Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шуточная тема. А у меня ..... круизов!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я не могу точно сказать сколько круизов совершил. Проводил на теплоходах по два месяца за сезон с 1989 по 1995 годы . А на каких можете посмотреть подпись.
    Помимо этого провел две недели на т\х Г.Жуков в 1999 г.
    ТЕПЛОХОДЫ НА КТОРЫХ Я ПРОВЕЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА:
    т\х "Виктор Хользунов"
    т\х "Борис Чирков"
    т\х "Иван Кулибин"
    т\х "Октябрьская революция"

    Комментарий


    • "Михаил Кутузов" 1987 - Горький-Ленинград-Волгоград-Горький
      "Леонид Собинов" 1990 - М-Углич-М
      "Н.Г.Славянов" 1999 - М-Углич-М, 2003 - М-Тверь-Углич-Мышкин
      "Рихард Зорге" 2001 - М-Углич-М, 2002 - М-Н-Новгород-Чебоксары-М, 2005 - М-Углич-М
      "Профессор Звонков" 2000 - М-Константиново-М
      "Василий Чапаев" 2004 - М-Ярославль-М, 2006 - М-Ярославль-М, 2008 - Н-Новгород-М (по Оке), 2008 - М-Уфа (по Москва-реке,Оке, Волге,Каме, Белой)
      "Космонавт Гагарин" 2008 - Тверь-Москва
      "А.С.Попов" 2007 - С-Петербург-Мандроги-Валаам-С-Петербург
      "Феликс Дзержинский" 2009 - М-Углич-Мышкин-М

      Комментарий


      • 1992 г. т/х 26-37 Н.А.Некрасов Самара-МСРВ
        2004 г. т/х 92-016 Ф. Дзержинский МСРВ-Плес-МСРВ
        2005 г. т/х 92-016 Ф. Дзержинский МСРВ-С-Петербург-МСРВ
        2006 г. т/х 305 Г.Пирогов МСРВ-Тверь-Мышкин-МСРВ
        2006 г. т/х 301 Н.Добролюбов МСРВ-Тверь-МСРВ
        2007 г. т/х 92-016 М.Калинин МСРВ-Пермь-МСРВ
        2007 г. т/х 301 В.Белинский С-Пб-Валаам-Кижи-С-Пб
        2008 г. т/х 92-016 С.Кучкин С-Пб-МСРВ
        2008 г. т/х 302 Л.Соболев МСРВ-Тверь-Плес-МСРВ
        2009 г. т/х 301 А.Радищев МСРВ-С-Петербург-МСРВ
        2009 г. т/х 305 Г.Пирогов "Московская кругосветка"
        2009 г. т/х 588-317 К.Маркс МСРВ-Тверь-Ярославль-МСРВ

        Итого 12 круизов на теплоходах 305, 588, 26-37, 92-016, 301, 302.
        Стремимся опробовать разные теплоходы разных проектов по разным Интересным! маршрутам.
        Хотя предпочтение наше – 4-х декам.
        Непройденные маршруты, и очень хочется: до Астрахани, Ростов-на-Дону, Соловки, В.Новгород, Вологда, Весьегонск, Ядрино… не говоря уже про другие реки и моря, страны и материки,... города и веси родной страны… Столько всего хочется!
        "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
        21 круиз с 2004 года.:boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          2008 год "Есенин" Нижний Новгород-Муром-Москва
          А прибывали на ЮРВ или на СРВ?
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            А прибывали на ЮРВ или на СРВ?
            На СРВ.
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • Попробовал сегодня подсчитать свои круизы. Вот что получилось:

