Сообщение от Елена52
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Угадайка-2008\2021
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Теплоход на подводных крыльях "Комета"
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Не комета. Не Роза и не Роза ветров. Груши к розе не подходят. Роза и груша подходят к названию. (Подхожу к компьютеру периодически - дети неожиданно в гости пришли)."Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 А могли бы и подойти)) Гру́ша (лат. Pýrus) — род плодовых и декоративных деревьев и кустарников семейства Розовые.Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщениеНе комета. Не Роза и не Роза ветров. Груши к розе не подходят. Роза и груша подходят к названию. (Подхожу к компьютеру периодически - дети неожиданно в гости пришли).
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Могли бы, если бы не первые две картинки.Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщениеА могли бы и подойти)) Гру́ша (лат. Pýrus) — род плодовых и декоративных деревьев и кустарников семейства Розовые."Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 1.актриса Мэрилин Монро. Жизнь ее подобна яркой комете, которая, вспыхнув ненадолго ослепительным светом, стремительно пронеслась над Землей.
 2.Ее жизнь промелькнула яркой кометой на виду у миллионов жителей планеты, которые называли Диану народной принцессой.
 3.Цветы -комета
 4.Груша -комета
 Я поняла что не Комета просто объяснила ход своих мыслей  
 Комментарий






 
							
						
Комментарий