Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое оформление форума

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теперь я знаю, а раньше и не догадывалась, кто живет на льдине за Мостурфлотом, Справочником туриста, Столичной судоходной компанией и Профессиональной фотосъемкой.

    Вот лед растает, и она за теплоходами будет летать!

    Комментарий


    • Ура!!! Ура!!! Ура!!!
      Вот и на форуме наступила навигация!!!:boat:
      зы: а по буковкам читается "Николай Бауман"

      Комментарий


      • А мне кажется, что теплоход может утонуть. Что то уж сильно волна большая и есть вероятность того, что вода через иллюминатор попадет.

        Комментарий


        • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
          А мне кажется, что теплоход может утонуть. Что то уж сильно волна большая и есть вероятность того, что вода через иллюминатор попадет.
          Нормальная волна, он и так перед собой всегда такую толкает. Не даром 302 пр. волгари зовут их "бульдозерами".
          Если что - друзья помогут.

          Комментарий


          • А почему именно бывший "Николай Бауман"?
            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

            Комментарий


            • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
              А почему именно бывший "Николай Бауман"?
              Ну как почему... Флагман МосТурФлота!

              Комментарий


              • Было бы не плохо, если бы повесели Георгиевскую ленточку перед 9 мая.

                Комментарий


                • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                  Было бы не плохо, если бы повесели Георгиевскую ленточку перед 9 мая.
                  Присоединюсь, ленточку надо, видел уже на других форумах, память всё таки..

                  Комментарий


                  • согласен
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      согласен
                      +100500
                      10 Круизов с 1996 года
                      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                      Комментарий


                      • Я думаю так. Заставка форума символизирует собой времена года и соответствующие им этапы навигации. Подготовка, навигация, окончание, зимнее межсезонье. Праздников у нас много, и все они замечательные. День независимости 12 июня - флаг, 4 ноября День народного единства - Минин и Пожарский в позе памятника. 8 марта, 23 февраля - поводов много и много вариантов красочного оформления. Только зачем такое мельтешение? Если кто-то взял бы на себя такую профессиональную графическую работу, взяв за основу имеющиеся в заголовке форума файлы JPG:


                        и прокладку между ними http://forum.flot.su/images/flotstyle/misc/top2.jpg
                        то можно было бы рассмотреть варианты.

                        А так каждый может в своей подписи выразить свое личное отношение к любому празднику, в той мере, в какой это не будет противоречить правилам форума.
                        В том числе и память о Победе в виде любой композиции с Георгиевской ленточкой.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          А так каждый может в своей подписи выразить свое личное отношение к любому празднику, в той мере, в какой это не будет противоречить правилам форума.
                          В том числе и память о Победе в виде любой композиции с Георгиевской ленточкой.
                          Хорошая идея)


                          Георгиевская ленточка здесь (на этой странице) сразу в 3-х размерах (справа внизу можно посмотреть "в другом размере")
                          Мой главный порок - честность

                          http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            А так каждый может в своей подписи выразить свое личное отношение к любому празднику, в той мере, в какой это не будет противоречить правилам форума.
                            В том числе и память о Победе в виде любой композиции с Георгиевской ленточкой.
                            Так и сделала!
                            Тем более, что мои бабушка и дедушка принимали участие в войне.
                            Дед был танкистом. Бабушка.... кем только не была и приписной к медсанчасти и в ополчении. И в том числе вольнонаемной когда в нашем Левобережном лесу (за гостиницей "Союз") рыла окопы.

                            Комментарий


                            • Может и не в тему - но вот к этой акции у меня отношение далеко не положительное. Все же Георгиевская лента - часть ордена - да и не одного. Орден Святого Георгия (Георгиевский крест), Орден Славы (трех степеней)... Да и что бы помнить - носить ленту не обязательно.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                                Может и не в тему - но вот к этой акции у меня отношение далеко не положительное. Все же Георгиевская лента - часть ордена - да и не одного. Орден Святого Георгия (Георгиевский крест), Орден Славы (трех степеней)... Да и что бы помнить - носить ленту не обязательно.
                                ленточка это память, да. символ уже
                                но если те деньги, которые идут на производство ленточек, раздать ветеранам- получится неплохая сумма.
                                а то как некоторые живут- это же ужас просто.
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X