такая возможность).
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Добавлю, что у меня такой возможности нет --- отпуск всегда заканчивается 28-29 августа.
                          Всё то же. Даже 25 августа.Поэтому и путешествую в июле.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            Добавлю, что у меня такой возможности нет.
                            Да, отпуск это такое дело...
                            К сожалению не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями! Так выпьем за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X