Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча поколений на борту.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я когда на Кижи ходил,там тоже один дедок всё возмущался по-поводу освещения на палубе. Больше всего его это взбесило,когда мимо нас прошел 4-х палубник с огнями на палубе. Меня лично на теплоходе читать не заставишь,пробовал,какая книга,если без неё много чего интересного. Ну если ток кроссворды порешать,и то не более 15 минут хватает.

    Комментарий


    • #17
      в ночное время мешает судовождению других судов
      ну хоть в сумерки можно включать?
      Q-065 навсегда...

      Моё видео на речную тематику.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
        ну хоть в сумерки можно включать?
        Из ПП на ВВП...
        55. Запрещается использовать осветительные устройства, прожекторы, а также щиты, флаги и другие предметы, если они могут быть ошибочно приняты за световую сигнализацию, огни и сигналы, упомянутые в настоящих Правилах, или если они могут ухудшить видимость или затруднить распознавание навигационных огней и сигналов.

        56. Судоводителям запрещается использовать осветительные устройства и прожекторы, если они могут вызвать ослепление, создающее опасность или помехи для судоходства.
        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

        -В чём разница,между штурманом и механиком??
        -???
        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
        _____________________________
        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

        Комментарий


        • #19
          Вечная проблема " отцов и детей" она и в круизах проблема. Что делать? Молодым надо быть молодыми. А взрослым и пожилым - не забывать о молодости и продлевать ее, радуясь каждому прекрасному мигу и, если хотите, радуясь за молодых. Мне вот 50, но я не считаю себя немолодой. А на "Осенней реке" и вовсе "скинула" лет 20! ВОТ ТАК БЫЛО ЗДОРОВО !!! ЛЮДИ! НЕ ЖИВИТЕ УНЫЛО !!!

          Комментарий


          • #20
            Кстати по-поводу освещения. Сам видел,что 4-х палубники шли как рождественские ёлки,в то время как наш теплоход шёл без огней.

            Комментарий


            • #21
              Во во, и на стоянках теплоходы светятся. И на ходу иногда, но реже.
              Q-065 навсегда...

              Моё видео на речную тематику.

              Комментарий


              • #22
                Насчёт стоянок-это понятно. А на ходу? Получается кто-то соблюдает правила,кто-то нет. 4-х палубники иностранцев,в основном,возят и для них закон получается не писан.

                Комментарий

                Обработка...
                X