Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

круиз Москва СПб Москва, выбор теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на "Радищеве" и "Карамзине", а на "Крылове" все время организовывают экскурсию на Кивач, правда за дополнительную плату.
    На Радищеве также предлагают дополнительную экскурсию на Кивач.

    Комментарий


    • #17
      Мы два года подряд плавали на Крылове. Первый раз в 2007 году с середины июня. Погода была хорошая, сам круиз просто великолепный! Атмосфера царила просто замечальная, там очень хороший коллектив! Мероприятия были очень интересные. Кормили очень хорошо.Мы плыли на средней палубе, там совсем не было вибрации, каюту взяли в носовой части. Когда встал выбор, куда плыть 2008 году, проблем даже не возникало, только на Крылове. И тут я совершила ошибку и взяла места на главной палубе. Была сильная вибрация, да и каюта по сравнению со средней палубой была маленькой и неудобной. С погодой так же не очень повезло, хотя путешествовали с 29 июня, в прошлом году погода была лучше, хотя, казалось бы, это была середина июня. А в остальном все было так же замечательно! Мы совсем не жалели, что повторили этот маршрут на нашем любимом теплоходе! Я всем знакомым советую путешествовать на Крылове! Только быть внимательнее при выборе палубы, каюты и т.д. Люкс с полулюксом я не потяну материально, но путевку на среднюю палубу носовой части куплю не задумываясь.:boat:
      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

      Комментарий


      • #18
        Круиз Москва СПб отзывы о круизе

        Спасибо большое! Вы лишний раз подтвердили наше определение. Останавливаемся на Крылове.
        Удачи всем и здоровья!
        Последний раз редактировалось кте; 06-02-2009, 23:24. Причина: орфография

        Комментарий


        • #19
          Желаю Вам счастливого путешествия! :boat:
          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

          Комментарий


          • #20
            Уважаемы руководители форума! А как можно удалить тему (если я автор), если, с моей точки зрения, тема исчерпана?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от кте Посмотреть сообщение
              Уважаемы руководители форума! А как можно удалить тему (если я автор), если, с моей точки зрения, тема исчерпана?
              Зачем же удалять тему, если она с ВАШЕЙ точки зрения исчерпана? Возможно у других пользователей появятся новые вопросы, и тема будет продолжена.

              Решение о закрытии темы - прерогатива модераторов.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #22
                Спасибо! Я все поняла.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Лера
                  реально, самая лучшая погода это середина и конец июля, я это на себе кажды год испытываю )))))))
                  Это точно. Всегда старался пойти в питерский круиз именно в это время и пока не ошибался с погодой в Питере и на Валааме.

                  Комментарий


                  • #24
                    Бронируйте на Крылове каюту номер 4.По приезду расскажете о ней.

                    Комментарий


                    • #25
                      На чем бы я никогда не пошел по этому маршруту, так это на "Очарованном Страннике". Программа круиза --- хуже некуда.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Здравствуйте уважаемые форумчане!
                        Сегодня вернулись из круиза на Крылове!
                        Огромное спасибо всем, кто советовал выбрать именно этот теплоход! Отдохнули ведиколепно! Я чуть позже все напишу подробно!А сейчас просто не могу не поблагодарить еще раз за хороший совет!
                        Татьяна.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте уважаемые форумчане!
                          Сегодня вернулись из круиза на Крылове!
                          Огромное спасибо всем, кто советовал выбрать именно этот теплоход! Отдохнули ведиколепно! Я чуть позже все напишу подробно!А сейчас просто не могу не поблагодарить еще раз за хороший совет!
                          Татьяна.
                          Татьяна, особенно рада, что Вам понравилось. Крылов - это песня! Будьте с нами и дальше и это не позволит Вам потонуть в "море" круизных маршрутов!

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                            Планируем отправиться в круиз по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва ( с заходм на Валаам). Учитывая сроки отпусков мечемся между Крыловым, Карамзиным и Радищевым. Хочется плыть в комфорте и достаточной тишине, но не тянем люкс 4-х палубников.
                            Посоветуйте, пожалуйста. Очень важна эмоциональная составляющая. Команда, атмосфера...
                            в этом году была в круизе на Карамзине М-СПб-М. осталась довольна

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
                              в этом году была в круизе на Карамзине М-СПб-М. осталась довольна
                              я была на Карамзине СПБ- Валааам- СПБ
                              тоже довольна.
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #30

                                А МНЕ ВОТ ЭТО МЕСТО НА МАРШРУТЕ НРАВИТСЯ....
                                РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X