              1978 г. Москва-Ростов-на-Дону-Москва, "Николай Островский"
              1980 г. Москва-Астрахань-Москва, "К.Готвальд"
              1984 г. Москва-Горький-Москва, т/х Антарес
              1986 г. Москва-Ленинград-Москва "К.Э.Циолковский"
              1987 г. Моcква-Уфа-Москва, "Герой Гагарин"
              1990 г. МСРВ-Ростов-на-Дону-МЮРВ, "Григорий Пирогов"
              1991 г. Рязань-Нижний Новгород-МСРВ, "Александр Пирогов"
              1992 г. Москва-Санкт-Петербург-Москва, "Николай Бауман"
              1993 г. Москва-Санкт-Петербург-Москва, "Николай Карамзин"
              дальше - сбился со счета. Было еще несколько питерских рейсов, по моему на т/х "Петергоф" и "Кроншдадт" круиз на "Пушкине" в Макарьево, по Днепру на "Кошевом", Соловки на не к ночи упомянутом "Плеханове" и много-много рейсов выходного дня и самых разных поездок теплоходами транспортной линии, так что все даты и теплоходы сейчас упомнить решительно невозможно.

              Навигацию 2009 закрыл на т/х "Прикамье"
              Последний раз редактировалось semen-off; 22-02-2010, 23:16.

              Комментарий


              • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                1991 г. Рязань-Горький-МСРВ, "Александр Пирогов"
                От Рязани шли из-за проблем на Оке?

                Кстати, в 1991 уже был Нижний Новгород.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
                  Для Nikolya


                  Что для вас хорошо, не значит хорошо для других. Я не имею возможности ходить в длительные круизы и не из-за финансововой невозможности. А просто у меня нет времени. Да и в самом круизе меня интересует сам процесс, а не конечный пункт.
                  Так что каждый выбирает для себя.
                  И КАКОЙ ПРОЦЕСС ВАС ИНТЕРЕСУЕТ
                  ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                  Комментарий


                  • 1983 год, теплоход "Плеханов" Куйбышев - Ростов-на-Дону - Куйбышев
                    1984 год, теплоход "Алеша Попович" Куйбышев - Ростов-на-Дону - Куйбышев
                    1985 год, теплоход "Алеша Попович" Куйбышев - Ростов-на-Дону - Куйбышев
                    1986 год, теплоход "Некрасов" Куйбышев - Москва
                    1987 год, теплоход "Степан Разин" Куйбышев - Москва - Ростов-на-Дону - Куйбышев
                    1988 год, теплоход "Михаил Калинин" Куйбышев - Москва - Астрахань - Куйбышев
                    1989 год, теплоход "Михаил Калинин" Куйбышев - Москва - Астрахань - Куйбышев
                    1990 год, теплоход "Георгий Жуков" Куйбышев - Москва - Астрахань - Куйбышев
                    1991 год, теплоход "Георгий Жуков" Куйбышев - Москва - Астрахань - Куйбышев
                    1992 год, теплоход "Илья Муромец" Самара - Ярославаль, автобусом и поездом до Москвы через Карабиху и Ростов Великий, Москва - Самара - теплоходом (Илья Муромец)
                    1993 год, теплоход "Иван Кулибин", Самара - Нижний Новгород, поездом, с остановкой во Владимире и экскурсией в Суздаль, до Москвы...
                    1994 год, теплоход "Иван Кулибин", Самара - Москва - Самара
                    1995 год, теплоход "Афанасий Никитин", Самара - Москва - Самара, участок от Нижнего Новгорода до Городца - теплоход Алдан
                    1996 год, дизель-электроход "Советский Союз" Самара - Москва
                    1996 год, теплоход "Афанасий Никитин" Москва - Самара
                    1997 год, теплоход "Афанасий Никитин" Самара - Москва
                    1997 год, теплоход "Александр Попов" Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Свирьстрой - Санкт-Петербург
                    2005 год, теплоход "Афанасий Никитин" Нижний Новгород - Москва - Самара
                    2007 год, теплоход "Октябрьская революция" Москва - Астрахань - Москва
                    2008 год, теплоход "Салават Юлаев" Самара - Саратов - Самара, Самара - Болгары - Самара
                    2008 год, теплоход "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург - Нижний Новгород
                    2009 год, теплоход "Кабаргинъ", Самара - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Горицы - Петрозаводск - Кижи - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург
                    2009 год, теплоход "Федор Абрамов", Самара - Казань - Самара

