Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каледарь на 2009 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    246-тую, 191-ую, 102-ую, "Горький", "Союз", "Дружбу" и "Мир".
    По-моему, "Горький" отдельной страницы заслуживает. К сожалению, фотографиями его не располагаю, но думаю, что у участников той поездки фотографии интерьеров должны быть.

    Комментарий


    • #17
      Саш, если делать календарь МОСТУРФЛОТА - то согласен - грузовики тут несколько неуместны. А если делать календарь от имени Ассоциации - вполне можно и грузовиков впихнуть.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Александр Геннадьевич, как хорошо что ты есть.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Ракеты должны быть однозначно!!! Можно даже те, которые сейчас не используются, но живы и потихоньку восстанавливаются. 246-Ракету в разной раскраске, настоящую 191-ю - в общем, целый месяц под СПК - ОДНОЗНАЧНО!!! :laughing:

          Готов отдать за качественный календарь до 1 килорубля :yes:
          Последний раз редактировалось TOXA; 13-10-2008, 16:41.
          Без комментариев

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            Ракеты должны быть однозначно!!! Можно даже те, которые сейчас не используются, но живы и потихоньку восстанавливаются. 246-Ракету в разной раскраске, настоящую 191-ю - в общем, целый месяц под СПК - ОДНОЗНАЧНО!!! :laughing:

            Готов отдать за качественный календарь до 1 килорубля :yes:
            Согласен!
            За глянцевый, красивый и яркий можно и за килорубль!
            только чтоб сам календарь на фото не наезжал, чтоб по истечении года его покрамсать и картинки оставить!
            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
              килорубль!
              Я не финансист:no2: а это сколько??? Это равно тоннекопейке:laughing:

              Ну а если так, то получается:
              1. Глеб Кржижановский
              2. Николай Бауман
              3. Леонид Красин
              4. Николай Карамзин
              5. Александр Грибоедов
              6. Сергей Есенин
              7. Илья Репин
              8. Василий Суриков
              9. Григорий Пирогов
              10. Иван Крылов
              11. Максим Горький (Союз, Дружба, Мир, "102"-ая - корпоративный флот)
              12. Ракета
              в резерв:laughing: "Александр Блок" и "Валерий Брюсов"

              ну вот и всё..... 12 месяцев - 12 теплоходов. Наверно так получается.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                Я не финансист:no2: а это сколько??? Это равно тоннекопейке:laughing:
                А эту тему проходят в школе http://ru.wikipedia.org/wiki/Кило
                Без комментариев

                Комментарий


                • #23
                  Визитки уже обсуждали. С эскизами. К результату это привело?
                  Далее. К чему множить сущности? Идея не нова, были уже инфофлотовские календари, и не один даже год.
                  Каталог есть красочный от Мостурфлота - мне достаточно. Может, сосредоточить усилия еще на чем-либо, кроме тривиального календаря?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ну с рублями "кило" в школе не сравнивали, но! В точку!
                    Теперь интересно былоб посмотреть на достойные классного календаря фотографии, ну скажем по списку Ирины
                    1. Глеб Кржижановский
                    2. Николай Бауман
                    3. Леонид Красин
                    4. Николай Карамзин
                    5. Александр Грибоедов
                    6. Сергей Есенин
                    7. Илья Репин
                    8. Василий Суриков
                    9. Григорий Пирогов
                    10. Иван Крылов
                    11. Максим Горький
                    12. Ракета
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                      Визитки уже обсуждали. С эскизами. К результату это привело?
                      Ну не привело.... пока.
                      Хотя вроде сошлись на мнении, что нужны бейджики. А визитки - это только представителям. Мне визитка не нужна. А бейждик вещь многоразовая пригодится не на одну встречу.:yes:
                      Далее. К чему множить сущности? Идея не нова, были уже инфофлотовские календари, и не один даже год.
                      Два года как существует календарь от Инфофлота. Может и больше, но у меня есть только за последнии два года. Хотя раньше МРП выпускало перекидной настенный календарь, так вот их у меня хранится нуууу очень большое количество за прошлые года.
                      чтоб по истечении года его покрамсать и картинки оставить!
                      большая часть именно в таком виде и используется.:yes:
                      И не зависимо от инфофлотовского календаря дома прекрасно уживается и календарь от МТФ.
                      Каталог есть красочный от Мостурфлота - мне достаточно.
                      Красочные каталоги есть и у других туроператоров.:yes: Но дом у меня не офис, чтоб всем приходящим их показывать. А на календарь я сама смотрю ежедневно.
                      Может, сосредоточить усилия еще на чем-либо, кроме тривиального календаря?
                      На чем? Какие есть предложения???

                      Хотя Я - за выбор! Ведь отправляясь в круиз мы же выбираем теплоход (маршрут), ну так почему же не оставить такое же право выбора за выбором календаря.:yes::yes::yes:
                      И если на следующий год будут достойные календари и от МТФ и от ИНФ и за приемлемую цену - куплю ОБА!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                        Теперь интересно былоб посмотреть на достойные классного календаря фотографии,
                        Ну сама заварила кашу, сама и ....
                        Тогда давайте дождемся когда появится тема от Сатана, про фотографии для календаря. Вот там, наверно, и будет оговорено и размер фоток и куда их высылать....
                        Так что ждем!:yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          А если в календарь включить фотографии не сколько т/х, сколько мероприятий, проводимых МТФ, фото форумчан.
                          Во-первых это будет оченно приятно попавшим в календарь;
                          Во-вторых, банальная реклама-ещё много будет желающих попасть на календарь, а следовательно на мероприятия от форума.
                          В-третьих, реально рекламной продукции с различными красивыми т/х много, а такого эксклюзива не будет ни у кого.
                          В-четвертых, круизы на т/х по России имеют сезонный характер, а если затронуть тему круглогодичных мероприятий, проходящих на форуме (или от форума), связать их по месяцам, можно создать креативный продукт.
                          Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X