Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое оформление форума

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята,зашла и что-то не поняла,изменения во внешнем виде форума,нормально,но та форма была строгая и официальная,а эта попроще внешне!!!Но тоже нормально!!!Но строгая форма форума обязывает!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      Ребята,зашла и что-то не поняла,изменения во внешнем виде форума,нормально,но та форма была строгая и официальная,а эта попроще внешне!!!Но тоже нормально!!!Но строгая форма форума обязывает!!!
      ага, непривычно. не пойму пока, насколько удобнее.
      надо разбираться
      а баннеров не будет, которые раньше в левом верхнем углу были? СCК, Мостурфлот и другие?
      Последний раз редактировалось Мурка; 23-05-2010, 15:59.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        ага, непривычно. не пойму пока, насколько удобнее.
        надо разбираться
        а баннеров не будет, которые раньше в леаом вехнем углу были? СКК, Мостурфлот и другие?
        Что-то слишком ярко и светло,заголубили б мальца белый фот,рябит в глазах !!!Кабинет удобен!Но сам фот ярок очень

        Комментарий


        • Stuardessa, Мурка, Это новая версия нашего движка, ничто не стоит на месте, всё движется вперёд. Очень надеюсь, что обновлённый интерфейс и новые возможности придутся по душе форумчанам.

          Да, вид сначала непривычный, но быстро привыкаешь и, что самое странное, потом старый вид становится непривычен. Я пока адаптировал дизайн под новую версию движка, уже так привык к новому виду, что старый стал казаться непривычным А вообще, конечно, старались сделать дизайн в прежнем стиле, но в обновлённом виде.

          Наверняка кто-то где-то обнаружит какие-то глюки в форматировании (наезжающие друг на друга элементы, плохо читаемый из-за цвета текст и т.д.). Обязательно сообщайте о таких находках, будем причёсывать.

          ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

          Stuardessa, фон белый, как и был. Все основные цвета полностью сохранены.

          Комментарий


          • Это понятно,всегда надо и нужно развиваться в лучшую сторону и моднее быть всегда,креативней,это супер!!!
            Владимир,а я что-то ни в моём кабинете,ни в профиле найти не могу кнопку где я б своё профиль изменила в цвете,или там что-то поменялось?цвет профиля изменить хочу свой на более тёмный!

            Комментарий


            • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
              Владимир,а я что-то ни в моём кабинете,ни в профиле найти не могу кнопку где я б своё профиль изменила в цвете,или там что-то поменялось?
              Эта возможность была в прошлой версии, сейчас её упразднили. Вспоминая те жуткие цветовые решения, которые использовали некоторые форумчане, я думаю, что не зря.

              Комментарий


              • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                Эта возможность была в прошлой версии, сейчас её упразднили. Вспоминая те жуткие цветовые решения, которые использовали некоторые форумчане, я думаю, что не зря.
                Владимир ,ПОНИМАЮ,жёлтое,что-то кислотное,или щемяще синее,аж зуб драло от яркости порой)))Я то всегда люблю серые приглушённые,пастэльные тона,люблю нежно-зелёный,а яркий фон не люблю...!!!Вот и хотела на серые сменить,нежно-серый!

                Комментарий


                • *плакает * так удобно было с форума заходить на сайт Столичной Судоходной Компании, а теперь этой картинки- ссылки нетуууу
                  может где и есть а я не вижу.
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Мурка, банеры теперь в самом низу страницы.

                    А из-за того, что банеры теперь внизу, в весенней версии форума будет видно и льдинки, и чайку.
                    А так, думаю, все мы скоро привыкнем к новому стилю:yes:.
                    Если что - друзья помогут.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                      Мурка, банеры теперь в самом низу страницы.

                      А из-за того, что банеры теперь внизу, в весенней версии форума будет видно и льдинки, и чайку.
                      о, спасибо, а то я пропустила
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Как непривычно!
                        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                        Комментарий


                        • Пока не привычно.....
                          Пока из увиденного:
                          Если нажимать "ОТВЕТ" или "Ответить в теме", то попадаем на "Быстрый ответ" и на мой взгляд это не совсем удобно. Там не хватает стилей шрифтов и размера шрифта. Ну вообщем как и смайликов. Хотя если нужно ответить быстро, то такой вариант более удобен.
                          Если нажимать на "Расширенный режим", то там всё как и было. Придется пока пользоватся через "Расширенный режим".

                          Кстати очень хорошая "штучка" как вставить видео, надо будет как-то попробовать.

                          Опять же, пока не привычно, с размером шрифтов самих сообщений в "теле" форума. Ну может быть это только у меня так видно???
                          Подраздел внизу форума "Похожие темы", мне так кажется, вообще не нужны.
                          Последний раз редактировалось Irinka; 23-05-2010, 17:41.

                          Комментарий


                          • Очень не привычно... но ядумаю все в скором времени привыкнут
                            http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                            Комментарий


                            • Светло как то очень стало...подголубить надо мальца цвет!!!Но может привыкнем к этому...!!!Просто сама по себе не могу воспринимать яркий свет и очень светлый фон чего либо.

                              Комментарий


                              • Нельзя стоять на месте, у нас самый современный форумский движок. Привыкнем.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X