Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка-2008\2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Пока Дениска не написал цифру 1000, даже не смотрела на количество постов в этой теме. Цифры для нас не главное!
    Да потом в настройках можно установить разное количество постов на странице, как у меня стоит, и их количестов у меня намного меньше, было бы загадок интересных больше, а не , как Вы уже написали, цифр. Загадать, ради того, чтобы просто загадать, это зря убитое время, а времени уходит не мало. Думаю, что кто участвует в "Угадайке" совсем другие цели преследует, чем погоня за числом страниц или количеством собщений, оно того не стоит, а Дениска, так в шутку про 1000 написал.

    Комментарий


    • помогите пож.прочесть название на латыни

      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • Сообщение от info Посмотреть сообщение
        помогите пож.прочесть название на латыни
        Что-то на латынь это не очень похоже...

        Комментарий


        • "Layta" какая-то.

          Комментарий


          • Что видит речной путешественник на рекламной фотографии новой "Нивы"

            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Видимо, Волгу и Жигулевские горы. Или тут какой-то подвох.


              "...Над Самарскою дорогой две Медведицы,
              И в обратный путь она некоротка.
              Пересказываю жизнь, да мне не верит сын,
              Что она гораздо глубже, чем река.

              А Волга, а Волга
              Широка и глубока, да вон она, она сама!
              Как долго, как долго
              Не давала нам увидеться зима..."

              Навеяло песню Олега Митяева
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • Так, для поддержания темы. Нашел у себя фотографию. Из одного города на карте речных круизов. Вопрос. Кому или чему этот памятник? Ну и где он расположен конечно?

                Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 25-03-2021, 11:24.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Вспоминаю какая активность была в этой теме, не так уж и давно. Пусть участники были почти одни и те же, но их было достаточно много...

                  Комментарий


                  • При современных средствах поиска в инете все "угадайки" становятся все менее интересными. На поиск этой собачки затрачено 20 секунд. И то, лишь из-за того, что связь подтормаживает.
                    Есть только один способ: участники сдают в шкафчик телефоны и садятся перед экраном с картинкой А жаль, по подобным викторинам в былые времена я лично очень скучаю...
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Ну вот и Вы сжульничали))) Кстати когда я готовил ответ на последний вопрос вашей угадайки. Это та что по рекам, отвечал сам. И ошибся. Хотя от правильного ответа меня отделял всего лишь один "звонок другу". Сами знаете кому. Но Вы попросили нас этого не делать. Просто так не интересно. Это как на кабана охотиться с вышки и из пулемета. Или на рыбалку с гранатой отправиться. В общем up to me я могу играть в угадайку без поисковый систем.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Так интересно же стало, где такая собачка )) Сжульничал бы, если бы ответил. А так просто любопытство взяло, что не видел я этой собачки вживую, а хочется узнать где)
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Это фото сделано в Москве. Памятник этой космической собаки показывают во время экскурсии по Петровскому парку и находится он во дворе какого-то НИИ (не помню,как называется), связанного с космосом. Собака изображена на фоне космического корабля.

                          Комментарий


                          • Там расположен НИИЦ авиационной и космической медицины МО России. Может быть на фоне космического корабля хотя мне эта конструкция больше ладошку напомнила)), или парашют стилизованный. В общем Лайке это памятник.

                            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 26-03-2021, 12:08.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Полная фотка памятника. И ракета и рука.))

                              Комментарий


                              • Ну да, нижняя часть памятника классические королёвские "морковки")) В попыхах даже не обратил внимание.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X