Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный круиз))

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Однозначно более 12 дней.

    Моя мечта - круиз: Сочи-Ялта-Ростов-на-Дону-Москва. Дней в 15-17 можно уложиться.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • #17
      Проголосовала за 9-11 дней, так как для меня, в принципе, любой отдых оптимален, когда он 10 дней. Еще день-два уйдет на дорогу домой, адаптацию, выражений эмоций, показ фотографий и нормалек: всего получится 13-14 дней. Главное, чтобы за эти 9-11 дней я получила бы такой мощный заряд эмоций!!!! , что мне бы хотелось домой. И вперед, к любимой работе!
      А, вообще, помимо маршрута и стоянок, во время самого круиза должны быть действительно интересные мероприятия, ориентированные и на новичков и круизов вообще, и данного маршрута, и на опытных туристов. Это, конечно, утопия, но стремиться же к лучшему надо! :yes:
      Ищущий да обрящет!

      Комментарий


      • #18
        Проголосовал за "более 12". Для меня оптимально от 13 до 22 дней.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #19
          9-11 дней.

          Комментарий


          • #20
            Пока лидирует вариант "12 и более". Не ожидал.

            Комментарий


            • #21
              6-7 дней. В комфортабельных условиях более длительный отдых становиться крайне дорогим... (перегонные рейсы не в счет)
              Без комментариев

              Комментарий


              • #22
                если не брать в расчет стоимость, для меня наиболее оптимальным было бы путешествие на 9-11 дней. Но т.к. это действительно дорого, могу только согласиться с Тохой

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
                  могу только согласиться с Тохой
                  Естественно! Другого выбора-то у тебя всё равно нет :laughing::laughing::laughing:
                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • #24
                    ну у меня ещё всё впереди :heart:

                    Комментарий


                    • #25
                      Голосую за 9-11 дней.К сожалению, круизного опыта большого не имею.Исхожу из материальной стороны вопроса и количества отпускных дней.

                      Комментарий


                      • #26
                        Чем больше дней, тем интереснее! Но ещё лучше, если это будет не один круиз, а несколько за сезон: 2-3 круиза 3-5 дней и 1 более 20 дней!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          Проголосовала за "12 и более". Отдыхать , так отдыхать :-)

                          Комментарий


                          • #28
                            Отпуск две недели, хочется по-максимуму использовать.
                            Чем больше дней круиза, тем больше можно сделать стоянок, интересных экскурсий.
                            Рабочих дней так много, а отпуска так мало....

                            А что касается стоимости.... мне кажется разница 11-ти дневного и 14-ти дневного не очень большая....

                            А вообще-то должен быть выбор.... Разные маршруты - разная продолжительность.
                            Любитель:boat:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                              Чем больше дней, тем интереснее! Но ещё лучше, если это будет не один круиз, а несколько за сезон: 2-3 круиза 3-5 дней и 1 более 20 дней!!!
                              Хорошо тому у кого отпуск большой!!!
                              Любитель:boat:

                              Комментарий


                              • #30
                                Если по ценам,то на данный момент для меня оптимально 9-11 дней.Это исходя из цен на следующую навигацию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X