Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Принцесса Анабелла"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    с человека (так заявил менеджер)
    Менеджер лукавит, никто Вам не продаст люкс одному. В люкс всегда пытаются продать два места, а некоторые не бронируют даже на двоих, а ждут семью, чтобы продать доп место.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      У нас не так! Возможно, я иррационален в выборе. Не пугайте меня КРЫЛОВЫМ!
      Мне теплоход должен доставлять эстетическое удовольствие.
      Последний раз редактировалось Seneca; 30-01-2009, 22:03.
      А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
        Каюта имеет свое продолжение на палубе... ну не люблю я кучу туристов с общим туалетом на палубе... запах не истребим!
        НИКОГДА НИКАКОГО запаха нет. Много лет путешествую с "туалетом на палубе".

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
          НИКОГДА НИКАКОГО запаха нет. Много лет путешествую с "туалетом на палубе".
          Ребята, не заводите снова разговор о вкусах. У каждого свое. :yes:

          А если я стану перед выбором "Анабелла" или "Рылеев" за одну и ту же сумму, то, конечно же, выберу "Анабеллу".
          Дело в другом - нужно еще набрать эту сумму. :laughing:
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #20
            Вот это правильно.

            Комментарий


            • #21
              На "Принцессе Анабеле" санузел внешний, по расписанию?
              Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                НИКОГДА НИКАКОГО запаха нет. Много лет путешествую с "туалетом на палубе".
                Вам видимо везет, вы в мужской общий туалет на пузыре не заходили

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                  Не такие уж и высокие цены были в рейсе для русских туристов

                  Эх... сходить бы на ней на Соловки, а то и теплоходов то приличных нет на этом маршруте...
                  В смысле "приличных"?
                  Каждый теплоход хорош по своему, а туроператор может сделать каждый теплоход по своему плохим.

                  Комментарий


                  • #24
                    Вам видимо везет, вы в мужской общий туалет на пузыре не заходили
                    Это уже зависит конкретно от проводников.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Dr_AVI Посмотреть сообщение
                      Вам видимо везет, вы в мужской общий туалет на пузыре не заходили
                      Ну, это смотря на каком "пузыре"...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Dr_AVI Посмотреть сообщение
                        Вам видимо везет, вы в мужской общий туалет на пузыре не заходили
                        Пузырь Пузырю рознь!
                        Любитель круизов
                        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Dr_AVI Посмотреть сообщение
                          Вам видимо везет, вы в мужской общий туалет на пузыре не заходили
                          Конечно, в мужской не заходила. И дело не в "пузыре". Мне точно НИКОГДА не попадались грязные и вонючие туалеты на теплоходах.

                          Комментарий


                          • #28
                            кстати да, даже на Космонавте Гагарине общий туалет блестел чистотой и бумага была. И убирали часто.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
                              кстати да, даже на Космонавте Гагарине общий туалет блестел чистотой и бумага была. И убирали часто.
                              Ну раз даже бумага была... то всё люкс. :boat:
                              А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну раз даже бумага была... то всё люкс.
                                Ну люкс не люкс, а говорит об отношении к работе экипажа.
                                Комфорт - вещь относительная. Меня например прекрасно устраивали и трюмовые каюты. Другой вопрос - что супруга против трюма. Главное - маршрут. И желание поймать позитив.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X