Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что важнее?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Проголосовала за маршрут, но вопрос спорный конечно...
    На любой маршрут продолжительностью более 10 дней в каюте без удобств не пошла бы - это точно!
    Маршрут может быть интересным, а каюта тесной, душной, неудобной, питание невкусным, обслуживание плохим...При таких условиях - никакой маршрут радости не принесет и впечатления будут испорчены.
    http://forum.agusha.org/metric/vesel/m9222.gif
    http://forum.agusha.org/metric/vesel/m9225.gif
    http://line.romanticcollection.ru/ya...iyPCerez_3.gif

    Комментарий


    • #17
      Я проголосовал за комфорт. В 2006 году мы целой семьей путешествовали по реке Белая на теплоходе наших коллег и друзей "Василий Чапеев" маршрут интересный и очень красивая река, я был доволен всем, но моим родителям и жене было дискомфортно.


      Где еще ты можешь понять, что на разных реках набегающая волна шумит по разному...
      Миша, уверяю что на 065 волну слышно не хуже.
      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 17-02-2008, 15:42.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Миша, уверяю что на 065 волну слышно не хуже.
        А что, на "Есенине" трюм в продажу пустили? А куда же команду тогда?

        Комментарий


        • #19
          А что, на "Есенине" трюм в продажу пустили? А куда же команду тогда?
          На главной палубе не хуже слышно.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Лично я не знаю, зачем нужны удобства в каюте, когда настоящий энтузиаст там пребывает только во время ночного сна, причем весьма непродолжительного. А остальное время он проводит или на палубе, или в баре, или на берегу. А трюмная каюта на "Чапаеве" - для меня, например, лучший "Люкс"! Где еще ты можешь понять, что на разных реках набегающая волна шумит по разному...
            Абсолютно верно!!! Но если средства позволяют, то лучше всё же на верхней палубе
            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

            Комментарий


            • #21
              Лично я не знаю, зачем нужны удобства в каюте, когда настоящий энтузиаст там пребывает только во время ночного сна, причем весьма непродолжительного. А остальное время он проводит или на палубе, или в баре, или на берегу. А трюмная каюта на "Чапаеве" - для меня, например, лучший "Люкс"! Где еще ты можешь понять, что на разных реках набегающая волна шумит по разному...
              Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
              Абсолютно верно!!! Но если средства позволяют, то лучше всё же на верхней палубе
              100% согласен:yes:
              И что интересно - настояшие интузиасты даже выбирая комфорт сами себе начинают противоречить, задавая вопрос:
              Нет, ну тогда за комфорт. Ну а что делать если старые места надоели, а в новые не ходят комфортабельные суда? Что, ходить до боли по знакомому маршруту или всё же решиться на один не комфортабельный рейс, но ради интересного маршрута?
              Ответ очевиден: за маршрут!:boat:
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #22
                А я вот не люблю верхнюю палубу. Люблю среднюю! Не знаю, даже, почему
                http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                Главный OFF-топер форума fftopic:

                Комментарий


                • #23
                  Проголосовал за Комфорт.

                  Комментарий


                  • #24
                    50 на 50. проголосовал за маршруты.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                      А я вот не люблю верхнюю палубу.
                      Мне больше нравится главная. Под окнами никто не ходит
                      Трюм понравился тоже.
                      Лично я не знаю, зачем нужны удобства в каюте, когда настоящий энтузиаст там пребывает только во время ночного сна, причем весьма непродолжительного. А остальное время он проводит или на палубе, или в баре, или на берегу. А трюмная каюта на "Чапаеве" - для меня, например, лучший "Люкс"! Где еще ты можешь понять, что на разных реках набегающая волна шумит по разному...

                      Ну удобства в каюте нужны! По ночам бегать на другую палубу в душ и в туалет удовольствия мало! А в остальном согласна с Михаилом.

                      Комментарий


                      • #26
                        По ночам бегать на другую палубу в душ и в туалет удовольствия мало!
                        Да на "Чапаеве" нормально с этим было, в три часа ночи - никого! Плещись в душе в свое удовольствие.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ну а мне важен комфорт, потому что круизы - удовольствие дорогое. И платить просто за созерцание красот природы с палубы мне, честно говоря, жалко. А вот если я нахожусь на большом, красивом теплоходе, у меня уютная, чистая каюта, меня вкусно кормят и всячески развлекают, то тогда - да, это полноценный отдых, за который отдавать денежки даже приятно
                          Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                          Комментарий


                          • #28
                            Кто говорит что комфорт не нужен
                            Просто ответ на вопрос темы: маршрут:boat:
                            Но если по новому или очень интересному/доработанному/обновленному маршруту пойдет комфортабельный теплоход с ценами на люкс как в трюме Чапаева - меня записываете первым
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #29
                              Михаил, а если по старому, давно изъезженному маршруту? Которых становится все больше и больше, и скоро почти не останется совсем. Тогда, что в главное вылезет?
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                                Михаил, а если по старому, давно изъезженному маршруту? Которых становится все больше и больше, и скоро почти не останется совсем. Тогда, что в главное вылезет?
                                Вопрос интересный. Попытаемся проанализировать ситуацию
                                В европейской части России новых( новизна более половины) маршрутов для меня осталось (если конечно удачно завершится навигация 2008:boat 1(северодвинский канал). Однако очень много мест/стоянок которые я не поситил и/или не дошел(например Березняки) . Поэтому вопрос актуальный!
                                Кстати навигация 2007г в этом для меня была очень удачна: Белозерск (на Чапаеве) и Чкаловск (на Петре1). И Чкаловск/Петр1 хороший пример, ибо т/ход Петр1 комфортабельное судно (на мой взгляд самое комфортабельное из моей практики, т.е. комфортабельнее 302-Баумана) но на подходяшем маршруте комфортабельное судно было по вполне приемлимым ценам! Т.е. я не против комфорта, для меня главное соотношение цена/качество ( я думаю и для большинства также), но в качество круиза люди вкладывают разный смысл. Если набор параметров определяюших качество(иллюминатор/окно, кровати горизонтальные/вертикальные, санузел/рукомойник есть/нет, развлечения есть/нет, остановка в городе Z есть/нет,...)у большинства совпадает, то приоритеты этих параметров разные
                                Это заметно как люди выбирают круиз(для многих еще и даты круиза 1 приоритет): сперва т/х , потом направление(маршрут) или сперва направление, потом т/х.
                                Для меня всеравно сперва маршрут/направление а потом т/х. Но на выбранном маршруте я буду выбирать т/х где более качественные услуги (не только ни и комфорт) за наименьшие деньги!

                                Р.С. Однако есть еше сибирь (правда за большие цены)
                                Любитель круизов
                                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X