                    Пока планирую д/э Булгария и Композитора Глазунова на этот год.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      1995 год, теплоход "Афанасий Никитин", Самара - Москва - Самара, участок от Нижнего Новгорода до Городца - теплоход Алдан
                      Мне кажется, в 1995 на этом участке проблем не было, по крайней мере, "Капитан Рачков" прошел нормально.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                        Мне кажется, в 1995 на этом участке проблем не было, по крайней мере, "Капитан Рачков" прошел нормально.
                        Мы в июле на "Рачкове" тоже прошли без проблем. Прблемы были в 1996.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Мне кажется, в 1995 на этом участке проблем не было, по крайней мере, "Капитан Рачков" прошел нормально.
                          в 95-м и 96-м годах часть теплоходов успевали проскакивать городецкий участок - в определенное время ГЭС спускала воду и на "волне" суда проходили. Именно поэтому в 1996-м на Советском Союзе мы и проскочили. В 95-м была пересадка на Алдан, но Никитин пустым пройти смог. В Городце пересели уже на Никитина.
                          Собственно 96-й был самым проблемным - трехдеки даже пустые пройти не могли.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Да, я помню, в 1996 были серьезные проблемы, год был наиболее засушливым, это чувствовалось даже в Москве. Правда, как раз в том году я никуда не ходил. А в 1995 я ходил на "Рачкове" в Астрахань, в Нижнем Новгороде был 11 и 23 июля. Значит, нам просто повезло в этот момент.

                            Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                            Мы в июле на "Рачкове" тоже прошли без проблем.
                            А в каком рейсе Вы были?
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                              Да, я помню, в 1996 были серьезные проблемы, год был наиболее засушливым, это чувствовалось даже в Москве. Правда, как раз в том году я никуда не ходил. А в 1995 я ходил на "Рачкове" в Астрахань, в Нижнем Новгороде был 11 и 23 июля. Значит, нам просто повезло в этот момент.



                              А в каком рейсе Вы были?
                              Мы были в том же рейсе. 8 июля из Москвы!

                              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              в 95-м и 96-м годах часть теплоходов успевали проскакивать городецкий участок - в определенное время ГЭС спускала воду и на "волне" суда проходили. Именно поэтому в 1996-м на Советском Союзе мы и проскочили. В 95-м была пересадка на Алдан, но Никитин пустым пройти смог. В Городце пересели уже на Никитина.
                              Собственно 96-й был самым проблемным - трехдеки даже пустые пройти не могли.
                              А в1996 в Москву вместо "Рачкова" пришел "Готвальд", но мы на нем проехали без пересадок туда и обратно. Как раз попали на попуск воды.

                              Комментарий


                              • У меня список небольшой, но тоже поучаствую:

                                01.09.2009 - 04.09.2009 ''Карл Маркс'' Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва
                                29.08.2008 - 31.08.2008 ''Анатолий Папанов'' Москва - Конаково - Хвойный бор - Москва
                                08.05.2008 - 12.05.2008 ''Максим Рыльский'' Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва
                                30.04.2008 - 03.05.2008 ''Анатолий Папанов'' Ростов-на-Дону - Романовская - Ростов-на-Дону
                                31.08.2007 - 03.09.2007 ''Анатолий Папанов'' Москва - Хвойный бор - Тверь - Москва
                                09.07.2007 - 30.07.2007 "Анатолий Папанов'' Москва - Ейск - Ростов-на-Дону - Москва
                                11.05.2007 - 13.05.2007 ''Максим Рыльский'' Москва - Углич - Мышкин - Москва
                                04.05.2007 - 06.05.2007 ''Максим Рыльский'' Москва - Мышкин - Углич - Москва
                                20.08.2006 - 24.08.2006 ''Феликс Дзержинский'' Москва - Кострома - Москва
                                00.08.1991 - 00.08.1991 ''Иван Кулибин'' Москва - Астрахань - Москва

                                Пока вот так.
                                Far away... The ship has taken me far away... (c) Muse
                                мои фотографии ЖЖ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X