Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СОЛОВКИ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посмотрел сейчас на сайте "Речтурфлота" программы круизов на всех теплоходах. В целом они составлены очень небрежно, и случай с Вытегрой --- не единственный. Например, на "Зорге" якобы будет пешеходная экскурсия в Елабуге. Непонятно, как они будут добираться пешком из Танайки.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • Написала вопрос на Речтурфлот, чтобы объяснили причину изменения круизного маршрута. Может ответят

      Комментарий


      • интересующие меня вопровы.

        ездила 5 лет назад с родителями на соловки. мы жили в палаточном городке. мне вот интересно он еще там жив? и где сейчас там можно ставить палатки?

        подскажите а то хочется туда опять=)

        Комментарий


        • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
          Не получается у меня найти куда ходит Белинский в этом году.... Может кто подскажет?
          До Соловков идут два теплохода: "Мамин-Сибиряк", да "Белинский". На втором последний год я работаю. В сторону Соловков до выхода в Белое море ходят "Плеханов", "Рылеев" (они встают между 18-м и 19-м шлюзами Беломорканала)... Три навигации я отработал и на "Рылееве". Если Вы доберётесь, до Беломорска или Архангельска своим ходом -у них там есть свои "местные авиалинии". Теплоход "Алушта", да катамаран, и ещё "посудин" несколько...

          Сообщение от Ксения Боровкова Посмотреть сообщение
          ездила 5 лет назад с родителями на соловки. мы жили в палаточном городке. мне вот интересно он еще там жив? и где сейчас там можно ставить палатки?

          подскажите а то хочется туда опять=)
          Палаточный городок живёт)))

          Комментарий


          • [QUOTE=monter.77;123690]До Соловков идут два теплохода: "Мамин-Сибиряк", да "Белинский". На втором последний год я работаю. В сторону Соловков до выхода в Белое море ходят "Плеханов", "Рылеев" (они встают между 18-м и 19-м шлюзами Беломорканала)... Три навигации я отработал и на "Рылееве". Если Вы доберётесь, до Беломорска или Архангельска своим ходом -у них там есть свои "местные авиалинии". Теплоход "Алушта", да катамаран, и ещё "посудин" несколько...

            Ещё появилось расписание теплохода Господин Великий Новгород до Соловков.

            Комментарий


            • Сообщение от Утенок Посмотреть сообщение
              Я тоже по карте смотрела и очень удивилась такому маршруту. Но подождем лета, увидим, что они нам там предложат.
              Уже исправили. В Вытегре будет только пешеходная экскурсия по городу с посещением подводной лодки.
              Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 05-04-2010, 14:53.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Да я уже увидела, что они исправили. Может удасться и из Гориц в Кирилло-Белозерский монастырь съездить.

                Комментарий


                • Если только на обратном пути, и то за дополнительную плату. На "Плеханове" эта экскурсия не предусмотрена как основная, а вот на "Мамине-Сибиряке" будет экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь из Гориц.
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • В прошлом году мы могли за дополнительную плату из Гориц съездить, когда к Соловкам плыли. Тем более, что в Горицах делать нечего, смотреть монастырь не интересно, а на гору Маура подниматься, так нас в прошлом году комары чуть живьем не съели, потом три дня чесалась от этих комаров. Никакие репелленты не помогали.

                    Комментарий


                    • Посмотрела цены на Мамин-Сибиряк, очень дорого. А стоит эта поездка таких денег?
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • В общем, скажу так. Мне этот маршрут не кажется каким-то очень эксклюзивным. Московская кругосветка, например, для меня интереснее. Но если уж хотите на Соловки, то "Мамин-Сибиряк" в этом году --- лучший вариант.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X